Святой волейбол

NC-17
В процессе
253
Tea_6660 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
альфа!Кагеяма Тобио/омега!Хината Шоё, альфа!Савамура Дайчи/омега!Сугавара Коуши, альфа!Куроо Тецуро/омега!Козуме Кенма, альфа!Бокуто Котаро/омега!Акааши Кейджи, альфа!Хайба Лев/омега!Яку Мориске, альфа!Цукишима Кей/омега!Ямагучи Тадаши, альфа!Азумане Асахи/омега!Нишиноя Ю, альфа!Танака Рюноске/бета!Энношита Чикара, альфа!Иваизуми Хаджиме/омега!Ойкава Тоору, альфа!Ушиджима Вакатоши/омега!Тендо Сатори, бета!Кита Шинске/омега!Мия Ацуму, альфа!Сакуса Киёми/омега!Мия Ацуму, бета!Кита Шинске/бета!Комори Мотоя, альфа!Мия Осаму/омега!Суна Ринтаро, бета!Мацукава Иссей/бета!Ханамаки Такахиро, альфа!Дайшо Сугуру/омега!Коноха Акинори, альфа!Кётани Кентаро/омега!Яхаба Шигеру, альфа!Семи Эйта/омега!Ширабу Кенджиро, бета!Инуока Со/бета!Каваниши Тайчи, альфа!Терушима Юджи/омега!Бобата Казума, альфа!Аоне Таканобу/омега!Футакучи Кенджи, альфа!Ямамото Такетора/омега!Фукунага Шохей, Фоном!Шимизу Киёко/Ячи Хитока, альфа!Киндайчи Ютаро/омега!Куними Акира
Размер:
планируется Миди, написано 145 страниц, 24 017 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
253 Нравится 100 Отзывы 54 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Куроо/Кенма: - Мм.. - Это значит что ты проснулся? В ответ на вопрос Куроо, последовало такое же мычание. - Выпьешь таблетку? - Ты слишком добрый...ты ж ругаешь обычно первым делом.. - В прошлый раз, когда после пьянки с Бокуто я пришёл в стельку, ты тоже не ругался и помог. Чмокнув младшего куда-то в затылок, альфа аккуратно слез с кровати, натянув на себя лишь штаны вернулся обратно к кровати с таблетками и водой. - держи, выпей и ложись обратно. Крашенный не долго думая выпил то что дали и стал смотреть в сторону любимого затуманенными после сна глазами. - Ещё спать хочу... Стоило ему это сказать и его обняли, возвращая в горизонтальное положение и прижимая к себе. - спи котёночек~ В ответ последовало лишь тихое сопение. Бокуто/Акааши: - Акаашиии - Да?.. - Омега сонно пробормотал в ответ, даже не открывая глаза, он выпил меньше всех, но голова всё же болела и вставать совсем не хотелось. - Тебе плохо? Принести воды? таблетки? Может вызвать скорую?! - Бокуто-сан, потише.. - Ой,прости...Так что мне сделать? - Воды и.. - Котаро показалось что парень заснул,но нет, через несколько секунд он всё же продолжил. - И ляг со мной. - Конечно, Акааши! Сейчас! - Тише! Савамура/Сугавара: - Боже,какой стыд и ведь я не был так пьян в тот момент. - Сугавара наткнулся на вчерашнее видео, со своим участием, пока перечитывал переписку - Как мне после этого, спокойно пускать тебя с друзьями? Коши вздрогнул от неожиданности и повернулся в сторону Дайчи. - Когда ты проснулся? - Когда ты начал бубнеть - Извини, просто пытался вспомнить когда Хината умудрился уйти и сломать руку. - Вот у него позже и спросишь,а сейчас ещё рано, так что иди сюда. Коши лишь успел убрать телефон подальше, прежде чем его подмяли под себя, зажимая в объятиях. Семи/Ширабу: Кенджиро кое как разлепил глаза, сразу понимая что лежит не на своей кровати, да и рука лежащая на талии явно ему самому не принадлежит, а вокруг его обволакивает уже давно ставший таким приятным феромон. - Семи? - Да? "Его голос совсем не сонный, значит он давно не спит, почему тогда он до сих пор обнимает меня? " это сейчас было в голове у омеги. - Почему мы спали