***
После полуночи началось движение. Кто-то засветил в окно фонарём. - Ты что делаешь? - Кто-то зашептал и отодвинул фонарь от окна. От такого движения занавески качнулись сильнее, а эти двое переместились к двери и тихонько подёргал её, она не поддалась. - Да, прекрати ты шуметь! Товар не получим! - Окна маленькие, я не пролезу в окно, моя звериная натура застрянет. - Заткнись! Твой волчий облик любого напугает и никуда не пролезет! Жди здесь. - Он обернулся змеем. - Давай флакончик! Змей пролез в окно и подполз к кровати с флаконом "дыхательного снотворного", как его все называли, поднявшись на постели Кира, он открыл флакон и ретировался в окно, что поближе. - Пару минут и можно легко ломать дверь, он не проснётся! - Змей вернул свой облик. Эти двое были альфами, при том местными их все знали и остерегались "нечисты они духом" говаривали про них и это было правдой, именно Змей и Волк похищали омежек, которые были половозрелые. Как это не страшно и не странно, но им никто не мешал, все просто забывали о тех кто исчезал. Через несколько минут дверь была выломана, но самым бережным образом поправлено, будто омега сам позабыл её закрыть, а маленького лиса, в которого превратился Кир положили в огромную корзину к другим омегам, там им предстояло пробыть до погружения на брички и отправку на рынок рабов.AMV Кир
Проснулся я от того, что меня трясло из стороны в сторону, я был в облике человека, но явно не у себя в постели, рядом со мной сидели ещё с десяток омег. - Что здесь происходит? Мне никто не ответил, но поглядев вокруг я понял, какая судьба меня постигла, в горле появился ком, слёзы начали жечь глаза, но заплакать сейчас значит сдаться. Я сел в другой уголок брички, подальше от остальных и начал думать, что же мне делать, как сбежать с этой повозки и спасти свою драгоценную шкурку из лап этих сволочей. Я услышал разговор о привале, о том, что мы уже всю ночь в пути, и что через пару дней мы будем на месте. Мой острый слух подсказал мне, что похитителей человек 7, по-крайней мере говорящих. Моих сил не хватит для всех, но тут донёсся голос, который требовал чтобы он проверил товар, то есть нас. В голове мелькнула мысль, я быстро обернулся лисом и лег поближе к выходу, притворившись ещё не проснувшимся. Конечно рискованно, но хочется побыть свободным. Другие невольники на это не решатся, ведь побег нескольких мог увеличить шансы нашего побега, наши похитители вряд ли нас будут наказывать телесно, товар должен быть в хорошем состоянии, порченный дешевле возьмут и им не хватит золота на всех. На таких рынках смотрят на физическую форму и любые синяки или шрамы вызывает подозрения и цена резко падает. Дверь открылась и альфа-надзиратель увидев меня повернулся и крикнул: - Змей, кажись вы перестарались с лисом. - В этот момент я выскочил из повозки и бросился бежать. - Придурок, ты его упустил! Не дайте ему уйти, обед отменяется, пока не достанем этого маленького упырёнка!