Святой волейбол

NC-17
В процессе
253
Tea_6660 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
альфа!Кагеяма Тобио/омега!Хината Шоё, альфа!Савамура Дайчи/омега!Сугавара Коуши, альфа!Куроо Тецуро/омега!Козуме Кенма, альфа!Бокуто Котаро/омега!Акааши Кейджи, альфа!Хайба Лев/омега!Яку Мориске, альфа!Цукишима Кей/омега!Ямагучи Тадаши, альфа!Азумане Асахи/омега!Нишиноя Ю, альфа!Танака Рюноске/бета!Энношита Чикара, альфа!Иваизуми Хаджиме/омега!Ойкава Тоору, альфа!Ушиджима Вакатоши/омега!Тендо Сатори, бета!Кита Шинске/омега!Мия Ацуму, альфа!Сакуса Киёми/омега!Мия Ацуму, бета!Кита Шинске/бета!Комори Мотоя, альфа!Мия Осаму/омега!Суна Ринтаро, бета!Мацукава Иссей/бета!Ханамаки Такахиро, альфа!Дайшо Сугуру/омега!Коноха Акинори, альфа!Кётани Кентаро/омега!Яхаба Шигеру, альфа!Семи Эйта/омега!Ширабу Кенджиро, бета!Инуока Со/бета!Каваниши Тайчи, альфа!Терушима Юджи/омега!Бобата Казума, альфа!Аоне Таканобу/омега!Футакучи Кенджи, альфа!Ямамото Такетора/омега!Фукунага Шохей, Фоном!Шимизу Киёко/Ячи Хитока, альфа!Киндайчи Ютаро/омега!Куними Акира
Размер:
планируется Миди, написано 145 страниц, 24 017 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
253 Нравится 100 Отзывы 54 В сборник

Часть 13,5 🎄🎉

Настройки
Примечания:
Чат "святой волейбол🎄🎉" Сугавара Коши: Я надеюсь, никто не забыл и все уже собираются ехать... Тендо Сатори: Вы бы видели, как тщательно Вака-кун выбирал ёлку Ивайзуми Хаджиме: Ага, ойкава также тщательно выбирал каждому уродские свитера.. Ойкава Тоору: ОНИ НЕ УРОДСКИЕ Куроо Тецуро: СВИТЕРА ЭТО КРУТО Бокуто Котаро: ДА БРО, СВИТЕРА С ОЛЕНЯМИ!!!! Цукишима Кей: Фу..вы не наденете эту дребедень не меня. Ойкава Тоору: А я так долго искал новогодний свитер с динозавриком.. Цукишима Кей: Ямагучи, это ты ему сказал? Ямагучи Тадаши: Ничего не знаю, шапка эльфа забирает у меня память Цукишима Кей: Что ты несёшь? Ты её даже не надел Ямагучи Тадаши: Тору-сан ,он наденет свитер Ойкава Тоору: ЕЕЕЕЕ Я СПРАВИЛСЯ Мия Ацуму: А в том доме есть стиральная машинка и сушилка? Суна Ринтаро: Ты уже что-то испачкал в еде? я же специально доверил тебе пакеты,потому что рядом был Киёми, как ты это сделал? Мия Ацуму: НЕТ! НОРМАЛЬНО ВСЁ С ЕДОЙ! Просто Оми не наденет не стиранную вещь. Сугавара Коши: Там всё есть Яку Мориске: Ещё бы там не было чего-то.. за такие деньги на два дня, стиралка там быть обязана. Хайба Лев: Яку-сан.. Яку Мориске: Что? Хайба Лев: Я заблудился,кажется Яку Мориске: А я говорил давай поедем вместе, но нет, кто-то хотел побыстрее Яку Мориске: Где ты? Хайба Лев: Ну,это какой-то лес Яку Мориске: Ты в правильном направлении Хайба Лев: Правда? Яку Мориске: Да, именно в нём я тебя и убью Нишиноя Ю: Так нам что,не брать пятую шапку ушанку? Хайба Лев: Я обязательно выживу.. Яку Мориске: Я поставлю эту шапку у тебя на могиле Танака Рюноске: Помянем Бокуто Котаро: Я ВЗЯЛ ТО ЧТО НАДО! Акааши Кейджи: Бокуто-сан,мы же взяли то, что надо ещё вчера Бокуто Котаро: ЭТО ДРУГОЕ Куроо Тецуро: БРО, ЭТО ТО О ЧЁМ Я ДУМАЮ? Бокуто Котаро: ДА БРО ЭТО ОНО Акааши Кейджи: Он не даёт мне заглянуть в багажник.. Козуме Кенма: Ну все, это значит то,что мы планировали, пойдёт не по плану.. Сугавара Коши: Если они испортят праздник,я их прибью Бокуто Котаро: :') Куроо Тецуро: Живым не дамся Сугавара Коши: Это мы ещё посмотрим. Яку Мориске: Так Яку Мориске: Через сколько все будут на месте? Хината Шоё: Мы с Кагеямой, Энношитой-саном, Танакой-саном, Нишиноей-саном и Асахи-саном будем примерно через часа полтора Мия Ацуму: Сакуса сказал что примерно через 40 минут будем на месте Суна Ринтаро: Как так получилось что я еду с ними, а не с Саму... Кита Шинске: Потому что ты сам не захотел нас ждать Мия Осаму: Я не виноват, что выбирать звезду на ёлку было тяжело..ты видел сколько их было? Суна Ринтаро: Понял я, выбрал хоть? Мия Осаму: Да! Суна Ринтаро: Отлично Сугавара Коши: Остальные где? Тендо Сатори: 15 минут и мы на месте! Мои дети со мной! Семи Эйта: Мы не твои дети, твой ребенок остался с бабушкой Тендо Сатори: Меня оскорбили.. Ширабу Кенджиро: Да, мам, тебя оскорбили Тендо Сатори: ОАОАОАОА МОЙ РЕБЁНОЧЕК Семи Эйта: Он дал ему кусок торта когда мы сели в машину, всё куплено Куроо Тецуро: А тебе не дали? Семи Эйта: Дали,но я не продажный. Ойкава Тоору: Мы скоро будем Ойкава Тоору: Ива-чан сказал что минут 20-25 Ямагучи Тадаши: Я уже вижу дом Сугавара Коши: Я тоже Цукишима Кей: Вы едите в одной машине... Ямагучи Тадаши: :)) Яку Мориске: Я нашёл Льва Бокуто Котаро: Ты спёр его из зоопарка? Яку Мориске: Не того Льва Куроо Тецуро: А звучало как великолепная идея Бокуто Котаро: Спереть тигра! Куроо Тецуро: Да! Козуме Кенма: Хорошо, что мы уже едем в машине.. Акааши Кейджи: И мы не будем останавливаться до дома Бокуто Котаро: Ну блин т-т Куроо Тецуро: Мы сделаем это позже! Бокуто Котаро: ДА! Сугавара Коши: значит все скоро будут? Кита Шинске: получается так Куроо Тецуро: От аобаджосай ответил только Петух и Ивайзуми Куними Акира: Мы едем с ними.. Куроо Тецуро: А,вот оно как Ойкава Тоору: Я специально брал свитер с петухом, для тебя кошак Куроо Тецуро: А как же свитер с оленями... Ойкава Тоору: Не заслужил Бокуто Котаро: А я?! Ойкава Тоору: заслужил Бокуто Котаро: ЕЕЕЕ Куроо Тецуро: т-т Бокуто Котаро: БРО МЫ БУДЕМ МЕНЯТЬСЯ Куроо Тецуро: СПАСИБО БРО,ТЫ ЛУЧШИЙ! Козуме Кенма: Я вас уверяю, они будут пытаться надеть один свитер одновременно.. Ойкава Тоору: Какой ужас ;-; а я так выбирал.. чтобы они порвали Сугавара Коши: Всё, давайте быстрее приезжайте, мы вас ждём

***

Буквально через пару часов, большинство уже было на месте и загородный дом который они сняли на новый год, наполнился шумом и голосами. Ацуму первым же делом побежал стирать свитер, а за ним пошли Ойкава и Тендо, дабы дать советы по этому поводу. Сам же Сакуса искренне надеялся, что его возлюбленный не накосячит с этим. Сугавара, Акааши, Осаму и Суна принялись за готовку, переодически отгоняя Куроо, который ну очень хотел им помочь,но только косячил. Остальные ребята принялись украшать дом, или же убираться, а кто-то убираться за теми кто украшал, в частности за Нишиноей, Танакой и Бокуто.

***

- Куроо, если ты упадешь,я не буду тебя жалеть. - Ну котёночек, Бокуто хорошо меня держит! Бро сильный!! - ДА! ВЕШАЙ ГИРЛЯНДУ БЫСТРЕЕ! - Я предупредил. - Сказав это связующий побрёл в другую комнату,где почти вся Карасуно украшала ёлку, но он даже сказать ничего не успел, как сзади послышался грохот и дикие крики. - А я знал что так будет..

***

- Кстати,а что Бокуто притащил без разрешения?- Спрашивал Сугавара, нарезая что-то на салат. - Алкоголь, я слышал, как звенели бутылки пока мы ехали.. - вечер обещает быть весёлым. - Суна, в прошлый раз ты сказал,что пить больше не будешь. - Мало ли что я говорил в прошлый раз.

