Спасибо, Арсений

NC-17
Заморожен
11
автор
TapTapTerry бета
Размер:
18 страниц, 4 782 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
- Ну, рассказывай - как так можно спокойно говорить, когда у меня чуть ли не трясутся колени. - Я познакомился с одним мальчиком в классе и узнал, что он любит других мальчиков. - я прикладывал уйму усилий, чтобы мой голос не дрожал - Он гей? - мама невозмутимо смотрела на меня, и по её лицу нельзя было понять, о чем она думает. - Ну, да. Вообщем, как ты относишься к таким людям? - Нууу нормально, даже переживаю за них, ведь не многие люди принимают отличных от себя. - Мам я хочу сказать.. - в горле пересохло и на мгновение воцарилась тишина - Ты гей? - её вопрос просто привел меня в шок. Я как бы сам хотел признаться, но она так спокойно об этом сказала, что я немного расслабился. - Я не уверен ещё. - Антош, гей ты или нет, ты - мой единственный сын. Разочарована я буду только, если ты полюбишь человека, а потом его используешь и выбросишь - она так нежно смотрела на меня, что щемило в груди - Мам, ты у меня самая лучшая. - я обнял её, понимая, что мне ужасно повезло. - Кстати, а о чём ты хотела поговорить? - Ну это уже не важно - она смущенно улыбнулась - Ну скажиииии - Я хотела поговорить о том, что тебе уже восемнадцать, что у тебя может быть девушка и что при сексе надо защищаться, но как вижу это уже не актуально. - мы засмеялись - Люблю тебя, мам - И я тебя, Тоша. И всё таки, я счастлив что у меня такая мама. Другая бы точно накричала и в психушку отправила. Днём у меня ничего интересного не было. Кроме... Честно говоря я немного в шоке. Я как обычно сидел, рисовал, но в итоге у меня получился Попов. Какого? У меня получился его точный портрет. Прям деталь в деталь. Только.... Я взял несколько оттенков голубых фломастеров и закрасил радужку глаз. Вот теперь готово. И тут, глядя на рисунок, мне пришла гениальная идея: а если я буду слушаться Арсения, уважать его, не грубить, что он сделает? Отстанет? Продолжит? Может признается в любви? Мдааааа, походу я 13 летняя девочка и теперь у меня появился новый краш¹. Осталось только фанфик про нас написать и будет вообще зашибись. Надо отвлечься от всех этих мыслей, а как я это делаю? Майнкрафт! Вечер - Входи - мама заходит и устало улыбается мне - Котёнок, иди спать - она заглянула мне через плечо - О, а кто это? - мама смотрела на рисунок Арсения. - Какой красивый. Извини, я просто случайно заметила, если не хочешь можешь не отвечать. - Это портрет моего одноклассника - спокойно отвечаю я, выключая компьютер. - Это тот самый мальчик, который тебе нравится? - она лукаво сощурила глаза. - Ну маааам - Всё-всё, ладно, иди в душ и спать. После всех процедур я лёг спать и быстро уснул. Краш¹ - человек, который очень нравится, объект наслаждения для души.
11 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник