Спасибо, Арсений

NC-17
Заморожен
11
автор
TapTapTerry бета
Размер:
18 страниц, 4 782 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
- Антош, это ты? - доносится голос из кухни. - Да, мам - я ели как сдерживаю слёзы, чтобы у мамы не возникло вопросов. - Что-то ты задержался, всё хорошо? - я слышу как она гремит какими-то кастрюлями. - Да, всё хорошо. Я знакомился с новыми одноклассниками, мы немного погуляли. - "Ага, молодец Антон, сымпровизировал, гений просто. С одноклассниками знакомился, не с одним конченым уродом, который тебя избил, а с одноклассниками." - Молодец! В этом классе учатся хорошие ребята и, как я вижу, дружелюбные. - Ага - я старался говорить без сарказма. - Кушать будешь? - на самом деле у меня болело абсолютно все, поэтому в данный момент мне меньше всего хотелось думать о еде. - Нет, спасибо. Я в школе наелся. - Ну, смотри сам. После этого я пошёл в комнату. Как хорошо, что мама была занята готовкой и не видела меня: взъерошенные волосы, опухшие от слёз глаза, помятое и заляпанное худи, грязные от пыли коричневые штаны, разбитые коленки. "Так, надо привести себя в порядок." Я взял из аптечки какую-то мазь от синяков и "банеоцин", чтобы посыпать на колени. Быстро переодевшись в домашнюю одежду: синюю футболку и красные шорты, я принялся оттирать щёткой пятна пыли от одежды. Когда я закончил все свои дела, сел рисовать. Мама часто говорит: "тебя надо в художку отдать, такой талант пропадает." На самом деле он не пропадает, а очень даже наоборот. Рисовать-то я только людей хорошо умею, а в художке заставляют всё: и пейзажи, и натюрморты и ещё кучу всякого разного. У меня есть свой собственный стиль, чем-то похожий на аниме, а ещё я могу рисовать портреты. Но не сегодня. Я включил свой музыкальный альбом, состоящий в основном из песен: Алёны Швец, Мейби Бейби и Сергея Лазарева и принялся рисовать. Спустя минут 14, я понял, что у меня получается какой-то странный рисунок: два парня, один ухмыляется и прижимает плечи второго к стене. Так, стоп. Раньше я такого не рисовал, точнее я мог нарисовать такую сцену, но участниками там были пацан и девчонка. Я решил не дорисовывать рисунок. Перевернув страничку скетчбука, я принялся за новый набросок. "Что со мной происходит? Что не рисунок то геи. Лучше пойду в "майнкрафт" поиграю." За моей игрой прошло часов 6. Мама, как обычно стучится в мою комнату и заходит только после слова "входи". - Антош, давай заканчивай. Надо уже спать - она положила руку на мои волосы и стала перебирать их. - Хорошо, мам. - говорю я и выключаю компьютер. Мама выходит из комнаты и направляется в зал. Я иду следом, прихватив с собой пижаму и полотенце, для душа. Помывшись, и смыв с себя весь плохой день, я пошёл спать. Заснуть мне сегодня было довольно трудно, ведь то и дело всплывали флешбеки с Арсением. Ещё эта его странная фраза, которую я даже дословно запомнил: "не бойся, мы одни, можешь хоть кричать, хоть стонать". РЕАЛЬНО? СТОНАТЬ? Зачем он это добавил в конце? Ещё и слова "плохой мальчик" и вот это дурацкое "зайчик". В последнем, я уверен, он имел в виду мои торчащие уши, но это настолько старое прозвище, что я уже привык, а вот первые 2 меня сильно смущали. Но с этими мыслями, я, как ни странно, смог заснуть.
11 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник