Часть 1
19 июня 2021 г., 12:51
Примечания:
Это перезалив моего старого стиха из фанфика «Встреча старых друзей» Думаю, это стихотворение потерялось там, и его никто не прочёл, поэтому держите его отдельно!;)
Сидит у реки собака одна,
Смотрит на воду так долго она.
Думает о том, что нам не понять,
О том, что никто не захочет принять…
Собака — верный друг человека,
Который не будет ждать ответа
За поступки, за характер покорный,
Ведь нрав у собаки всегда спокойный.
Ах! Какие добрые эти собаки,
Хотя всегда они лезут в драки,
Но собаки порой человечней людей!
Никогда не оставят грустных детей,
Не сделают так, как поступили бы с ними —
Не хотят они оставаться одними.
Не понимают люди, которые собак обижают,
Что сами на дно себя опускают,
Ведь собаки хорошо понимают:
Люди всегда что-то в них теряют…