Карапузик

PG-13
Завершён
21
автор
Eleesci бета
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 12 772 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

Часть 6

Настройки
Наконец-то все сидели и смотрели фильм. Некоторие были не очень рады ужастику, но что поделать если большенство были за ужастик? Правильно. Ничего. Просто сидеть и смотреть то, что есть. Намджун и Джин сидели на диване обнявшись. Тэ и Гук сидели на полу, иногда крича на страшных моментах. Чимин же развалился на диване рядом с Паком. Потому, что Чимину не было куда сесть, кроме как возле Мина. А Хосок, почти что лежал, на большом, удобном кресле и смотрел фильм, иногда поглядывая на парочки, улыбаясь. Начиналось всё хорошо, пока все чуть не пересрали, когда начался момент, где герои фильма были в гараже. — Ох, матушки, — дрожащим голосом сказал Чим. И Чимин, даже не сообразил, схватил руку Юнги. — Карапузик, ты чего? — перевёл взгляд на парня Юнги. Чимин вздрогнул и посмотрел на переплетении пальцы. Господи. Парень вырвал руку с чужой, извинившись. — Ой… извини, я просто не думал, что настолько боюсь ужастиков, — смущённо зашептал Пак, чтобы не мешать ребятам. — Ничего, — спокойно ответил Мин. Даже не подумав, он взял ладонь Пака и сомкнул их пальцы в замок, — Если тебе так спокойнее, то сиди и смотри, — Мин произнес последние слова и повернул голову к телевизору. Они вообще понимают, как сейчас относятся друг к другу? Недавно кричали, что не геи, а сейчас за ручки держаться?! Ну их не поймет никто. Юнги приятно. Ему приятно прикасаться к Паку. Он этого не отрицает. И не будет отрицать. Но почему так? Он и сам не знает. Ему с детства нравились девочки. Так почему на пацанов потянуло? Не жизнь, а Санта Барбара. Чимину тоже, очень нравится проводить время с Мином, а держаться за руки — это что-то волшебное. Вот и закончился фильм, все разошлись. Намджун, пошёл к Джину, сказав «Нам нужно заняться оооооочень важными делами». А Тэ с Чонгуком, уже не пошли, а поползли домой. Нахуярились соджу и вот вам результат. После фильма все немного выпили. Намджины меньше всего. Вигуки, как нам уже известно, больше всех. А Юнги уже был не в состоянии даже дойти до кровати, но зато смог доползти. Спать всё-таки надо. А Чимин так и остался на диване, просто что-то тараторил. Хосок остался подольше. Он заметил Чимина, взял на руки, и отнёс в комнату, хуй его знает какую, даже не обращая внимание на то, что там бубнил Пак. Уложил на кровать, и пошел домой. Пак лежал на мягкой кроватке, усмехнулся, и повернувшись на бок, нащупав что-то мягкое, обрадовался. — Ооо, батюшки, кукла какая большаааая, а она откуда у меня? Мягкая какая... — запищал пьяный Пак. Он приблизился (по его мнению, кукле) и закинул ногу, обняв ее за шею. Так и уснул, не заметив, как его обняли в ответ.
Примечания:
21 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник