Спасибо, Арсений

NC-17
Заморожен
11
автор
TapTapTerry бета
Размер:
18 страниц, 4 782 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
- Ну привет, батон-Шастун - настолько примитивного прозвища я ещё не слышал. - Ну и что вам надобно, месье Матвиенко? - ха, наебал. Он-то ожидал, что я буду хамить в ответ, размечтался. О дааа, мой план сработал, эта косичка явно удивлена. - Я так понял, вчера тебя Граф знатно так распотрошил, раз уважать начал других. - в своём репертуаре отвечает мне Матвиенко. В чём-то он был прав, ведь Попов знатно мне втащил. Но он что называет его "Граф"? Ёбнутый, хотя я не лучше: рисую каких-то геев, но главное самому пидором не стать. - Доношу до вашего сведения, сударь, ваш "граф" действительно применил ко мне физическую силу, но это не играет никакой роли в моей жизни. - Ах ты! - Матвиенко схватил меня за худи и замахнулся, но..... - Серый! - это не был голос учителя, это был голос сзади меня. Неужели.... - Да, Граф - Матвиенко отпустил меня, и, поклонившись "графу", он убежал к себе. - Эммммм, что это б... - не успеваю я договорить как меня перебивает Попов. - Захлопнись, Шастун. Только я имею права бить тебя, усек? - А ты не прихуел, Попов?! - после моих слов в живот прилетает удар. Я скрючился буквой "зю" от боли, и не успел даже выпрямиться, когда Попов схватил меня за подбородок - Я два раза повторять не буду. Либо ты затыкаешься и никогда так со мной больше не разговариваешь, либо... - он поворачивает мою голову так, что его губы находятся очень близко к моему уху - я тебя так изобью, что мать родная не узнает. - он повернул моё испуганное лицо с широко открытыми глазами и добавил, ухмыляясь - я надеюсь зайчик будет послушным мальчиком. - и только после того, как я покорно кивнул, он отпустил меня. "Чёрт и как только этот Попов это делает" Я даже ему ответить грубо не могу, когда нахожусь в его руках. Неужели.. да не может такого быть, мы знакомы всего 2 дня это - нереально. Но вроде бы мама что-то говорила про любовь с первого взгляда, но она же явно имела в виду девочку. Интересно, а если я всё таки гей, как она отреагирует? Последний урок информатики мы отсидели молча. Ни Арсений, ни я не разговаривали друг с другом, даже Матвиенко молчал. Он вообще не смотрел в мою сторону. Так же после звонка я, ни с кем не разговаривая, переобулся и молча пошёл домой. В голове каша: Арсений, я, та утренняя сцена в туалете, тот разговор, в котором наши лица были в 2 сантиметрах друг от друга, его тёплые руки на моём лице.. Надо поговорить с мамой, она поймёт, может даже посоветует, что делать дальше. Если не поймёт, вышвырнет из дома? Скажу, что я не уверен и ведь даже не совру. Когда входил в подъезд, я уже проворачивал диалог с мамой в голове. - Привет, сынок! - её голос звучит бодро и весело, даёт надежду, что второго варианта не будет. - Да, привет мам. - Что-то случилось? Выглядишь потерянным. - мама подошла и обняла меня - Да так, поговорить кое о чём хотел. - я почувствовал, что сильно нервничаю,хотя передо мной самый близкий человек. - Я тоже, но давай я в начале выслушаю тебя. Кстати, если это не очень срочно то переоденься в домашнее и покушай. - Спасибо, кушать не хочу. - Тогда переодевайся, позовёшь потом, я приду и поговорим. - Спасибо. Я пошёл переодеваться и мне было очень интересно, о чём же хотела поговорить мама. А если.. Да откуда она могла узнать? Это знает только моё сознание и больше никто, и-то даже оно не уверенно на все 100. Так спокойно, я просто ей всё объясню и всё. - Маам, можешь приходить.....
11 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник