Часть 10
19 августа 2021 г., 19:34
Примечания:
👀 ну, я пыталась
Киндаичи/Куними:
- Аааа!..
- Да чего ты вдруг такой громкий?
- Я жду помощи!
- И какого же чёрта я с тобой должен возится?
- Ну мы же друзья, а друзья должны помогать друг другу! - Омега взвыл уже в который раз за утро.
- Ага, друзья. - Киндайчи закатил глаза наконец поднимаясь с кровати, слушать завывания дальше желания не было. - Ты что-нибудь помнишь с ночи?
- Неа, последнее что я помню это как Ойкава свалился со стола. - Акира засмеялся, кажется уже надумывая как подколоть капитана за это, а затем выпил таблетки которые ему дал Ютаро.
"Раз он не помнит, то не стоит и говорить" младший выдохнул, вспоминая ночной поцелуй, который он определённо хотел бы повторить, если будет возможность.
"Теперь он принял это за мой пьяный бред, зачем я вообще это сделал? как в глаза ему смотреть?" омега завалившись обратно на подушку снова взвыл.
- Да замолчи ты уже!
Мацукава/Ханамаки:
- И как это получилось?
- Думаешь я сам знаю?
- Ты хотябы не был пьян.
- Оно само получилось...
- Мы ведь оба беты, у нас нет таких инстинктов, как оно могло само получится?!
- Ну переспали и переспали, разве тебе не понравилось? По-моему очень даже.
- Не в этом дело, идиот! - Ханамаки кинул в лицо центрального блокирующего подушку.
- А в чём? Так жалко свою девственность?
- Нет! Просто знаешь, один раз перепихнуться и разбежаться это не то чего я хотел от первого раза.
- Ну хочешь, мы можем это...
- Что?
- Стать секс партнёрами там, мне кажется это было бы весьма не плохо.
- Идиот. - Доигровщик встал с постели наспех одеваясь.
- И куда ты?
- К Ивайзуми.
- Это ещё зачем?
- Голова болит, у него таблетки точно есть.
- Давай я схожу, а ты полежишь. - Усадив его обратно на кровать, Мацукава надел что-то, что попалось первым и выходя из номера добавил.- Тебе ведь потом ещё нужны будут силы, в постели.
- Извращенец! - Вторая подушка прилетела уже в закрывшуюся дверь.
Хината/Кагеяма:
Эта парочка так и не смогла заснуть, Хината потому что болела рука и он не мог нормально лечь, а Кагеяма потому что переживал за его состояние, в итоге на утро они оба были как сонные мухи.
Кагеяма сидел на краю кровати и рассматривал рентгенографию.
- Так ты объяснишь мне, как умудрился?
- Я случайно.
- Это я уже слышал, точнее.
- Я пошёл в туалет, ну и...я подскользнулся и упал на руку, там было скользко!
- Я уже говорил что ты идиот. Врач сказал когда можно будет снять гипс?
- Сам ты идиот! Ничего не скажу! - Хината повернулся к нему спиной, лёжа на кровати и тихо ойкнул из-за того что неудобно положил руку.
- Осторожнее.
- Кстати, когда ты успел сдвинуть кровати?
- Пока ты напивался.
- Ну, Кагеямааа, хватит, я уже понял.
- Что ты понял?
- Что пить мне не стоит.
- Ага, я удивлён что вы никого не убили.
- Но мы были близко, вернее Ацуму-сан был близко.
- Что?
- Ну, к Ямагучи пристали и он за него заступился.
- Ну хоть не ты...уже спасибо. - Связующий поднялся и пошёл к выходу.
- Ты куда?
- Принесу тебе завтрак в номер.
Асахи/Нишиноя:
Асахи с ночи суетился над Нишиноей, потому что тот никак не мог успокоиться, постоянно пытался встать и куда-то уйти, в итоге умудрился ещё и упасть с кровати, а Азумане его успокаивал и следил до самого утра.
- Я кажется вижу бога.
- Не смешно.
- А вдруг я умер?
- Я бы не дал тебе это сделать.
- Ах даа, мой парень ведь всемогущий боженька!
- Ноя...
- Молчу, молчу.
- Как Сугавара вообще подпустил тебя к алкоголю.
- Он сам мне подливал!
- Как же всё было плохо... - Старший выдохнул и лёг наконец рядом с омегой.
- НИШИНОЯ БРО, ТЫ В ПОРЯДКЕ?!
- Как ты открыл дверь, Танака?!
Хайба/Яку:
Flashback
- О, Лёвушка,ты прииишёл! - Мориске повис на нём, прижимаясь всем телом.
- Ээ..Яку-сан? - Лев растерянно посмотрел на мимо проходящего Куроо с Кенмой на руках.
- Бери его на руки и пошли, мы в одной машине. - Махнув головой в сторону выхода Тецуро ушёл быстрее.
- Яку-сан убьёт меня за это. - Подумав о своей участи и приняв её, первогодка поднял на руки прижимающегося к нему тело и понёс к машине.
Уже в машине, Яку отказался слазить с рук альфы, поэтому сидел у него на коленях и снова начал говорить что-то не совсем внятное, но Лев пытался это разобрать.
- Понимаешь..он, он так просто..не замечает.
- Кто не замечает?
- Эта длинная шпала! - По плечу довольно сильно ударили, из-за чего Лев зашипел.
- Что я не замечаю?
- О, Лёва!
- Я ещё не видел Яку таким, выглядит смешно.
- Куроо-сан..кажется, он сжал не то что должен был, помогите! - Он тщетно пытался отодвинуть от себя Яку что схватился за его причиненные места и отпускать кажется не хотел.
