Любовь в танце

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 6 128 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Когда я пришла домой я быстро поужинала и пошла шить костюм для бальных танцев. Ткань у меня была и подходящая. Закончила делать костюмы в 00:56. Я сразу пошла искать чехол для костюмов и пошла собираться спать. *УТРО* Проснулась я в 8:06. Утро было солнечным и красочным. 💭-Наконец-то тепло наулице-💭- подумала я у себя в голове. Быстро собравшись я пошла на завтрак. На завтрак у нас были сырники с кофе. 💭-Как давно я не еда маминых сырников. Это же настолько вкусно что не передать слова-💭 - Мам это как всегда вкусно и изумительно. - Спасибо, я рада что тебе понравилось. Я доела сырники и помогаю маме убрать всё со стола и идти на студию. Беру с собой только костюм, кроссовки и туфли для бальных танцев. *В студии* Все ребята были уже в зборе. Я подбежала и радостно сказала... -РЕБЯТА! ЭТО ПОСЛЕДНИЕ КОСТЮМЫ. -О да!!! Это самая лучшая новость за это утро.- сказала мне Алина. - Я надеюсь та новость которая была перед моей не на счёт выступления?! - Как раз таки на счёт выступления-сказал Марк выходя из уборной. - Дело в том что выступление не через 11 дней, а через 3дня. - ТВОЮ МАТЬ! Так самое главное не паниковать, паника нам ни к черту! У нас же всё готово? - Ну да.- ответила мне Маша на мой вопрос. - Ну вот так что нам остаётся только репетировать и репетировать. Денис здесь? - Да! Вот я! - откликнулся мне Денис. - Вот и хорошо, вот твой костюм. - Что за костюм? - Ты тупой? Для бальных танцев. -А всё понял! А какой танец будет первым репетировать? - Criminal. Все уже разошли по раздевалкам. - Так ребят быстро переодеваемся и ещё нам надо обсудить какой танец будет первым на выступление!- крикнула я на всю студию. - Да хорошо!- в ответ услышала только это от соседней раздевалки. Спустя пять минут уже все были собраны . - Так какой танец на выступление будет первым?- начала спрашивать я у ребят. - Давайте будет танец "Are you ready?" -А дальше тогда как? - спросил меня Марк. -Ну дальше можно танец Criminal и последние у нас будут LA PAURA DEL BUIO и gentelman. - Ну логично так... - сказал раздумчиво Артём. - Ладно давайте не медлить,а репетировать! - Согласна- сказала я в ответ Артёму.-Так я пойду колонку настрою, а вы можете пока что разогревайтесь. Я пошла настраивать колонку, ребятки разогрелась кроме Дениса. Я ему не стала ничего говорить так как я не хореограф и не мама. Мы начали репетировать. Всё было хорошо и на последок оставили бальный танец так как костюм там тоже не обычный. Вот дошла очередь до бального танца. - Короче Денис смотри, здесь на моём платье есть такие рюшечки за которые надо потянуть и дёрнуть в стороны и платье разорвётся. И тоже самое есть у тебя на костюме только сзади. - Всмысле? Если я разорву платье то оно порвётся и всё как дальше быть? - Не бойся я всё пледусмотрела и оно сможет обратно возвратится в свой прежний вид. Понял? - Да понял. Мы начали репетировать. Всё было отлично как будто мы с этими костюмами занимаемся месяц. Мы закончили в 18:56. - Ребята, а кто сегодня студию закрывает?- спросила у всех Маша - А кстати кто первым пришел свет был выключен? -сказал не отвечая вопрос Маши Денис. - Денис твою мат!!! - Что? Я просто спросил! - Да был выключен+ ответил Артём на вопрос Дениса. - Так кто сегодня закроет студию? - повторила Маша свой вопрос. - Давай я - сказала я и протянула руку Маше чтобы дала мне ключ. - Окей, на держи! - с улыбкой на лице дала мне ключи от студии. Мы пошли собиратся домой. Последняя из раздевалки вышла я и заметила как Денис тоже выходит из раздевалки. - О! Ты тоже последний?- спросила я у Дениса вдруг в раздевалке кто-то ещё есть и я закрою его. - Как видешь, да! - Ладно пошли на выход! Свет выключишь? - А ты нет? - Тебе ближе к выключателю. - Окей выключю, что не сделаешь для красивой партнёрше - Вот именно партнёрша, но не девушка. - Всмысле? Ты намекаешь на нет? - Денис едрить тебя в пень! Это ничего не означает ДУНДУК ТЫ! - Та не дундук я! - Ладно не дундук, а дурак... - А без обзываний никак? - Нет! А что правда в глаза колит? - Нет, ну слава Богу что дурак, а не какой-то там другой. Мы смеялись всю дорогу как настоящие друзья но не пара. - Ладно пока. - потянулась к нему чтобы обнять его. - Пока- он ответил. - Было весело.- сказала я на прощание. - Та да... *Дома* Я пришла домой в 19:34 и пошла мыть руки и идти на ужин. - Как день провела? - начала диалог моя мама. - На самом деле отлично, правда концерт через 3 дня оказывается. - Как через 3 дня?! - Мам ты не переживай у нас всё хорошо и надеюсь будет хорошо. - Точно всё хорошо? - Да мама, я бы даже сказала отлично. Кстати ужин очень вкусный. Спасибо мамуль. - На здоровье мон золотце. Я помогла маме убраться на кухне и пошла в свою комнату. Я часик посидела в телефоне и начала собиратся спать. Заснула я в 22:16.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник