Любовь в танце

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 6 128 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Настал тот самый день «X». Конкурс к которому мы готовились 2месяца, занимались по 7-8часов в день и надеюсь не зря. С самого утра я не находила себе место и не только я. Конкурс начнется в 17:30 и мы собрались в 06:30 чтобы как дольше потренироваться. Я одела спортивный костюм так как на улице было прохладно и мокро после ночного дождя. Сделав себе причёску, обувшись я пошла на студию. *СТУДИЯ* Пришла я самая последняя, так как машину забрал папа который встал раньше меня и поехал на работу. -Привет Мила!-обращяясь ко мне сказал Артем. -Слушай Артем, я тебе говорила то что меня так называть не стоит? - с серьезными тоном спрашиваю я у Артема открывая студию. - Нет! Но мне нравится так тебя называть. -Так вот. Никогда больше так меня не называй, иначе после концерта будешь ходить со сломанной ногой. Понял?-говоря ему с сердитым тоном подходя к нему. -Понял, притензий нет. Только оставь меня с ногой. Ладно? -Подумаю. Спустя 10минут уже все были в костюмах и разогревали мышцы, а я настраивала колонку. Первым танцем на репетицию стал современный танец под песню «Are you ready?». - МАША, НЕ ЗАБЫВАЙ! БУДЬ ОТКРЫТОЙ. НЕ БОЙСЯ, БУДЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ! -кричу на всю студию чтобы перекричать музыку и чтобы Маша услышала меня. Следующим на очереди стал ещё один современный танец под песню «Criminal». На этот раз всё было отлично. Никто, никого не стеснялся и все было просто бомбой. Следующим танцем был бальный под песню «LA PAURA DEL BUIO». Это был отвал всего. Может это ещё любовь Дениса на это подействовала? И на закуску стал самый эпичный, красочный, горячий, страстный танец под песню «gentelman». На удивление Маша просто открылась так что мы все этого не ожидали. Если говорить скорочено то мы были готовы. -РЕБЯТА! Вы просто молодцы, особенно Маша. Ты дала жару, надеюсь ты будешь такой же и на сцене. - говорю я с восторгом от происходящего. - Так давайте быстрее собираться чтобы успеть. У нас... - смотря на часы говорила Алина. - У НАС 46 МИНУТ. БЫСТРО ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ!!! После этих слов Алины мы просто пулей пошли по раздевалкам собиратся и звонить своим родственникам когда им выходить. Все собрались за 13минут и начали вызывать такси так как на автобусе очень долго ехать. На такси мы приехали за три минуты, я расплатилась за всех и все быстро вылетели из машины и зашли в большое здание которое вечером подсвечивается. Мы зашли через черный вход и пошли в раздевалку. Переодевшись мы позвали гримера. (Слова автора: концерт должен быть в 17:30, а наши герои должны приехать в 13:30. Зачем? Чтобы они успели переодется и гримеры сделали прическу и макияж, а это занимает очень много времени). *НА ВЫСТУПЛЕНИЕ* Когда мы выступали зал аплодировал так что наверное было слышно до самой Греции. За первый танец нам поставили 48/50 что очень хорошо. Пока мы собирались на второй танец выступали следующие группы. Когда мы показывали второй танец зал нам свистел, аплодировали каждую секунду, а в конце были аплодисменты очень громкими которых я ещё не слышала у других групп и наверное это было очень хорошо. За второй танец нам поставили 45/50 что тоже очень хорошо. Мы пошли собиратся на более классный танец. Когда нас ещё не оглошали мы вышли и были уже на сцене но нас никто не видел так как в это время вся сцена была тёмной и светили только на ведущих. Как только началась музыка включили один прожектор который подсвечивался красным что придавало страсть и светил на меня. После и на Дениса. Когда начался другой бит включили красный свет, а на плавных движениях цвет менялся на разные цвета: фиолетовый, голубой. И снова включали ярко красный цвет. Заколи номер очень эффектно чего зрители явно не ожидали увидеть. Они аплодировали, кричали, свистели и смотрели так как будто увидели что-то не существуещее. За этот танец нам дали 49/50 и это было очень круто. Мы собрались раньше так как на первые биты должна выходить я, но не из-за кулис а из верха и остальные девочки тоже. И пока мы там сидели мы немного посмотрели на танец других групп и одной группе дали 50/50 что нас очень сильно напугало. Моё появление на сцене удивило всех в том числе и жури которые смотрели так как будто я хожу по воздуху. Ах да, я спускалась с сальто и поворотом и у меня не было никакой веревки. Наверное это очень удивило зрителей. На сцене всё сверкало разными цветами, мигало и это было так классно что словами не возможно передать. За этот танец нам дали 50/50. Итого у нас 192 балла. У других участников я не запоминала. Но ещё будут баллы зрителей. А ещё тех зрителей которые смотрят по телевизору. До вторых результатов надо было ждать целый час и мы могли поговорить и перекусить. Что мы так и сделали. Перед тем как мы пошли в гримёрку мы взяли себе еды. Я взяла себе пюре с катлеткой и рулетик с чаем, а у других почти тоже самое. Мы пошли в гримёрку чтобы покушать. -Всем приятно аппетита.-сказала я обращаясь ко всем. -Спасибо тебе тоже!-сказали мне все в ответ. -Ну что как думаете какое место мы займем?-спросил Марк обращаясь к нам дожовуя свой десерт и это были сырники. -Нельзя сейчас гадать, лучше ничего не говорить иначе может быть хуже.- говоря ему в ответ. -Ну тогда в таком случае мы не будем догадываться, гадать или предполагать.- говорит Денис и берет свой перекус и уходит из гримёрки. После столь прекрасного перекуса мы говорили не о чем. Но... - Камила можно тебя на минутку?- обращаясь ко мне говорит Денис и подаёт мне руку. Все это заметили и начали нас шипперить и говорить то что мы пара. - Если ты хочешь поговорить про то что я думаю то говорю ещё раз я тебе не попугай чтобы говорить по 300раз. Ясно?- уже с раздраженный голосом говорю я и ухожу из гримёрки. -Ууу братец ты её очень сильно разозлил. - с неловким голосом сказал Марк. -Америку открыл... А я всего лишь пошла в туалет... 💭Мне вот интересно о чем он думает! Так стоп! Забудь, просто забудь💭 Пришла я в гримёрку через 3минуты и на меня даже никто моргнул как будто я никуда не уходила. -Ребята, нам через 10 минут надо быть уже в зале. - Хорошо- смотря в свой телефон сказал Денис и довольно грубым тоном что меня это очень смутило. Через 10 минут мы пошли в зал там где были зрители и ждали когда начнется оглошения баллов . Через 30минут всё началось. Нас очень сильно трусило я сидела прикрывши руками лицо и как будто молилась пока что мы были на 6 месте. Мы очень сильно волновались другим группам давали очень высокие баллы что ещё больше нас пугало. И тут остаёмся мы и другая группа и сейчас кому то достанутся баллы а кому-то нет. И тут... Спустя одну минуту мы слышим это... - Та группа которая покорила всех зрителей это... Группа... Bisoudusoleil -слова ведущих- Что в переводе «Поцелуй солнца» (Слова автора: я забыла написать как они назвали группу) Мы сидели 10 секунд не понимая что произошло, и тут до нас доходит то что сказали наше название группы. Зрители дали нам самый максимальный балл это 600/600. -АААА! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! МЫ ВЫИГРАЛИ! - крича от радости и одновременно плачу говорю всем остальным и ззади к нам подбегают наши родители с криками обнимая нас. Мы были безумно рады. И к нам подходит ведущий и говорит чтобы мы станцевали наш последний танец который мы оставили на последний момент. Мы выступели так классно как и до победы.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)