Любимый хитрец

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 6 167 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Знакомимся с альфой Даниэлем

Настройки

POV Даниэль

- Ваша милость, Даниэль, у вас сегодня запланирована охота. - Дворецкий протянул мне костюм для охоты. - Спасибо, Марин, ты как всегда на высоте.       Я начал собираться, нужно ещё лошадь выбрать и конечно же охотничьих проверить, чтобы с добычей вернуться. - Марин, сходи в конюшню проверь Линду и охотничьих проверь, все ли здоровы и готовы к охоте. И прикажи на завтрак кофе подать. - Ваша милость, завтрак уже готов, полноценный, а кофе это дополнение.       Марин быстро ушёл выполнять мои поручения, вовремя очень. Марин мне служит с самого детства, тогда он был несносен, а сейчас как постарел стал ещё наглее. Я его люблю, как самого лучшего работника, его наглость перерывается покорностью.       Я спустился к завтраку, папенька сидел за столом и уже допивал кофе. - Доброе утро, дорогой сыночек. - Папа поднялся и обнял меня. - А отец уже на работе? - Да, ты ведь знаешь он бумажки любит больше, чем нас, - отец выглянул из кабинета. - Это кого я тут мало люблю, - Отец подошёл к папе и шлёпнул его по попе, я демонстративно отвернулся, столько лет вместе, а чувства не угасли. - Эй, я вообще-то ещё здесь. Отец, папа, я сегодня на охоту, думаю до обеда не вернусь, так что не ждите рано, люблю вас.       Я обнял их двоих, сначала вместе, а потом каждого отдельно. Дальше я планировал потихоньку сбежать без завтрака и, к сожалению, без кофе. - А ну стоять! - Отец быстро развернул меня, - сядь и позавтракай. Иначе ты остаёшься дома.       Мой план провалился с треском, я сел и принялся за свой завтрак, который уже немного успел остыть. Хоть полу-холодный завтрак не столь вкусный, но горячий кофе исправил ситуацию, стразу стало хорошо на душе. - Даниэль, ты помнишь о чем тебе говорил? - Спросил отец. - Конечно отец, не бери больше, чем тебе нужно, природа не безгранична. А ещё любой раненный зверь заслуживает права на жизнь. - Отлично, езжай! Люблю тебя, мой маленький альфа. - Отец улыбнулся своей скупой улыбкой.       Я быстро ушёл из-за стола на охоту. Тут мне больше свободы, я переоделся в просторную футболку и спортивки, так хорошо стало. - Ваша милость, вам так нельзя ехать. - Кто запретил? Отец? Или может папа? Нет, вот и всё, Марин, мне пора, - я чмокнул старика-бету в щеку и поскакал на своей Линде вглубь леса.       Это один из многих лесов, которые принадлежат нам, но он так мил мне, что я чаще всего здесь бываю, каждый раз забредая всё дальше. Да, и какая охота? Я отправился просто отдохнуть у озера и возможно утку подстрелить к ужину, не более, не моё это, собственно, как и рыбалка.       Направляя коня в чащу, я чувствовал прохладу леса и как ветви хлестают лицо, оставляя царапины, из-за которых папа снова будет волноваться. Охотничьи бежали впереди учуяв добычу, значит в начале поохотимся, а потом уже отправимся отдыхать. Свита была неподалёку, без охраны никуда - называется. Где-то в чаще раздавались голоса. - Опять обеда лишились. - Да если бы все были внимательными мы бы уже отправились дальше. - Хватит ныть нам нельзя остальных упустить, иначе Змей убьёт, на пару с Волком.       "Что-то тут не чисто, - подумал я. - Стоит посмотреть, это земли моей семьи, кто тут ходит без нашего ведома?"       Я свистнул, подозвав охотничьих, махнул рукой собирая охрану. Слез с Линды, понимая, что на моей красотке тихо не получиться подойти. Мы подкрались к месту, откуда шли голоса, на поляне были двое, разожжённый костер и еда, к которой до сих пор не притрагивались. С двумя я и один могу разобраться, но не стоит рисковать, я все же единственный альфа в своей семье, да и вообще единственный ребёнок, папа не переживет если со мной что-то случиться. - Ребятки, а вы чего? - Я вышел из укрытия. - Малец, иди отсюда, - один оттолкнул мою персону. - Видит Бог, не хотел причинить вам вред, - подозвав охрану и быстро скрутив этих двоих, я заглянул в повозку, там оказались омежки, чуть младше меня, выглядели они запуганными. - Зря ты влез куда не надо, - сказал один из разбойников. - Это вы, зря избрали путь через мои леса, так что помолчите.       Я зашёл внутрь брички, омежки сжались ещё сильнее, значит боятся меня, хотя я их спасаю. - Все в порядке? Никто не пострадал? - Задал я самые странные вопросы. - Да, конечно, но лис, он сбежал, за ним погнались, возможно он пострадал или уже убит. - Ребят, этих в камеру отправить, омежек к нам в замок, накормить и по домам отправить, а я за лисом.
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник