Святой волейбол

NC-17
В процессе
253
Tea_6660 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
альфа!Кагеяма Тобио/омега!Хината Шоё, альфа!Савамура Дайчи/омега!Сугавара Коуши, альфа!Куроо Тецуро/омега!Козуме Кенма, альфа!Бокуто Котаро/омега!Акааши Кейджи, альфа!Хайба Лев/омега!Яку Мориске, альфа!Цукишима Кей/омега!Ямагучи Тадаши, альфа!Азумане Асахи/омега!Нишиноя Ю, альфа!Танака Рюноске/бета!Энношита Чикара, альфа!Иваизуми Хаджиме/омега!Ойкава Тоору, альфа!Ушиджима Вакатоши/омега!Тендо Сатори, бета!Кита Шинске/омега!Мия Ацуму, альфа!Сакуса Киёми/омега!Мия Ацуму, бета!Кита Шинске/бета!Комори Мотоя, альфа!Мия Осаму/омега!Суна Ринтаро, бета!Мацукава Иссей/бета!Ханамаки Такахиро, альфа!Дайшо Сугуру/омега!Коноха Акинори, альфа!Кётани Кентаро/омега!Яхаба Шигеру, альфа!Семи Эйта/омега!Ширабу Кенджиро, бета!Инуока Со/бета!Каваниши Тайчи, альфа!Терушима Юджи/омега!Бобата Казума, альфа!Аоне Таканобу/омега!Футакучи Кенджи, альфа!Ямамото Такетора/омега!Фукунага Шохей, Фоном!Шимизу Киёко/Ячи Хитока, альфа!Киндайчи Ютаро/омега!Куними Акира
Размер:
планируется Миди, написано 145 страниц, 24 017 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
253 Нравится 100 Отзывы 54 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Киндаичи/Куними: - Аааа!.. - Да чего ты вдруг такой громкий? - Я жду помощи! - И какого же чёрта я с тобой должен возится? - Ну мы же друзья, а друзья должны помогать друг другу! - Омега взвыл уже в который раз за утро. - Ага, друзья. - Киндайчи закатил глаза наконец поднимаясь с кровати, слушать завывания дальше желания не было. - Ты что-нибудь помнишь с ночи? - Неа, последнее что я помню это как Ойкава свалился со стола. - Акира засмеялся, кажется уже надумывая как подколоть капитана за это, а затем выпил таблетки которые ему дал Ютаро. "Раз он не помнит, то не стоит и говорить" младший выдохнул, вспоминая ночной поцелуй, который он определённо хотел бы повторить, если будет возможность. "Теперь он принял это за мой пьяный бред, зачем я вообще это сделал? как в глаза ему смотреть?" омега завалившись обратно на подушку снова взвыл. - Да замолчи ты уже! Мацукава/Ханамаки: - И как это получилось? - Думаешь я сам знаю? - Ты хотябы не был пьян. - Оно само получилось... - Мы ведь оба беты, у нас нет таких инстинктов, как оно могло само получится?! - Ну переспали и переспали, разве тебе не понравилось? По-моему очень даже. - Не в этом дело, идиот! - Ханамаки кинул в лицо центрального блокирующего подушку. - А в чём? Так жалко свою девственность? - Нет! Просто знаешь, один раз перепихнуться и разбежаться это не то чего я хотел от первого раза. - Ну хочешь, мы можем это... - Что? - Стать секс партнёрами там, мне кажется это было бы весьма не плохо. - Идиот. - Доигровщик встал с постели наспех одеваясь. - И куда ты? - К Ивайзуми. - Это ещё зачем? - Голова болит, у него таблетки точно есть. - Давай я схожу, а ты полежишь. - Усадив его обратно на кровать, Мацукава надел что-то, что попалось первым и выходя из номера добавил.- Тебе ведь потом ещё нужны будут силы, в постели. - Извращенец! - Вторая подушка прилетела уже в закрывшуюся дверь. Хината/Кагеяма: Эта парочка так и не смогла заснуть, Хината потому что болела рука и он не мог нормально лечь, а Кагеяма потому что переживал за его состояние, в итоге на утро они оба были как сонные мухи. Кагеяма сидел на краю кровати и рассматривал рентгенографию. - Так ты объяснишь мне, как умудрился? - Я случайно. - Это я уже слышал, точнее. - Я пошёл в туалет, ну и...я подскользнулся и упал на руку, там было скользко! - Я уже говорил что ты идиот. Врач сказал когда можно будет снять гипс? - Сам ты идиот! Ничего не скажу! - Хината повернулся к нему спиной, лёжа на кровати и тихо ойкнул из-за того что неудобно положил руку. - Осторожнее. - Кстати, когда ты успел сдвинуть кровати? - Пока ты напивался. - Ну, Кагеямааа, хватит, я уже понял. - Что ты понял? - Что пить мне не стоит. - Ага, я удивлён что вы никого не убили. - Но мы были близко, вернее Ацуму-сан был близко. - Что? - Ну, к Ямагучи пристали и он за него заступился. - Ну хоть не ты...уже спасибо. - Связующий поднялся и пошёл к выходу. - Ты куда? - Принесу тебе завтрак в номер. Асахи/Нишиноя: Асахи с ночи суетился над Нишиноей, потому что тот никак не мог успокоиться, постоянно пытался встать и куда-то уйти, в итоге умудрился ещё и упасть с кровати, а Азумане его успокаивал и следил до самого утра. - Я кажется вижу бога. - Не смешно. - А вдруг я умер? - Я бы не дал тебе это сделать. - Ах даа, мой парень ведь всемогущий боженька! - Ноя... - Молчу, молчу. - Как Сугавара вообще подпустил тебя к алкоголю. - Он сам мне подливал! - Как же всё было плохо... - Старший выдохнул и лёг наконец рядом с омегой. - НИШИНОЯ БРО, ТЫ В ПОРЯДКЕ?! - Как ты открыл дверь, Танака?! Хайба/Яку: Flashback - О, Лёвушка,ты прииишёл! - Мориске повис на нём, прижимаясь всем телом. - Ээ..Яку-сан? - Лев растерянно посмотрел на мимо проходящего Куроо с Кенмой на руках. - Бери его на руки и пошли, мы в одной машине. - Махнув головой в сторону выхода Тецуро ушёл быстрее. - Яку-сан убьёт меня за это. - Подумав о своей участи и приняв её, первогодка поднял на руки прижимающегося к нему тело и понёс к машине. Уже в машине, Яку отказался слазить с рук альфы, поэтому сидел у него на коленях и снова начал говорить что-то не совсем внятное, но Лев пытался это разобрать. - Понимаешь..он, он так просто..не замечает. - Кто не замечает? - Эта длинная шпала! - По плечу довольно сильно ударили, из-за чего Лев зашипел. - Что я не замечаю? - О, Лёва! - Я ещё не видел Яку таким, выглядит смешно. - Куроо-сан..кажется, он сжал не то что должен был, помогите! - Он тщетно пытался отодвинуть от себя Яку что схватился за его причиненные места и отпускать кажется не хотел. Flashback end Сейчас же Лев лежал в кровати и глупо улыбался, под боком начали двигаться обозначая своё пробуждение. - Яку-сан, что-нибудь болит? - Что мы делаем в одной кровати? - Мориске лишь приподнялся и прищурившись осмотрелся по сторонам. - Ну, вчера вы не хотели отпускать меня. - О боже, забудь всё, что я говорил вчера, навсегда. - И то что мы начали вчера встречаться тоже? - Что мы вчера?! - Начали встречаться. - То есть..я тебе.. - Да, вы мне нравитесь, и если бы я не ответил вам это вчера то не смог бы уже наверное...