Святой волейбол

NC-17
В процессе
253
Tea_6660 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
альфа!Кагеяма Тобио/омега!Хината Шоё, альфа!Савамура Дайчи/омега!Сугавара Коуши, альфа!Куроо Тецуро/омега!Козуме Кенма, альфа!Бокуто Котаро/омега!Акааши Кейджи, альфа!Хайба Лев/омега!Яку Мориске, альфа!Цукишима Кей/омега!Ямагучи Тадаши, альфа!Азумане Асахи/омега!Нишиноя Ю, альфа!Танака Рюноске/бета!Энношита Чикара, альфа!Иваизуми Хаджиме/омега!Ойкава Тоору, альфа!Ушиджима Вакатоши/омега!Тендо Сатори, бета!Кита Шинске/омега!Мия Ацуму, альфа!Сакуса Киёми/омега!Мия Ацуму, бета!Кита Шинске/бета!Комори Мотоя, альфа!Мия Осаму/омега!Суна Ринтаро, бета!Мацукава Иссей/бета!Ханамаки Такахиро, альфа!Дайшо Сугуру/омега!Коноха Акинори, альфа!Кётани Кентаро/омега!Яхаба Шигеру, альфа!Семи Эйта/омега!Ширабу Кенджиро, бета!Инуока Со/бета!Каваниши Тайчи, альфа!Терушима Юджи/омега!Бобата Казума, альфа!Аоне Таканобу/омега!Футакучи Кенджи, альфа!Ямамото Такетора/омега!Фукунага Шохей, Фоном!Шимизу Киёко/Ячи Хитока, альфа!Киндайчи Ютаро/омега!Куними Акира
Размер:
планируется Миди, написано 145 страниц, 24 017 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
253 Нравится 100 Отзывы 54 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
На следующее утро после возвращения домой Чат "святой волейбол" Сугавара Коши: Всем добрейшего утра! Акааши Кейджи: Утречка Нишиноя Ю: ДОБРОГО УТРА! Цукишима Кей: Как можно быть шумным в тексте... Нишиноя Ю: Как можно быть недовольным каждый день... Танака Рюноске: АХАХАХ, ТАК ЕГО БРО Цукишима Кей: Какой ужас, что я вообще тут забыл Ямагучи Тадаши: Действительно,что ты тут забыл? ты ведь ушёл за водой Цукишима Кей: А ой, иду Кагеяма Тобио: Доброго утречка всем!!! Киндайчи Ютаро: . . . Ойкава Тоору: . . . Савамура Дайчи: . . . Сугавара Коши: Кагеяма, всё хорошо? Кагеяма Тобио: Да, с ним всё хорошо,а что? Сугавара Коши: Хината? Кагеяма Тобио: Да? Киндайчи Ютаро: Я думал вызывать экзорциста Ойкава Тоору: Ты такой не один Суна Ринтаро: Один Акааши Кейджи: ? Суна Ринтаро: Два Яку Мориске: Что? Суна Ринтаро: 🤫 Суна Ринтаро: Три Мия Осаму: АЦУМУ, МАТЬ ТВОЮ ВЫХОДИ, ПАСКУДА ТАКАЯ Мия Ацуму: ЭТО НАША ОБЩАЯ МАТЬ Мия Осаму: ВЫХОДИ, КОМУ ГОВОРЮ! Мия Ацуму: Я ПО ТВОЕМУ БЕССМЕРТНЫЙ? Мия Осаму: РАЗ ОСМЕЛИЛСЯ ВЫПИТЬ МОЙ ЙОГУРТ, ДА, ТЫ СУКА БЕССМЕРТНЫЙ Мия Ацуму: я НЕ ТРОГАЛ твой йогурт!!! Мия Осаму: Так я и поверил тебе, а ну открывай Мия Ацуму: Помогите! Он ломиться ко мне в комнату!!! 😭😭😭 Суна Ринтаро: У него в руках нож Мия Ацуму: аАаАаАаАаАаАаАаАа СПАСИТЕ Суна Ринтаро: В следущий раз ты освободишь нам квартиру на ночь Мия Ацуму: ДОГОВОРИЛИСЬ Суна Ринтаро: @onigiri_miya Это я выпил йогурт Мия Осаму: А, да? Вкусный был? Суна Ринтаро: Да Мия Осаму: Хорошо Мия Ацуму: ДА ВСМЫСЛЕ Куроо Тецуро: За этим можно наблюдать вечновхпхпхапххахпхпах Хайба Лев: АХАХА ДА! Яку Мориске: А ты чего уже не спишь? Хайба Лев: А вы чего тогда не спите сами? Яку Мориске: А я спросил первым Хайба Лев: Я не мог заснуть Яку Мориске: Я тоже Хайба Лев: Зачем мы тогда закончили звонок в 4 утра? Яку Мориске: Чтобы лечь спать Хайба Лев: Но мы оба не спали.. Яку Мориске: Созвонимся ещё раз? Хайба Лев: Да! Сугавара Коши: Они такие милашки :') Савамура Дайчи: Ты милее❤️ Сугавара Коши: ❤️ Бокуто Котаро: АКААШИ ЕЩЁ МИЛЕЕ!!! Акааши Кейджи: Бокуто-сан 💗 Куроо Тецуро: Котёночек, куда милее!!! Козуме Кенма: . . . Козуме Кенма: ❤️ Ушиджима Вакатоши: Я думаю, что Тендо самый милый Тендо Сатори: Аввв~ ты тоже 💞 Ойкава Тоору: Эх... Ивайзуми Хаджиме: Милее, чем Тоору нет..❤️ Ойкава Тоору: Ив Ивайзуми Хаджиме: Ив? Куроо Тецуро: Кажется Петуха накрыло Мацукава Иссей: Мне кажется, Кеп упал в обморок от таких милостей Ивайзуми Хаджиме: Схожу к нему.. Куроо Тецуро: Вы рядом живёте? Ивайзуми Хаджиме: Нет, я просто проходил мимо Суна Ринтаро: Осаму раньше тоже часто мимо ходил, говорил что ему по пути, но это нифига не так Мия Осаму: Да, я смотрел горит ли в твоей комнате свет или нет, и что? Ивайзуми Хаджиме: И такое было... Ивайзуми Хаджиме: Но сейчас правда мимо проходил Мацукава Иссей: Да, да, мы тебе верим Ханамаки Такахиро: Конечно верим Мия Ацуму: пиздежем попахивает, не чувствуете? Ойкава Тоору: ААААААААААААААААА Ойкава Тоору: ИВА-ЧАН ПОДАРИЛ МНЕ ЦВЕТЫ Ханамаки Такахиро: АХАХ, МИМО ПРОХОДИЛ Мацукава Иссей: СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО ТАМ ОКАЗАЛСЯ Ивайзуми Хаджиме: Блять... Чат "СаМцЫ в СбОрЕ" Бокуто Котаро: Идея Куроо Тецуро: Да бро? Цукишима Кей: Скажите что я не один напрягся? Сакуса Киёми: Не один... Ивайзуми Хаджиме: Совсем не один Бокуто Котаро: И ТАК ИДЕЯ! ОТКАЗАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ! Куроо Тецуро: Я ВЕСЬ ВО ВНИМАНИИ БРО Бокуто Котаро: ВЕСЬ ДЕНЬ ГОВОРИТЬ СВОЕМУ ПАРНЮ ДА Цукишима Кей: Окей, это не так плохо, как могло быть Ивайзуми Хаджиме: Это может кончится плохо.. очень плохо Семи Эйта: Ага, особенно с тем, что Ширабу постоянно спрашивает, можно ли ему съесть какую-нибудь дичь Ушиджима Вакатоши: Я не против Бокуто Котаро: РЕШЕНО, С ЭТОГО МОМЕНТА НАЧИНАЕМ Мацукава Иссей: Как хорошо, что у меня нет парня :) Хайба Лев: Мне кажется это будет не сложно^^ Сакуса Киёми: Поживём увидим Личные сообщения Хинаты и Кагеямы Мандарин 🍊: КАГЕЯМА НЕвесёлый молочник🍼: Что? Мандарин 🍊: Хочу поиграть..