Часть 3
22 июня 2021 г., 00:38
В любых отношениях,всегда один любит больше и спорить с этим бессмысленно. Мы идеализируем человека,влюбляемся в образ,но лишь любить начинает тогда,когда видим истинное лицо,когда слетают маски. Если мы принимаем человека таким какой он есть,он наш,и другие термины тут не подходят.