Flashback end
Сейчас же Лев лежал в кровати и глупо улыбался, под боком начали двигаться обозначая своё пробуждение.
- Яку-сан, что-нибудь болит?
- Что мы делаем в одной кровати? - Мориске лишь приподнялся и прищурившись осмотрелся по сторонам.
- Ну, вчера вы не хотели отпускать меня.
- О боже, забудь всё, что я говорил вчера, навсегда.
- И то что мы начали вчера встречаться тоже?
- Что мы вчера?!
- Начали встречаться.
- То есть..я тебе..
- Да, вы мне нравитесь, и если бы я не ответил вам это вчера то не смог бы уже наверное...по состоянию здоровья..
- Почему это?
- Вчера вы были таким милым! И говорили что любите меня...Я думал сердце остановится.
Либеро нахмурился и кажется начал обдумывать информацию, а Лев расстроенно опустил взгляд, подумав совсем о другом.
- Так значит мне забыть это?
- Нет!
- Но вы же...
- Ты нравишься мне не только когда я пьян, так что молчи, я думаю о том, куда мы пойдем на первое свидание.
- Свидание?
- Ну мы же теперь встречаемся, так? Значит будем ходить куда-нибудь...
- Яку-сан, вы такой милашка когда краснеете
- Замолчи! - Кинув подушку на голову младшего, он залез на него сверху и кажется начал душить.
Цукишима/Ямагучи:
Боль в голове, лёгкая тошнота и крепкие объятия со спины, всё что почувствовал Ямагучи наконец проснувшись, открыв глаза комната показалась чужой.
" О чёрт, что это значит?" Взгляд упал на телефон что так удобно лежал на подушке, совсем рядом.
Чат "святой волейбол"
Ямагучи Тадаши: Кажется мне нужна помощь
Акааши Кейджи: Что-то серьёзное?
Ямагучи Тадаши: Я с кем-то в кровати, не знаю где и кто там ;-;
Ойкава Тоору: Тадаши, ты изменил своему очкарику?
Ямагучи Тадаши: Он убьёт меня т-т но я ведь нечаянно правда?
Ямагучи Тадаши: ААААА, ОН ТОЛЬКО ЧТО ПОШЕВЕЛИЛСЯ СЗАДИ!
Цукишима Кей: Тадаши...
Ямагучи Тадаши: ЦУККИ
Ямагучи Тадаши: Прости меня! Я не хотел!
Ямагучи Тадаши: Я не соображал что делаю!
Цукишима Кей: Обернись.
Ямагучи Тадаши: А...
Ямагучи Тадаши: Отбой, мне не нужна помощь
Ойкава Тоору: пхахахаха, ты не понял что это был он?
Ямагучи Тадаши: Нос заложен, ничё не чувствую :')
Цукишима Кей: Идиот.
Сугавара Коши: Не обзывай моего ребёнка!
Савамура Дайчи: Но ведь он тоже
Ойкава Тоору: Инцест
Ивайзуми Хаджиме: Дурокава, убери телефон и вернись ко мне в кровать
Мацукава Иссей: Фу, я ведь представил, извращенцы
Ханамаки Такахиро: Кто бы говорил
Мацукава Иссей: Но тебе ведь понравилось
Ханамаки Такахиро: НИЧЕГО ПОДОБНОГО
Ойкава Тоору: Дети так быстро растут :_0
Ивайзуми Хаджиме: Мне долго ещё ждать?
Ойкава Тоору: Иду
Мия Ацуму: Моего мужика чуть не убили
Мия Осаму: ТВОЕГО?
Сакуса Киёми: Его
Мия Осаму: Ты вообще молчи
Мия Ацуму: Не затыкай его
Мия Осаму: АЦУМУ, НЕ ГОВОРИ МНЕ ЧТО ВЫ РЕАЛЬНО ВСТРЕЧАЕТЕСЬ
Мия Ацуму: Не встречаемся
Сакуса Киёми: Это вопрос времени
Мия Ацуму: Тихааа
Суна Ринтаро: Он, по-моему, опять к вам пошёл
Мия Ацуму: АаАаАаАаАаАаАа
Яку Мориске: Кто в принципе ожидал что утро будет адекватным?
Яку Мориске: правильно, никто
Сугавара Коши: Точно
Сугавара Коши: Кагеяма, как Хината?
Хината Шоё: Я жив
Сугавара Коши: Где Кагеяма?
Хината Шоё: Он заснул
Сугавара Коши: Как твоя рука?
Козуме Кенма: Мне тоже интересно
Хината Шоё: Болит, спать неудобно
Козуме Кенма: Тебе что-нибудь принести? Я уже иду к тебе
Хината Шоё: Ничего, Кагеяма уже всё принёс
Куроо Тецуро: ТЫ ВЕДЬ ТОЛЬКО ЧТО ДАЖЕ ВСТАВАТЬ НЕ ХОТЕЛ
Козуме Кенма: Я скоро вернусь.
Куроо Тецуро: Кажется меня бросили
Цукишима Кей: Или не кажется
Куроо Тецуро: 😭😭😭
Козуме Кенма: Если успокоишься я вернусь быстрее
Куроо Тецуро: Молчу 🤐
Козуме Кенма: ❤️
Куроо Тецуро: АаАаАаАаАаАаАаАаАаАа
Куроо Тецуро: А, ой
Куроо Тецуро: Теперь молчу
Примечания:
Ничего не смогла придумать с Кётани и Яхабой, поэтому их тут нет, извиняюсь.