***

- Тору-чан, откуда ты всё это знаешь? Ты стираешь дома в ручную? - У меня много вещей, которые красятся, так что приходится. - С довольной улыбкой, говорил капитан аобаджосай, сидя на бортике ванной. - а где сам Сакуса? - А он.. спрятался наверное в какое-нибудь комнате, и украшает её.- Довольно говорил Мия, кажется, за это время он успел изучить этого мистера антисептика. - А зачем? Мы же вместе отмечать собрались.. - Чтобы когда спать меня пьяного потащит,там было красиво. - показал им язык и довольно улыбнулся. - я закончил с этим свитером!!!

***

Чат "святой волейбол🎄🎉" Ямагучи Тадаши: Стоило только Цукки увидеть свитер с динозавриком,как он сразу же надел его на себя... Ойкава Тоору: Не зря я старался~ Козуме Кенма: только Куроо теперь не хочет даже посмотреть, из-за того,что ему сказали про петуха. Акааши Кейджи: Один свитер сегодня точно будет порван.. Энношита Чирака: Не забывайте что есть ещё Нишиноя и Танака Танака Рюноске: МНЕ НРАВИТСЯ МОЙ СВИТЕР ВООБЩЕ-ТО!!! Нишиноя Ю: И МНЕ!!! Куроо Тецуро: Хочу нормальный свитер! Ивайзуми Хаджиме: Да успокойся, нормальный он у тебя! Я не дал ему взять с петухом Киндайчи Ютаро: Ивайзуми-сан,да вы святой Куроо Тецуро: СЛАВЬСЯ ИВАЙЗУМИ Нишиноя Ю: Славят бога, значит АСАХИ! Азумане Асахи: Это когда-нибудь закончится? Савамура Дайчи: Нет. Сугавара Коши: Стол почти готов Яку Мориске: Вся спрятавшаяся нечисть, тоже вылазте. Хайба Лев: Я жить хочу! Яку Мориске: Вылазь говорю, я ведь за три часа езды тебя не прибил Хайба Лев: :') я не хотел.. Яку Мориске: Ты много чего не хотел, вылазь, я твой любимый салат сделал.. Хайба Лев: ОАОАОАОАОА ОЛИВЬЕ!!! Танака Рюноске: ЕДАААА!!!!! Тендо Сатори: А я видел как кошак и сова несли алкоголь) Ойкава Тоору: ТЕПЕРЬ ВЕДЬ НАКОНЕЦ МОЖНО ВЫПИТЬ! УРА! Мия Ацуму: БУХАТЬ! Ойкава Тоору: БУХАТЬ! Тендо Сатори: БУХАТЬ! Сакуса Киёми: Сначала поешь хотя бы Мия Ацуму: обо мне заботятся 🥺❤️ Сакуса Киёми: Забочусь о своём предстоящем дне Суна Ринтаро: Не повезло

***

- А почему, звезда на ёлке так криво стоит? - Потому что Тецуро опять учился летать вместе с Бокуто.. - Некомовец закатил глаза, вспоминая второе эпическое падение своего парня. - ЗА ТО ОНА СТОИТ!- Выдал сам Куроо, забегая в комнату вместе с Бокуто и двумя ящиками бухлишка. - ДА, МЫ СТАРАЛИСЬ МЕЖДУ ПРОЧИМ!У БРО ТЕПЕРЬ ТРАВМА. - Синяк на локте, не такая большая травма и вообще-то, зачем нам столько алкашки? - В прошлый раз мы все заметили,как хорошо пьют наши омеги~

***

Было уже почти 12, когда они все только уселись за стол, шума конечно было, мама не горюй, но зато было весело. Отсчитывали секунды до 12 они почти хором, кому-то даже пришлось закрыть уши чтобы не оглохнуть. После они пошли на улицу, дабы фейерверки которые они купили не пропали зря. Большая часть парней правда убежала играть в снежки,а некоторые пошли просто закапывать Льва в снегу, ибо нечего было рости таким длинным. Бокуто и Куроо поджигали фейерверки, под крики Акааши и Кенмы чтобы они не смели взрывать их с рук и вообще огонь это не игрушка и какого черта они туда полезли. Тоору утянул Хаджиме фотографироваться, вместе с Вакатоши и Тендо. Ацуму же не выпустили из объятий для этого действа, хотя в итоге их всё равно сфоткали со стороны. Цукишима вообще не хотел выходить,но по просьбе любимого он конечно же вышел..и сразу же пожалел, в лицо тут же прилетел снежок, с этого момента к играющим подключился ещё и он...хотя кто знает, играл он или просто хотел прибить того кто в него попал. Терушима же бегал и снимал всё происходящее выкладывая в инстаграм, за что несколько раз получил, умывшись в снегу. Не смотря на то, что большая часть из них заболеет после этой ночи, они определенно не пожалеют об этом,ведь было весело провести этот праздник в кругу друзей.
Примечания:
253 Нравится 100 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (3)