Любовь в танце

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 6 128 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
До выступления осталось 20 дней, на этот момент у вас было составлены танцы, костюмы были почти готовы. Скоро должны быть костюмы где-то через 3 дня. Все видели какие должны быть костюмы, но секрет знала только я. Мы очередной день повторяли танцы. Как вдруг зазвонил мой телефон. -Ало. - Здравствуйте! - сказал мне более знакомый голос.- Костюмы уже готовы когда вы будете их забирать? -Ну сегодня вечером ближе к 7 заберу. -Хорошо. До свидание! - До свидания. Не успела я положить трубку как ко мне подошёл Денис. -Кто звонил? - Да так, швея. Сказала то что костюмы готовы. - Понятно. Мы можем отойти поговорить? - Да конечно! Мы пошли на улицу. Я не понимала о чем таком мы можем поговорить на едине. - Так о чем ты хотел со мной поговорить?-спросила я в недоумении что сейчас будет происходить. - Я не знаю как тебе сказать.. Ты мне нравишься уже давно... - я была в полном шоке я не знала что ответить. Я стояла минуту не зная что ответить, но прерывают нашу тишину Денис. - Ты будешь моей девушкой? - ТЫ СПЯТИЛ?! КАКАЯ ДЕВУШКА?! ТЫ ЧТО ПЬЯНЫЙ, ТЕМПЕРАТУРА?!. -Нет, я так понимаю это отказ? - Нет! То-есть да.. ТО-ЕСТЬ ПОДОЖДИ! Я стояла и не верила своим ушам. Я не знала что мне делать, это было спонтанно а ещё конкурс. - НУ НЕТ! Только не сейчас.- подумала я в своей голове. -ЧЕРТ! Что делать, девочкам сказать не вариант! Может с мамой посоветоваться? Наверное так и сделаю когда прийду дома, а сейчас надо забыть об этом.- говорила я сама про себя чтобы никто не услышал. *Дома* Я ужинала со своей семьёй и думала когда лучше спросить у мамы. Вот мы уже поужинали, папа пошёл в зал, а мы с мамой остались чтобы поговорить и заодно и убраться. - Мама, вот что делать если твой лучший друг с котором ты танцуешь с ним в одной паре предложить быть его девушкой, но ты не знаешь что делать? -Всмысле?! Ты намекаешь на то что тебе Денис предложил встречаться? -Н..нет! - Камила не ври мне! Я же вижу когда ты врёшь! -Ладно. Да он предложил мне встречаться и я не знаю что мне делать. Вот пришла с тобой посоветоваться... - Ну давай рассуждать логически! Он тебе нравится? - Ну как сказать симпатичный, ну не знаю да и нет. - Что говорит твое сердце? - Оно не знает. - Ну тогда я не знаю, можешь своих подружек спросить. - Спасибо за помощь! - Ну извините, как могла. Закончив разговор с мамой я пошла в свою комнату, побыть одной. -Это капец! И что мне делать? Я в полной жопе! ПИЗДЕЦ! Скоро концерт, а он мне в чувствах признаётся. ТАК СОБЕРИСЬ ТРЯПКА! Наверное скажу то что отвечу после концерта. Да так и скажу. Я подготовилась к сну и пошла спать. Я не могла долго уснуть так как один предложил встречаться, а другому симпотезируешь. Спустя долгое время ты заснула в 1:34. *Утро* Я собралась, заправила постель. Проснулась я в 12:54. Сегодня мне никуда не надо было и я могла спокойно дошить хотя бы три костюма для одного танца и завтра мы могли танцевать в костюмах так как эти костюмы не обычные и надо разобраться остальным как они работают. Перерывами ты не много отдыхала. Я закончила в 23:08. Пока собралась ложится спать уже стало 23 23:56😂.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)