пойдём поиграем? хоть разомнемся НЕвесёлый молочник🍼: у тебя рука сломанная Мандарин 🍊: А ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ ТАК НЕвесёлый молочник🍼: Хината.. Мандарин 🍊: да или нет? ПОЖАЛУЙСТА ДАА НЕвесёлый молочник 🍼: Да... Мандарин 🍊: УРАААА Мандарин 🍊: ЧЕРЕЗ ЧАС НА ПЛОЩАДКЕ НЕвесёлый молочник 🍼: ладно Личные сообщения Сугавары и Дайчи Сугаварушка 🥰: Я вот думаю Муж💍: О чём же? Сугаварушка 🥰: кого из них свести следующим Муж 💍: По-моему они и сами неплохо справляются Сугаварушка 🥰: А как же Танака и Энношита ? Сугаварушка 🥰: Ещё между прочим есть ребята которые не часто пишут в чат, но им тоже нужна любовь! Муж 💍: И что ты планируешь сделать? Сугаварушка 🥰: Спроси в вашем чате, кто хочет отношений, хочу сразу видеть полную картину Муж 💍: Ты уверен? Сугаварушка 🥰: Не сделаешь этого для меня? Муж 💍: Конечно сделаю..позже,они там с ума сходят сейчас. Сугаварушка 🥰: УРААА! Спасибо ❤️ Муж 💍: ❤️ Личные сообщения Ойкавы и Ивайзуми Придурокава❤️: Ива-чан Милый кактус 🌵✨: Да? Придурокава❤️: У меня кончилась любимая маска для лица Милый кактус 🌵✨: Возьми какую-нибудь из тех, что у тебя на полке, их же миллион там Придурокава❤️: Не хочу Придурокава❤️: Хочу свою любимую Милый кактус 🌵✨: И ты что, не выйдешь теперь из ванной без этой маски? Придурокава❤️: Да Милый кактус 🌵✨: А я съем твою еду Придурокава❤️: Ты не купишь мне маску, да?( Милый кактус 🌵✨: Да Придурокава❤️: Даже не поможешь выбрать какую новую начать? Милый кактус 🌵✨: Да Придурокава❤️: Т-Т Придурокава❤️: Ты не любишь меня, да? Милый кактус 🌵✨: . . . Придурокава❤️: ? Милый кактус 🌵✨: Да Милый кактус 🌵✨: Ойкава, что там упало? Милый кактус 🌵✨: Ойкава, я пошутил Милый кактус 🌵✨: Это не правда Милый кактус 🌵✨: Ойкава открой дверь пожалуйста Милый кактус 🌵✨: Я люблю тебя Милый кактус 🌵✨: Это просто игра, где надо отвечать "да" своему парню Милый кактус 🌵✨: ОТКРОЙ ДВЕРЬ Личные сообщения Нишинои и Асахи Ураганчик🌪️: АСАХИ Иисус 🛐: Я слушаю Ураганчик🌪️: Мы с Танакой решили устроить собственный день Хеллоуина! Иисус 🛐: И что вы собрались делать? Ураганчик🌪️: НАРЯДИМСЯ В СТРАШНЫЕ НАРЯДЫ И ПОЙДЁМ ПУГАТЬ ЛЮДЕЙ! А ВЕЧЕРОМ БУДЕМ ТРЕБОВАТЬ КОНФЕТЫ! Иисус 🛐: Это всё ради конфет? Ураганчик🌪️: Да! Ты участвуешь?! Иисус 🛐: Да.. Ураганчик🌪️: АСАХИ ЛУЧШИЙ! МЫ ПРИДЁМ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ МИНУТ СДЕЛАЕМ ТЕБЕ КОСТЮМ! Иисус 🛐: Хорошо...
Примечания:
253 Нравится 100 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (3)