Часть 14
17 февраля 2023 г., 21:16
Примечания:
В какой момент появилось правило о том, что нельзя вставить главу со словами от автора?...
Я испугалась когда увидела уведомление, что фф скрыли..
Ну, в общем я вернулась! Надеюсь глава вам понравится, я писала её в спешке, чтобы успеть закончить сегодня:')
На следующее утро после возвращения домой
Чат "святой волейбол"
Сугавара Коши: Всем добрейшего утра!
Акааши Кейджи: Утречка
Нишиноя Ю: ДОБРОГО УТРА!
Цукишима Кей: Как можно быть шумным в тексте...
Нишиноя Ю: Как можно быть недовольным каждый день...
Танака Рюноске: АХАХАХ, ТАК ЕГО БРО
Цукишима Кей: Какой ужас, что я вообще тут забыл
Ямагучи Тадаши: Действительно,что ты тут забыл? ты ведь ушёл за водой
Цукишима Кей: А ой, иду
Кагеяма Тобио: Доброго утречка всем!!!
Киндайчи Ютаро: . . .
Ойкава Тоору: . . .
Савамура Дайчи: . . .
Сугавара Коши: Кагеяма, всё хорошо?
Кагеяма Тобио: Да, с ним всё хорошо,а что?
Сугавара Коши: Хината?
Кагеяма Тобио: Да?
Киндайчи Ютаро: Я думал вызывать экзорциста
Ойкава Тоору: Ты такой не один
Суна Ринтаро: Один
Акааши Кейджи: ?
Суна Ринтаро: Два
Яку Мориске: Что?
Суна Ринтаро: 🤫
Суна Ринтаро: Три
Мия Осаму: АЦУМУ, МАТЬ ТВОЮ ВЫХОДИ, ПАСКУДА ТАКАЯ
Мия Ацуму: ЭТО НАША ОБЩАЯ МАТЬ
Мия Осаму: ВЫХОДИ, КОМУ ГОВОРЮ!
Мия Ацуму: Я ПО ТВОЕМУ БЕССМЕРТНЫЙ?
Мия Осаму: РАЗ ОСМЕЛИЛСЯ ВЫПИТЬ МОЙ ЙОГУРТ, ДА, ТЫ СУКА БЕССМЕРТНЫЙ
Мия Ацуму: я НЕ ТРОГАЛ твой йогурт!!!
Мия Осаму: Так я и поверил тебе, а ну открывай
Мия Ацуму: Помогите! Он ломиться ко мне в комнату!!! 😭😭😭
Суна Ринтаро: У него в руках нож
Мия Ацуму: аАаАаАаАаАаАаАаАа СПАСИТЕ
Суна Ринтаро: В следущий раз ты освободишь нам квартиру на ночь
Мия Ацуму: ДОГОВОРИЛИСЬ
Суна Ринтаро: @onigiri_miya Это я выпил йогурт
Мия Осаму: А, да? Вкусный был?
Суна Ринтаро: Да
Мия Осаму: Хорошо
Мия Ацуму: ДА ВСМЫСЛЕ
Куроо Тецуро: За этим можно наблюдать вечновхпхпхапххахпхпах
Хайба Лев: АХАХА ДА!
Яку Мориске: А ты чего уже не спишь?
Хайба Лев: А вы чего тогда не спите сами?
Яку Мориске: А я спросил первым
Хайба Лев: Я не мог заснуть
Яку Мориске: Я тоже
Хайба Лев: Зачем мы тогда закончили звонок в 4 утра?
Яку Мориске: Чтобы лечь спать
Хайба Лев: Но мы оба не спали..
Яку Мориске: Созвонимся ещё раз?
Хайба Лев: Да!
Сугавара Коши: Они такие милашки :')
Савамура Дайчи: Ты милее❤️
Сугавара Коши: ❤️
Бокуто Котаро: АКААШИ ЕЩЁ МИЛЕЕ!!!
Акааши Кейджи: Бокуто-сан 💗
Куроо Тецуро: Котёночек, куда милее!!!
Козуме Кенма: . . .
Козуме Кенма: ❤️
Ушиджима Вакатоши: Я думаю, что Тендо самый милый
Тендо Сатори: Аввв~ ты тоже 💞
Ойкава Тоору: Эх...
Ивайзуми Хаджиме: Милее, чем Тоору нет..❤️
Ойкава Тоору: Ив
Ивайзуми Хаджиме: Ив?
Куроо Тецуро: Кажется Петуха накрыло
Мацукава Иссей: Мне кажется, Кеп упал в обморок от таких милостей
Ивайзуми Хаджиме: Схожу к нему..
Куроо Тецуро: Вы рядом живёте?
Ивайзуми Хаджиме: Нет, я просто проходил мимо
Суна Ринтаро: Осаму раньше тоже часто мимо ходил, говорил что ему по пути, но это нифига не так
Мия Осаму: Да, я смотрел горит ли в твоей комнате свет или нет, и что?
Ивайзуми Хаджиме: И такое было...
Ивайзуми Хаджиме: Но сейчас правда мимо проходил
Мацукава Иссей: Да, да, мы тебе верим
Ханамаки Такахиро: Конечно верим
Мия Ацуму: пиздежем попахивает, не чувствуете?
Ойкава Тоору: ААААААААААААААААА
Ойкава Тоору: ИВА-ЧАН ПОДАРИЛ МНЕ ЦВЕТЫ
Ханамаки Такахиро: АХАХ, МИМО ПРОХОДИЛ
Мацукава Иссей: СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО ТАМ ОКАЗАЛСЯ
Ивайзуми Хаджиме: Блять...
Чат "СаМцЫ в СбОрЕ"
Бокуто Котаро: Идея
Куроо Тецуро: Да бро?
Цукишима Кей: Скажите что я не один напрягся?
Сакуса Киёми: Не один...
Ивайзуми Хаджиме: Совсем не один
Бокуто Котаро: И ТАК ИДЕЯ! ОТКАЗАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!
Куроо Тецуро: Я ВЕСЬ ВО ВНИМАНИИ БРО
Бокуто Котаро: ВЕСЬ ДЕНЬ ГОВОРИТЬ СВОЕМУ ПАРНЮ ДА
Цукишима Кей: Окей, это не так плохо, как могло быть
Ивайзуми Хаджиме: Это может кончится плохо.. очень плохо
Семи Эйта: Ага, особенно с тем, что Ширабу постоянно спрашивает, можно ли ему съесть какую-нибудь дичь
Ушиджима Вакатоши: Я не против
Бокуто Котаро: РЕШЕНО, С ЭТОГО МОМЕНТА НАЧИНАЕМ
Мацукава Иссей: Как хорошо, что у меня нет парня :)
Хайба Лев: Мне кажется это будет не сложно^^
Сакуса Киёми: Поживём увидим
Личные сообщения Хинаты и Кагеямы
Мандарин 🍊: КАГЕЯМА
НЕвесёлый молочник🍼: Что?
Мандарин 🍊: Хочу поиграть..пойдём поиграем? хоть разомнемся
НЕвесёлый молочник🍼: у тебя рука сломанная
Мандарин 🍊: А ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ ТАК
НЕвесёлый молочник🍼: Хината..
Мандарин 🍊: да или нет? ПОЖАЛУЙСТА ДАА
НЕвесёлый молочник 🍼: Да...
Мандарин 🍊: УРАААА
Мандарин 🍊: ЧЕРЕЗ ЧАС НА ПЛОЩАДКЕ
НЕвесёлый молочник 🍼: ладно
Личные сообщения Сугавары и Дайчи
Сугаварушка 🥰: Я вот думаю
Муж💍: О чём же?
Сугаварушка 🥰: кого из них свести следующим
Муж 💍: По-моему они и сами неплохо справляются
Сугаварушка 🥰: А как же Танака и Энношита ?
Сугаварушка 🥰: Ещё между прочим есть ребята которые не часто пишут в чат, но им тоже нужна любовь!
Муж 💍: И что ты планируешь сделать?
Сугаварушка 🥰: Спроси в вашем чате, кто хочет отношений, хочу сразу видеть полную картину
Муж 💍: Ты уверен?
Сугаварушка 🥰: Не сделаешь этого для меня?
Муж 💍: Конечно сделаю..позже,они там с ума сходят сейчас.
Сугаварушка 🥰: УРААА! Спасибо ❤️
Муж 💍: ❤️
Личные сообщения Ойкавы и Ивайзуми
Придурокава❤️: Ива-чан
Милый кактус 🌵✨: Да?
Придурокава❤️: У меня кончилась любимая маска для лица
Милый кактус 🌵✨: Возьми какую-нибудь из тех, что у тебя на полке, их же миллион там
Придурокава❤️: Не хочу
Придурокава❤️: Хочу свою любимую
Милый кактус 🌵✨: И ты что, не выйдешь теперь из ванной без этой маски?
Придурокава❤️: Да
Милый кактус 🌵✨: А я съем твою еду
Придурокава❤️: Ты не купишь мне маску, да?(
Милый кактус 🌵✨: Да
Придурокава❤️: Даже не поможешь выбрать какую новую начать?
Милый кактус 🌵✨: Да
Придурокава❤️: Т-Т
Придурокава❤️: Ты не любишь меня, да?
Милый кактус 🌵✨: . . .
Придурокава❤️: ?
Милый кактус 🌵✨: Да
Милый кактус 🌵✨: Ойкава, что там упало?
Милый кактус 🌵✨: Ойкава, я пошутил
Милый кактус 🌵✨: Это не правда
Милый кактус 🌵✨: Ойкава открой дверь пожалуйста
Милый кактус 🌵✨: Я люблю тебя
Милый кактус 🌵✨: Это просто игра, где надо отвечать "да" своему парню
Милый кактус 🌵✨: ОТКРОЙ ДВЕРЬ
Личные сообщения Нишинои и Асахи
Ураганчик🌪️: АСАХИ
Иисус 🛐: Я слушаю
Ураганчик🌪️: Мы с Танакой решили устроить собственный день Хеллоуина!
Иисус 🛐: И что вы собрались делать?
Ураганчик🌪️: НАРЯДИМСЯ В СТРАШНЫЕ НАРЯДЫ И ПОЙДЁМ ПУГАТЬ ЛЮДЕЙ! А ВЕЧЕРОМ БУДЕМ ТРЕБОВАТЬ КОНФЕТЫ!
Иисус 🛐: Это всё ради конфет?
Ураганчик🌪️: Да! Ты участвуешь?!
Иисус 🛐: Да..
Ураганчик🌪️: АСАХИ ЛУЧШИЙ! МЫ ПРИДЁМ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ МИНУТ СДЕЛАЕМ ТЕБЕ КОСТЮМ!
Иисус 🛐: Хорошо...
Примечания:
Идея с этой игрой "говорить только да" была ещё в том году.. поэтому я не знаю на сколько это актуально сейчас, но мне хочется, чтобы это было.
Если хотите больше видеть какую-то определенную пару, напишите об этом в комментариях!
Буду рада вашим комментариям, хочется увидеть что вы всё ещё тут
Так же, со своей бетой я не общалась столько же, сколько и не писала фф, поэтому наверное стоит искать новую. Если кто-то имеет возможность я буду только за
Так же ПБ открыта