***
Буквально через пару часов, большинство уже было на месте и загородный дом который они сняли на новый год, наполнился шумом и голосами. Ацуму первым же делом побежал стирать свитер, а за ним пошли Ойкава и Тендо, дабы дать советы по этому поводу. Сам же Сакуса искренне надеялся, что его возлюбленный не накосячит с этим. Сугавара, Акааши, Осаму и Суна принялись за готовку, переодически отгоняя Куроо, который ну очень хотел им помочь,но только косячил. Остальные ребята принялись украшать дом, или же убираться, а кто-то убираться за теми кто украшал, в частности за Нишиноей, Танакой и Бокуто.***
- Куроо, если ты упадешь,я не буду тебя жалеть. - Ну котёночек, Бокуто хорошо меня держит! Бро сильный!! - ДА! ВЕШАЙ ГИРЛЯНДУ БЫСТРЕЕ! - Я предупредил. - Сказав это связующий побрёл в другую комнату,где почти вся Карасуно украшала ёлку, но он даже сказать ничего не успел, как сзади послышался грохот и дикие крики. - А я знал что так будет..***
- Кстати,а что Бокуто притащил без разрешения?- Спрашивал Сугавара, нарезая что-то на салат. - Алкоголь, я слышал, как звенели бутылки пока мы ехали.. - вечер обещает быть весёлым. - Суна, в прошлый раз ты сказал,что пить больше не будешь. - Мало ли что я говорил в прошлый раз.***
- Тору-чан, откуда ты всё это знаешь? Ты стираешь дома в ручную? - У меня много вещей, которые красятся, так что приходится. - С довольной улыбкой, говорил капитан аобаджосай, сидя на бортике ванной. - а где сам Сакуса? - А он.. спрятался наверное в какое-нибудь комнате, и украшает её.- Довольно говорил Мия, кажется, за это время он успел изучить этого мистера антисептика. - А зачем? Мы же вместе отмечать собрались.. - Чтобы когда спать меня пьяного потащит,там было красиво. - показал им язык и довольно улыбнулся. - я закончил с этим свитером!!!***
Чат "святой волейбол🎄🎉" Ямагучи Тадаши: Стоило только Цукки увидеть свитер с динозавриком,как он сразу же надел его на себя... Ойкава Тоору: Не зря я старался~ Козуме Кенма: только Куроо теперь не хочет даже посмотреть, из-за того,что ему сказали про петуха. Акааши Кейджи: Один свитер сегодня точно будет порван.. Энношита Чирака: Не забывайте что есть ещё Нишиноя и Танака Танака Рюноске: МНЕ НРАВИТСЯ МОЙ СВИТЕР ВООБЩЕ-ТО!!! Нишиноя Ю: И МНЕ!!! Куроо Тецуро: Хочу нормальный свитер! Ивайзуми Хаджиме: Да успокойся, нормальный он у тебя! Я не дал ему взять с петухом Киндайчи Ютаро: Ивайзуми-сан,да вы святой Куроо Тецуро: СЛАВЬСЯ ИВАЙЗУМИ Нишиноя Ю: Славят бога, значит АСАХИ! Азумане Асахи: Это когда-нибудь закончится? Савамура Дайчи: Нет. Сугавара Коши: Стол почти готов Яку Мориске: Вся спрятавшаяся нечисть, тоже вылазте. Хайба Лев: Я жить хочу! Яку Мориске: Вылазь говорю, я ведь за три часа езды тебя не прибил Хайба Лев: :') я не хотел.. Яку Мориске: Ты много чего не хотел, вылазь, я твой любимый салат сделал.. Хайба Лев: ОАОАОАОАОА ОЛИВЬЕ!!! Танака Рюноске: ЕДАААА!!!!! Тендо Сатори: А я видел как кошак и сова несли алкоголь) Ойкава Тоору: ТЕПЕРЬ ВЕДЬ НАКОНЕЦ МОЖНО ВЫПИТЬ! УРА! Мия Ацуму: БУХАТЬ! Ойкава Тоору: БУХАТЬ! Тендо Сатори: БУХАТЬ! Сакуса Киёми: Сначала поешь хотя бы Мия Ацуму: обо мне заботятся 🥺❤️ Сакуса Киёми: Забочусь о своём предстоящем дне Суна Ринтаро: Не повезло***
- А почему, звезда на ёлке так криво стоит? - Потому что Тецуро опять учился летать вместе с Бокуто.. - Некомовец закатил глаза, вспоминая второе эпическое падение своего парня. - ЗА ТО ОНА СТОИТ!- Выдал сам Куроо, забегая в комнату вместе с Бокуто и двумя ящиками бухлишка. - ДА, МЫ СТАРАЛИСЬ МЕЖДУ ПРОЧИМ!У БРО ТЕПЕРЬ ТРАВМА. - Синяк на локте, не такая большая травма и вообще-то, зачем нам столько алкашки? - В прошлый раз мы все заметили,как хорошо пьют наши омеги~***
Было уже почти 12, когда они все только уселись за стол, шума конечно было, мама не горюй, но зато было весело. Отсчитывали секунды до 12 они почти хором, кому-то даже пришлось закрыть уши чтобы не оглохнуть. После они пошли на улицу, дабы фейерверки которые они купили не пропали зря. Большая часть парней правда убежала играть в снежки,а некоторые пошли просто закапывать Льва в снегу, ибо нечего было рости таким длинным. Бокуто и Куроо поджигали фейерверки, под крики Акааши и Кенмы чтобы они не смели взрывать их с рук и вообще огонь это не игрушка и какого черта они туда полезли. Тоору утянул Хаджиме фотографироваться, вместе с Вакатоши и Тендо. Ацуму же не выпустили из объятий для этого действа, хотя в итоге их всё равно сфоткали со стороны. Цукишима вообще не хотел выходить,но по просьбе любимого он конечно же вышел..и сразу же пожалел, в лицо тут же прилетел снежок, с этого момента к играющим подключился ещё и он...хотя кто знает, играл он или просто хотел прибить того кто в него попал. Терушима же бегал и снимал всё происходящее выкладывая в инстаграм, за что несколько раз получил, умывшись в снегу. Не смотря на то, что большая часть из них заболеет после этой ночи, они определенно не пожалеют об этом,ведь было весело провести этот праздник в кругу друзей.