вместе? - Ты не хотел отпускать меня, не помнишь? Ширабу задумался и в голове появились некоторые воспоминания о вчерашнем вечере. flashback Кенджиро сидит за столом, уже давно не трезвый, перед глазами немного плывёт, кто-то яро рассказывает ему что-то под боком, но он уже давно не слушает, а собеседник этого и не замечает. Кто-то лезет на стол, кажется это был Ойкава, но и этого он не разглядел, взгляд упал дальше, на альфу жутко похожего на Семи, Ширабу глупо заулыбался, внутри было так спокойно, он подумал о том чтобы признаться ему наконец, и о боги, это ведь действительно был Эйта. Омега закрывает глаза и открывает в следующий раз уже в номере, его придерживают за талию дабы он не упал, повернув голову совсем немного он касается чужого носа своим. - Ты знаешь, что я люблю Семи? - Ты сказал это уже в двадцатый раз, я ведь говорил что мы обсудим это завтра. - Альфа пытался довести его наконец до кровати, но ему уверенно сопротивлялись. - Не-ет! Сегодня! - Если я скажу что это взаимно, ты наконец ляжешь в кровать? - Только если в твоюю~ - О боже, ладно, можно в мою, только ложись уже. Старший уложил его с горем пополам, даже переодевать не стал, себе дороже. Он хотел было лечь на другую кровать, но ему этого сделать не дали схватив за руку. - Ну что ещё? - Ложись со мной... flashback end - Мне можно надеяться что ты принял это за пьяный бред? - Нет. Младший наконец разворачивается к собеседнику лицом. - И что ты тогда думаешь на этот счёт? - Думаю, ты теперь хрен от меня отвяжешься. - То есть - Да, пьянь, теперь мы пара. - Ты шутишь? - Нет. - Ну..ты уверен? - Абсолютно и не смотри на меня так, рано или поздно это бы случилось. - Ну хорошо...Будем кому-нибудь говорить? - Если хочешь оставить нервы в порядке, то не надо. - Ладно, а ты принесёшь своей пьяни воды? - А куда мне деваться то. Осаму/Суна: Оба проснулись почти одновременно, в объятиях друг друга было хорошо, поэтому парочка улыбнулась. - Тебе снился хороший сон, да? - С чего ты взял? - Ты так стонал во сне. - А,так это был сон... - А что там было?~ - Ты брал меня, пьяного, в такси. - Оу, чёрт, звучит очень заманчиво, может как-нибудь попробуем~ - Как-нибудь потом..голова болит. - Таблеточку? - Агаа Нехотя встав с кровати, Саму стал рыться в сумке, но нахмурился и тяжко выдохнул уже спустя несколько секунд. - Кажется я положил таблетки в сумку Ацуму. - Чтож, придётся тебе его будить. - Ничего, пусть помучается. - Альфа довольно ухмылялся, натягивая на себя первое что попалось. - Скоро вернусь. Сакуса/Ацуму: Недовольное и болезненное мычание заставило Сакусу оторваться от телефона и посмотреть в сторону Мии, тот наконец проснулся. - Голова болит? - Спинаа. - Протягивает один из близнецов и пытается подняться. - Почему так болит спина? - Ты спал на полу. - Что? Зачем? - Сказал, что на кровати жарко. - А почему я не на полу сейчас? - Мне показалось,что ты замёрз потом и я тебя переложил. - А...а где Кита? - Ушёл как проснулся. - Ясно. - Припав обратно на кровать Ацуму раскинул руки в стороны. - Зачем было столько пить? - Для тебя старался. - Чего? - Изнутри себя дезенфецировал. - Это не так работает. Тебе что-нибудь принести? - Поднявшись с кровати альфа стал рыться в сумке, видимо в поисках таблеток. - Себя, на мою кровать. - Что? - Что? - ты же говорил что мне придётся постараться, чтобы влюбить тебя. - Да, говорил, а сейчас говорю ложись ко мне. - Можно принять это как ответ на мои чувства? - Нет! - Ахах, попробовать стоило. - Подойдя к кровати, старший навис над ним. - Может всё же можно? Пару секунд тишины, Ацуму задумался над этим, что не могло не радовать Киёми, но закончить им не дали, раздался довольно громкий крик. - Ах ты ж извращенец! Посягаешь на честь моего брата?! В Киёми прилетает что-то твердое. Ивайзуми/Ойкава: - ну что, проснулся, танцор? Первое что слышит Тоору проснувшись от головной боли. - Почему танцор то? - Плясать на столах меньше надо. - Когда это я...а... - Вспомнил? flashback Все вокруг уже давно были не трезвы, половина расползлась по заведению, а Ойкава сидел в компании Суны и Яку, они оживлённо о чем-то спорили, о чём, Тоору не помнит, помнит лишь то что в момент ему вспоминалась сцена из какого-то фильма, где девушки эффектно танцевали на столе или барной стойке, омега не помнил точно, но желание повторить было выше всего и он полез за стол, сдвигая все что на нём было в стороны. - Ойкава,что ты делаешь? - Ты можешь снимать это Суна, запомнишь этот танец навсегда! Связующий только начал входить в кураж и подстраиваться под ритм песни, играющей на фоне, но его прервал строгий голос за спиной. - Придурокава, что ты чёрт возьми тут устроил? - Ива-чаан~ Повернувшись на голос, Ойкава потянул руки к Хаджиме и в итоге свалился со стола, повалив за собой и доигровщика. flashback end - Да. - И что ты мне скажешь? - Ну... - Надув губы, парень повернулся к любимому. - Прости..? - Красноречиво. - Ну, Ива-чааан, я так больше не буду. - будешь. - Нееет. - Будешь, но только для меня. - Аа, я тебя понял~ Ушиджима/Тендо: - Вчера я думал, что на утро будет болеть голова... - Бормотал красноволосый потирая поясницу. - Но ты немного ошибся. - Соблазнитель пьяных омег. - Тендо уже почти весь лежал на капитане и говорил это в шутку, смотря за реакцией. - Кто ещё кого соблазнял. - Ну я ведь просто попросил остаться со мной. - Потом попросил раздеть, потому что в одежде жарко, а потом сказал что с раздвинутыми ногами тебе удобнее. - Я такого не помню, значит такого не было. - Да, да, я бы всё равно сделал это, даже без намёков. - Закончил альфа уже переходя на шопот. - А мы ведь предохранялись? - Узнаем через 9 месяцев. - Серьёзно?! - Нет, конечно предохранялись. - "Если я скажу ему потом, он ведь не будет сильно злиться" альфа прижал его к себе, решив что всё же скажет ему об этом позже. Танака/Энношита: - Танака, если ты поможешь мне сейчас, я помогу вам потом с Нишиноей избежать участи от Сугавары... - Открывать глаза или вставать было совсем не охота, ведь голова болела нещадно, но последовавшая тишина в ответ напрягла больше и он поднялся, в комнате кроме него никого не было. - Чёрт и куда он.. - Задумавшись о том куда мог свалить его сосед, бета довольно сильно напрягся, ведь он мог натворить всё что угодно. А когда дверь в комнату резко открылась, он чуть не свалился с кровати от испуга. - Энношита, ты чё? Маньяков боишься? - Со смехом Танака прошёл в комнату. - Нет, слишком резко, и куда ты ходил вообще? - Ну, я подумал что тебе будет не хорошо после вчерашнего и сходил к Суге. - Альфа показал ему пачку каких-то таблеток. Через пару минут Танака уже уложил бету обратно в кровать, и велел лежать, а сам ушёл с фразой "Бро тоже надо спасать!"
Примечания:
253 Нравится 100 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (9)