Часть 4
22 июня 2021 г., 00:54
Моя любовь началась еще в далеком 2018г и живет во мне по сей день. Нельзя произносить слово Любовь в прошедшем времени,немногие меня поймут,но любовь к одному человеку всегда живет в нас. Мы можем лишь дать себе время остыть,но при этом никогда не перестанем любить того самого,кого вспоминаем круглый год. Мне всегда нравилось чувство любви и то,что у меня появилась возможность познать его,меня безумно радует. Ещё в 2018 я поняла,что могу с уверенностью говорить о всех прелестях этого чувства. Любовь жила во мне,процветала,давала плоды. Звучит прекрасно, не так ли? Но не все так хорошо,как кажется на первый взгляд. Любовь и по сей день живет в моём сердце,я жду этого человека,хочу для него всего самого лучшего,но никогда в жизни,я бы не позволила себе вернуться. Спросите почему? Я не хочу,чтоб этот человек переживал эти «семь кругов ада» повторно. Я не умею любить на все сто,я лишь учусь. Познать это чувство мало,надо ему ещё и научится.