по состоянию здоровья.. - Почему это? - Вчера вы были таким милым! И говорили что любите меня...Я думал сердце остановится. Либеро нахмурился и кажется начал обдумывать информацию, а Лев расстроенно опустил взгляд, подумав совсем о другом. - Так значит мне забыть это? - Нет! - Но вы же... - Ты нравишься мне не только когда я пьян, так что молчи, я думаю о том, куда мы пойдем на первое свидание. - Свидание? - Ну мы же теперь встречаемся, так? Значит будем ходить куда-нибудь... - Яку-сан, вы такой милашка когда краснеете - Замолчи! - Кинув подушку на голову младшего, он залез на него сверху и кажется начал душить. Цукишима/Ямагучи: Боль в голове, лёгкая тошнота и крепкие объятия со спины, всё что почувствовал Ямагучи наконец проснувшись, открыв глаза комната показалась чужой. " О чёрт, что это значит?" Взгляд упал на телефон что так удобно лежал на подушке, совсем рядом. Чат "святой волейбол" Ямагучи Тадаши: Кажется мне нужна помощь Акааши Кейджи: Что-то серьёзное? Ямагучи Тадаши: Я с кем-то в кровати, не знаю где и кто там ;-; Ойкава Тоору: Тадаши, ты изменил своему очкарику? Ямагучи Тадаши: Он убьёт меня т-т но я ведь нечаянно правда? Ямагучи Тадаши: ААААА, ОН ТОЛЬКО ЧТО ПОШЕВЕЛИЛСЯ СЗАДИ! Цукишима Кей: Тадаши... Ямагучи Тадаши: ЦУККИ Ямагучи Тадаши: Прости меня! Я не хотел! Ямагучи Тадаши: Я не соображал что делаю! Цукишима Кей: Обернись. Ямагучи Тадаши: А... Ямагучи Тадаши: Отбой, мне не нужна помощь Ойкава Тоору: пхахахаха, ты не понял что это был он? Ямагучи Тадаши: Нос заложен, ничё не чувствую :') Цукишима Кей: Идиот. Сугавара Коши: Не обзывай моего ребёнка! Савамура Дайчи: Но ведь он тоже Ойкава Тоору: Инцест Ивайзуми Хаджиме: Дурокава, убери телефон и вернись ко мне в кровать Мацукава Иссей: Фу, я ведь представил, извращенцы Ханамаки Такахиро: Кто бы говорил Мацукава Иссей: Но тебе ведь понравилось Ханамаки Такахиро: НИЧЕГО ПОДОБНОГО Ойкава Тоору: Дети так быстро растут :_0 Ивайзуми Хаджиме: Мне долго ещё ждать? Ойкава Тоору: Иду Мия Ацуму: Моего мужика чуть не убили Мия Осаму: ТВОЕГО? Сакуса Киёми: Его Мия Осаму: Ты вообще молчи Мия Ацуму: Не затыкай его Мия Осаму: АЦУМУ, НЕ ГОВОРИ МНЕ ЧТО ВЫ РЕАЛЬНО ВСТРЕЧАЕТЕСЬ Мия Ацуму: Не встречаемся Сакуса Киёми: Это вопрос времени Мия Ацуму: Тихааа Суна Ринтаро: Он, по-моему, опять к вам пошёл Мия Ацуму: АаАаАаАаАаАаАа Яку Мориске: Кто в принципе ожидал что утро будет адекватным? Яку Мориске: правильно, никто Сугавара Коши: Точно Сугавара Коши: Кагеяма, как Хината? Хината Шоё: Я жив Сугавара Коши: Где Кагеяма? Хината Шоё: Он заснул Сугавара Коши: Как твоя рука? Козуме Кенма: Мне тоже интересно Хината Шоё: Болит, спать неудобно Козуме Кенма: Тебе что-нибудь принести? Я уже иду к тебе Хината Шоё: Ничего, Кагеяма уже всё принёс Куроо Тецуро: ТЫ ВЕДЬ ТОЛЬКО ЧТО ДАЖЕ ВСТАВАТЬ НЕ ХОТЕЛ Козуме Кенма: Я скоро вернусь. Куроо Тецуро: Кажется меня бросили Цукишима Кей: Или не кажется Куроо Тецуро: 😭😭😭 Козуме Кенма: Если успокоишься я вернусь быстрее Куроо Тецуро: Молчу 🤐 Козуме Кенма: ❤️ Куроо Тецуро: АаАаАаАаАаАаАаАаАаАа Куроо Тецуро: А, ой Куроо Тецуро: Теперь молчу
Примечания:
253 Нравится 100 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (6)