Часть 7
23 июня 2021 г., 09:59
Примечания:
Я очень стараюсь чтобы хотя бы двум читателям моего фанфики было интересно.
Приятного чтения ❤️❤️❤️
Когда я пришла домой я быстро поужинала и пошла шить костюм для бальных танцев. Ткань у меня была и подходящая. Закончила делать костюмы в 00:56. Я сразу пошла искать чехол для костюмов и пошла собираться спать.
*УТРО*
Проснулась я в 8:06. Утро было солнечным и красочным. 💭-Наконец-то тепло наулице-💭- подумала я у себя в голове. Быстро собравшись я пошла на завтрак. На завтрак у нас были сырники с кофе. 💭-Как давно я не еда маминых сырников. Это же настолько вкусно что не передать слова-💭
- Мам это как всегда вкусно и изумительно.
- Спасибо, я рада что тебе понравилось.
Я доела сырники и помогаю маме убрать всё со стола и идти на студию. Беру с собой только костюм, кроссовки и туфли для бальных танцев.
*В студии*
Все ребята были уже в зборе. Я подбежала и радостно сказала...
-РЕБЯТА! ЭТО ПОСЛЕДНИЕ КОСТЮМЫ.
-О да!!! Это самая лучшая новость за это утро.- сказала мне Алина.
- Я надеюсь та новость которая была перед моей не на счёт выступления?!
- Как раз таки на счёт выступления-сказал Марк выходя из уборной. - Дело в том что выступление не через 11 дней, а через 3дня.
- ТВОЮ МАТЬ! Так самое главное не паниковать, паника нам ни к черту! У нас же всё готово?
- Ну да.- ответила мне Маша на мой вопрос.
- Ну вот так что нам остаётся только репетировать и репетировать. Денис здесь?
- Да! Вот я! - откликнулся мне Денис.
- Вот и хорошо, вот твой костюм.
- Что за костюм?
- Ты тупой? Для бальных танцев.
-А всё понял! А какой танец будет первым репетировать?
- Criminal.
Все уже разошли по раздевалкам.
- Так ребят быстро переодеваемся и ещё нам надо обсудить какой танец будет первым на выступление!- крикнула я на всю студию.
- Да хорошо!- в ответ услышала только это от соседней раздевалки.
Спустя пять минут уже все были собраны .
- Так какой танец на выступление будет первым?- начала спрашивать я у ребят.
- Давайте будет танец "Are you ready?"
-А дальше тогда как? - спросил меня Марк.
-Ну дальше можно танец Criminal и последние у нас будут LA PAURA DEL BUIO и gentelman.
- Ну логично так... - сказал раздумчиво Артём. - Ладно давайте не медлить,а репетировать!
- Согласна- сказала я в ответ Артёму.-Так я пойду колонку настрою, а вы можете пока что разогревайтесь.
Я пошла настраивать колонку, ребятки разогрелась кроме Дениса. Я ему не стала ничего говорить так как я не хореограф и не мама.
Мы начали репетировать. Всё было хорошо и на последок оставили бальный танец так как костюм там тоже не обычный.
Вот дошла очередь до бального танца.
- Короче Денис смотри, здесь на моём платье есть такие рюшечки за которые надо потянуть и дёрнуть в стороны и платье разорвётся. И тоже самое есть у тебя на костюме только сзади.
- Всмысле? Если я разорву платье то оно порвётся и всё как дальше быть?
- Не бойся я всё пледусмотрела и оно сможет обратно возвратится в свой прежний вид. Понял?
- Да понял.
Мы начали репетировать. Всё было отлично как будто мы с этими костюмами занимаемся месяц.
Мы закончили в 18:56.
- Ребята, а кто сегодня студию закрывает?- спросила у всех Маша
- А кстати кто первым пришел свет был выключен? -сказал не отвечая вопрос Маши Денис.
- Денис твою мат!!!
- Что? Я просто спросил!
- Да был выключен+ ответил Артём на вопрос Дениса.
- Так кто сегодня закроет студию? - повторила Маша свой вопрос.
- Давай я - сказала я и протянула руку Маше чтобы дала мне ключ.
- Окей, на держи! - с улыбкой на лице дала мне ключи от студии.
Мы пошли собиратся домой. Последняя из раздевалки вышла я и заметила как Денис тоже выходит из раздевалки.
- О! Ты тоже последний?- спросила я у Дениса вдруг в раздевалке кто-то ещё есть и я закрою его.
- Как видешь, да!
- Ладно пошли на выход! Свет выключишь?
- А ты нет?
- Тебе ближе к выключателю.
- Окей выключю, что не сделаешь для красивой партнёрше
- Вот именно партнёрша, но не девушка.
- Всмысле? Ты намекаешь на нет?
- Денис едрить тебя в пень! Это ничего не означает ДУНДУК ТЫ!
- Та не дундук я!
- Ладно не дундук, а дурак...
- А без обзываний никак?
- Нет! А что правда в глаза колит?
- Нет, ну слава Богу что дурак, а не какой-то там другой.
Мы смеялись всю дорогу как настоящие друзья но не пара.
- Ладно пока. - потянулась к нему чтобы обнять его.
- Пока- он ответил.
- Было весело.- сказала я на прощание.
- Та да...
*Дома*
Я пришла домой в 19:34 и пошла мыть руки и идти на ужин.
- Как день провела? - начала диалог моя мама.
- На самом деле отлично, правда концерт через 3 дня оказывается.
- Как через 3 дня?!
- Мам ты не переживай у нас всё хорошо и надеюсь будет хорошо.
- Точно всё хорошо?
- Да мама, я бы даже сказала отлично. Кстати ужин очень вкусный. Спасибо мамуль.
- На здоровье мон золотце.
Я помогла маме убраться на кухне и пошла в свою комнату. Я часик посидела в телефоне и начала собиратся спать. Заснула я в 22:16.
Примечания:
Обстановка наклоняется. Скоро будет конкурс. Ждите ещё одну часть сегодня вечером ближе к девяти.
С любовью автор ❤️🥰