Любовь в танце

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 6 128 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
*Утро* Сегодня на студию мне надо в 10:25. Проснулась я в 8:39. У меня было много времени чтобы собраться. Одела я черный укороченый топ, черные шорты на высокой посадке, кроссовки на высокой подошве. Распущенные волоссы. - Так может уже макияж надо пытаться делать- подумала я. - Да! наверное сделаю.- я сделала макияж (ссылка внизу). Взяла костюмы и пошла на студию. *В студии* -РЕБЯТКИ!!! У НАС ЕСТЬ КОСТЮМЫ ДЛЯ ОДНОГО ТАНЦА. -УРАА!!! - прокричала Мама с радостью в глазах. - А на какую песню? - На gentelman... - сказала я с хитростью и все напреглись. - Ого! А это те костюмы которые с секретом? -Именно! Сейчас расскажу в чем секрет. Секрет в том то что под определенную ноту они поджигаются и после поджигания меняется костюм на другой. -АХУЕТЬ!!! А такое разве возможно?! -спросил меня Денис с удивлением. - Нет! Но у меня всё не возможное- возможно! - Ладно, самый главный вопрос. Эти костюмы нас не поджгут? - Нет, давайте я покажу когда именно они поджигаются, но перед тем мы должны их одеть и подцепить одну штучку. ((Pov от автора: на самом деле такого не существует (не знаю а может и существует) и это просто я сама додумалась до такой хрени, ну это же я)) Мы пошли переодеваться, в раздевалках парила просто полная тишина. Вот я уже переоделась и настраивала колонку. Как вдруг подошёл ко мне Денис, ну да кто это ещё может быть... - Ну что ты подумала? -ДА! И ответ такой: я посмотрю после концерта, а сейчас забудь об этом и нам надо собраться. Понял?! - Ладно... Всё понял. Может помочь? - Нет я уже почти всё.- после моих слов сразу включалась колонка. - Я же говорила что мне помощь не нужна. Ладно иди я скоро подойду к вам. Я поставила песню которую нам надо и я начала демонстрировать костюмы вместе с танцем, правда без партнёра было тяжелее чем с ним, но не суть. - БЛЯЯ... Страшно едрить твою... - Всё будет нормально, вот держите эти штучки из за которых костюмы поджигаются. А ещё забыла вместе с костюмом, меняется сам макияж. - ВСМЫСЛЕ! Лицо ещё будет поджигатся?- с удивлением спрасил меня Марк -НЕТ! НУ У МЕНЯ ПОДОЖГЛОСЬ ЛИЦО?! -Нет. - Значит не будет... Ясно?! - Да! Мы начали репетировать. На большое удивление все танцевали просто отлично в костюмах которые даже не видели и одели первый раз. *После репетиции* - Слушайте ребят! Всем подошёл костюм? Если нет то скажите где и завтра я вам принесу. - На меня лягло просто отлично! - сказала Маша мне в ответ. - На меня тоже.- сказала Алина - Мальчики, а на вас как? Всё норм? - Да!- сказали все хором. - Вот и отлично. Кстати завтра будут ещё 2 костюма. -Какие?! - Ну те которые нам шили обычные швеи. Они просто спортивные, свободные и т.д.. Короче завтра увидите. Так самое главное: ЖРАТЬ НЕ МНОГО ИНАЧЕ УБЬЮ И ЗАКОПАЮ И НЕ ТОЛЬКО Я, А И ХОРЕОГРАФ, ПОНЯЛИ?! - Окей, окей! Не кипешуй так. - Ладно всё по домам... Кто студию закрывает? - Давай я - в ответ на мой вопрос сказал Марк. - Ладно давай пока, хорошего тебе вечера. -И тебе... *Дома* Как только пришла домой ко мне подбежала мама и начала спрашивать. - Ну что ты ему сказала? - Я сказала то что посмотрим до концерта. И сказала нам надо об этом забыть до концерта иначе мы не сможем сосредоточиться. - А он что? - Ну что он! Он просто пошёл и спросил надо помощь с колонкой. Я ответила нет. И ВСЁ! Наш разговор на этом закончился. - Понятно. Ладно иди руки мой и ужинать. (( Pov от автора: да наша героиня приходит на ужин так как вы сами понимаете (надеюсь)) - Хорошо... Ты уже поужинала и пошла а свою комнату готовить новые костюмы на завтра.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник