Экзамен подождёт

NC-17
Завершён
1645
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 323 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1645 Нравится 22 Отзывы 364 В сборник

Часть 1

Настройки
Чонгук шумно выдыхает, склонившись над столом с кучей тетрадей и запустив пальцы в волосы, сжимая их у корней. Это, блять, ни в какие рамки не лезет! Половина первого ночи, у Гука завтра — точнее уже сегодня — экзамен по матану, ему вставать в шесть утра нужно, а его ебанутый глубокоуважаемый сосед устроил вечеринку. У Чонгука стены тонкие, и эти басы будто по голове стучат. Парень встряхивает головой и пытается всё же вникнуть в конспекты, которые любезно ему одолжил староста группы. Чонгук на первом курсе и честное слово старается учиться, вкладывая все усилия и выжимая из себя все соки, но в математике он никогда не был хорош. — Дифференциальное исчисление… Что за хрень… — сосредоточиться на материале не получается буквально никак из-за тусовки соседа, и Чон начинает уже откровенно беситься. — Дэмьен! — прикрикивает он на своего кота, что запрыгнул на письменный стол и нагло разлёгся прямо на тетрадях. Экзотическое имя для кота, да. Вы спросите, почему Чонгук так странно назвал своего домашнего питомца, а Чонгук пошлёт вас нахрен, потому что… Потому что потому. Ему нравится, вот и всё. Он нашёл этого брошенного на улице пушистика с дымчатой шерстью ещё полгода назад и теперь души в нём не чает. Любит этого мягкого толстячка до невозможности, спит и ест вместе с ним. — Ты же моя бубочка, — злиться на котика долго не получается, поэтому Чон сразу же принимается с ним сюсюкаться, забрав его к себе на руки и прижав к груди. — Может, покушать хочешь? — Дэмьен мяукает, услышав слово «покушать», и вырывается из рук, побежав в кухню. Пока Чонгук насыпает коту корм в миску, музыка прекращается, и Чон облегченно выдыхает, потому что, блин, серьёзно? У этого человека проснулась совесть, и он осознал, что помимо него в этом доме живут ещё люди, и они, возможно, очень хотят спать? Или готовятся к экзамену, например. Его сосед, второкурсник Ким Тэхён, устроивший гулянку, — местный сердцеед, мачо и всё в этом духе. И, типа, от одного его взгляда трусы сами вниз сползают. Такой уж он из себя альфа-самец. Ну, это по мнению большинства девушек из их универа, а по мнению Чонгука — ещё тот самовлюблённый петух (опустим то, что Чон-самому-настоящему-натуралу-Чонгуку он симпатичен). Ну, а что? Чонгука он, конечно, раздражает своей излишней самоуверенностью, но внешность у Кима шикарная. Они учатся в одном университете и пересекаются в основном только в столовой. Однажды, когда они снова там встретились, Тэхён подмигнул Чону и послал воздушный поцелуй, и Чонгуку это понравилось Чонгука чуть не стошнило. Он понимал, конечно, что всё это шуточки, и Ким так развлекается, но вопреки всему Гук краснел, а его пульс учащался. Врёт самому себе, что его привлекают только девушки и что к Тэхёну он чувствует только раздражение. Парень снова возвращается к обители зла — его столу с чёртовыми конспектами. Он стонет, усаживаясь на стул, готовый уже уродливо плакать, потому что информация в голове откладываться не хочет. Спать зато хочется неимоверно, поэтому Чонгук открывает третью банку энергетика. Он делает первый глоток и вспоминает мемы, где изображено сердце с надписью: «Ничего, что я без стука?» или «Моя остановочка». Гук посмеивается и всё же убирает напиток подальше от себя, потому что ну его нахрен. Недолго Чонгук тишиной наслаждался. Пять минут буквально прошло, и музыку врубили опять. И никуда же не спрячешься от этого шума… — Успокойся, Чон Чонгук, ты человек сдержанный и не пойдешь к Тэхёну с топором… — делает дыхательную гимнастику, пытаясь не беситься. Плюнув на всё, юноша решает лечь спать, подумав, что это будет лучшим решением (ага, конечно, Чонгук-и, лучшим решением будет отпиздить Тэхёна). Гук укладывается на кровать, в душе молясь о том, чтобы ему не попался билет с темами, которые он не успел разобрать.

***

Вот уже грёбаные полчаса один несчастный парень-студент не может уснуть. Ему вставать через четыре часа, сна из-за учёбы совсем не хватает, так ещё и ненормальный сосед на голову свалился. Раньше Тэхён устраивал пати вечером, не позднее одиннадцати часов, но сегодня он с ума сошёл что ли? Чонгук злобно бьёт ни в чём невинную подушку, мечтая, чтобы на её месте оказался Ким, а потом накрывает ею голову, сверху ещё и одеялом полностью укрывается, пытаясь заглушить шум. Внезапно Чон чувствует на себе тяжесть, выпутывается из всей этой конструкции и видит сидящего столбиком на своём животе Дэмьена. — Тоже не спится, Дэми? — Чонгук гладит любимца за ушком, а тот чуть ли не падает от такой приятной ласки, начиная мурчать, на что Чонгук смеётся. — Пирожочек мой сладкий, — приподнимается и чмокает кота в макушку. Дэмьен спрыгивает с Чонгука и куда-то уходит, а сам Чон лежит ещё пару минут, погрузившись в раздумья, потом с психом отбрасывает одеяло, встаёт и грозно топает к входной двери. Даже не удосуживается снять пижаму, переодеться во что-то поприличнее, потому что ебал он в рот это приличие. Натягивает тимберленды (вау, Чонгук, тимберленды и голубая пижама с морковками смотрятся очень гармонично) и выходит на лестничную площадку, ёжась от холода и вспоминая те самые фразы из статей «Как хамить красиво», которые Чон в детстве специально заучивал. Секунд десять Чонгук мнётся около входной двери, откуда доносится громкая музыка, и всё же решается позвонить в дверь. Никто не открывает, и Гук начинает уже долбить в дверь и рукой, и ногой, параллельно держа палец другой руки на звонке. Музыка стала гораздо тише, и вот дверь открывают, и перед Чонгуком предстаёт Тэхён собственной персоной. В нос сразу врезается запах алкоголя и запах самых разных парфюмов от толпы людей, что видит Чон в квартире. Кто-то танцует, кто-то ест и выпивает, а вон какой-то парень повёл девушку в отдельную комнату. — Мило, — Тэхён оглядывает Чонгука с ног до головы, оценивая его аутфит. — Чего долбишься? — Это ты, видимо, в глаза долбишься, раз не видишь, что уже, чёрт побери, два часа ночи, и нормальные люди хотят спать! — ого, Чонгук, с каких пор ты стал таким смельчаком? Тэхён хмыкает. — Никто не жаловался до тебя. Да ладно тебе, зай, пойдём лучше к нам. — Ты бессмертия поел что ли? — Тэхён уже собрался вставить свои пять копеек, но Чонгук продолжает: — Слушай, зая, вырубай свою шарманку и сворачивай это всё, — тычет пальцем вглубь квартиры, делая им круговые движения, — иначе я не ручаюсь за себя. — Что же ты можешь мне сделать, кролик? — упирается плечом о косяк, странно улыбаясь. У Чона от этого обращения все слова из головы вылетают. Нет, ну это уже переходит все границы. — Оторву твой член, — замолчи, Чон Чонгук, пока не поздно. Ради Бога, замолчи. Тэхён присвистывает, а после смеётся. — А ты уверен, что сможешь хотя бы просто дотронуться до меня без страха? Дотронуться, не поджав свои кроличьи ушки? А? — Ким подошёл ближе, а у Гука от этой близости чуть ли коленки не дрожат. — Хуй на, — браво, Чонгук, ответ гениальный, ты сегодня прям блистаешь. И какие, чёрт возьми, кроличьи ушки? — В общем, я всё сказал. Или ты выключаешь музыку, или я вызываю полицию, — и закрывает дверь сам перед носом Тэхёна. Довольный собой, парень направляется к своей квартире, дёргает за ручку и… — Не-е-ет. Нет, нет, нет! — ещё несколько раз дёргает ручку, тянет на себя дверь, но безрезультатно. Дверь захлопнулась. — Класс! Лучше и быть не может! — ударяет по двери ногой. Как назло ещё и телефон в квартире остался, поэтому Чон залезает на большой подоконник от безысходности, решив, что подождёт до шести утра, и попросит соседей вызвать службу. Главное — успеть переодеться, взять конспекты и побежать на экзамен. Музыка у соседа играет негромко, и Чонгук, сам того не замечая, засыпает.

***

— Эй, ты чего на подоконнике разлёгся? До дома не смог дойти? — отдалённо слышит Чонгук и чувствует лёгкие пощёчины. Парень еле-еле разлепляет глаза и видит перед собой Тэхёна, от которого несёт алкоголем. Чонгук садится, трёт глаза, пытаясь отойти от сонного состояния, и всё вспоминает. — У меня дверь захлопнулась, — кивает в сторону своей квартиры, — и я не смог попасть домой… Боже… который час?! — Четыре часа. Ты чего мне не сообщил? Лежишь тут, мёрзнешь. Пойдём ко мне домой, горе ты моё, — тянет Чона за локоть, и тот спрыгивает с подоконника. Они заходят в квартиру, и Чонгук отмечает для себя, что здесь достаточно уютно, если бы не последствия тусовки. Разбросанные бутылки и еда, разбитая ваза, на кухонном столе тоже куча всякого мусора. Парень снимает обувь и делает мысленно фейспалм, потому что какого хрена он надел эти носки с надписью: «Я секс-машина»? Приняв невозмутимое выражение лица и включив режим пофигиста, Гук садится за стол, а Тэхён весь мусор с этого самого стола рукой сметает на пол. Чистоплотный человек, аккуратный. — Давно все ушли? — от былой агрессии не осталось и следа. Или Чонгук просто устал очень. — Да вот минут десять назад. Ты голоден? Будешь рамён? Классные носочки, кстати. — Не откажусь, — Чон игнорирует этот комплимент в сторону своих носков. Он выбросит их, когда вернётся домой. Чонгук разглядывает квартиру, где всё в светлых тонах, много картин на стенах и много ароматических свечей, куда ни глянь. Настенные часы показывают десять минут пятого утра. И почему Тэхён не лёг спать, а пошёл выручать Чонгука? — Сядешь мне на лицо? — неожиданный вопрос, и Чонгук резко поднимает глаза на Кима. Тот совершенно спокоен и выжидающе смотрит на Чона. — Чего? — Ты рамён будешь с яйцом? Чонгук, ты идиот. — А… Нет… А можно просто чай? — Можно, — и улыбается как-то неоднозначно, поворачиваясь спиной к парню. Чон погружается в раздумья, потому что как, блин, такое может послышаться? Одному Чон Чонгуку нужно явно перестать смотреть порно и читать фанфики. — Хочу на этом столе тебя разложить, — говорит Ким и снова поворачивается к Гуку. — Н-не понял? — Сахара сколько тебе положить? — Тэхён с трудом старается не смеяться, глядя на растерянного парня. Окей, либо Чонгук в уши долбится, либо над ним откровенно издеваются. — Можно и без сахара. Я пойду умоюсь, — и вскакивает со стула, спешно направляясь в ванную комнату, не заметив ухмылку Тэхёна. Чон несколько раз умывает лицо прохладной водой, пытаясь прийти в себя и угомонить уже, наконец, своё либидо. Парень выпрямляется и чуть ли не подпрыгивает на месте, когда посмотрел в большое зеркало над раковиной, потому что сзади стоит Тэхён с голым торсом. Красивый подтянутый живот, крепкая грудь, медовая кожа. «Интересно, а она такая же сладкая на вкус, как и мёд?» — проносится мысль в голове Чона, и он этого пугается, потому что нельзя о таком думать. Или..? Тэхён подходит сзади, укладывает руки на талию и прижимается вплотную. Он с закрытыми глазами проводит носом по шее и волосам на затылке Чона. А сам Чонгук замер, стоит как вкопанный и не отрывает взгляд от зеркала, наблюдая за Тэхёном. — Думаешь, я не замечаю твоих взглядов? Думаешь, я не вижу и не чувствую твоего желания? — Имеешь в виду желание треснуть тебе? — находит в себе силы ответить Чонгук, а Ким на это тихо смеётся в заднюю часть шеи парня, обдавая её горячим дыханием, отчего у Чона мурашки вдоль позвоночника побежали. — Я тебе нравлюсь, и ты мне нравишься, почему бы нам не сделать то, чего хотим мы оба? — почти шёпотом возле уха. Тэхён оставляет нежные поцелуи на шее Чонгука, а руками пролезает под его пижамную рубашку, начиная оглаживать худой, но мягкий живот. — Ты пьян, Тэхён… — Я бы хотел сделать это будучи трезвым тоже, — горячо шепчет в ухо. Чонгук откидывает голову назад на крепкое плечо, а Тэхён воспринимает это как зелёный сигнал, поэтому пробирается тонкими пальцами одной руки под свободные пижамные штаны Чона. Он приспускает их с боксерами пониже и достаёт уже эрегированный половой орган. — У меня экзамен сегодня… — Экзамен подождёт, — с этими словами Ким медленно принимается водить рукой по стволу. У Чонгука член красивый, аккуратный, Тэхёну одно только удовольствие трогать его. Свободной рукой Тэхён продолжает ласкать тело парня под рубашкой и останавливает её на левой груди, ощущая, как сердце Чонгука заходится в таком быстром ритме, что будто ещё немного, и оно выпрыгнет из груди. Ким увеличивает скорость своей руки на члене Чона и слышит, как тот тихо стонет, даже скулит. Тэ целует нежно Чонгука в плечо, замечает, как он подрагивает, и начинает сам толкаться в его руку. Дыхание Чона учащается, стоны становятся громче, и тут Тэхён убирает свою руку. Чонгук поднимает голову и непонимающе смотрит в зеркало, в глаза Кима. — Не хочу, чтобы ты так быстро кончил, — поясняет он. — Так ты сядешь мне на лицо? — И всё-таки ты издевался надо мной. — Разве что чуть-чуть, — улыбается и тянет Чонгука за руку, ведя его в спальню. Ким отпускает руку Гука и спешно снимает с себя оставшуюся одежду, наконец, оголяя член, который сдавливали джинсы. Он приказывает Чонгуку сделать то же самое и ложится на кровать, на спину. Тэхён как кот облизывается, когда видит обнажённое тело Чона, и манит его к себе пальцем. — Повернись ко мне задом и садись прямо на лицо своей сладкой попкой. Хочу вылизать тебя. Чонгуку стыдно то ли от откровений Тэхёна, то ли от того, что он стоит абсолютно голый. Но и испытать это ощущение тоже хочется, поэтому он делает всё так, как сказал Ким. Чон чувствует тёплые ладони на своих ягодицах, и как они их раздвигают, а потом… чувствует язык прямо между ягодицами и не сдерживает громкое «ах!». Тэхён, как и обещал, буквально вылизывает Чонгука, разбавляя это занятие короткими поцелуями. Странные ощущения, но Чону так нравится, что он хотел бы чувствовать это каждый день. Именно от Тэхёна. Чонгук, полностью отдаваясь своим ощущениям и выключая мозг, начинает тереться задницей на высунутом языке Кима. Он откидывает голову назад, приоткрывает рот, томно дыша, и так красиво выгибается в пояснице и двигает задницей, что Тэхён готов получить оргазм и без стимуляции своего органа. И тут Чонгук наклоняется к члену Тэ, вбирает головку в рот, получая дополнительную стимуляцию ещё и своего члена, путём трения о животы. Чонгук никогда минет не делал, но, по мнению Тэхёна, делает это просто великолепно. Облизывает весь ствол, а потом берёт в рот почти полностью, ибо дальше не может, втягивая щёки. Он пытался сдержать оргазм, чтобы насладиться ласками Кима до отвала, но больше сдерживаться не может и не хочет. Кончает на свой и Тэхёна живот, выпуская член изо рта, и начинает Тэхёну мелко дрочить, пока сам отходит от крышесносного оргазма. Тэ тоже надолго не хватает. Он шипит сквозь зубы, усиливая хватку на чужих ягодицах, рычит и кончает в ладонь Гука, невольно начиная толкаться в неё. Чонгук ложится рядом с Тэ, поймав себя на мысли, что ему очень хочется поцеловать этого чертовски красивого парня. И он не сопротивляется своим чувствам. Утягивает в чувственный поцелуй, сминает мягкие губы, а Тэхён укладывает свою ладонь на щёку парня, целует влажно. И Чонгуку хочется лежать так вечность. Целоваться с Тэхёном, ни о чём не думать и быть счастливым. А экзамен… Экзамен подождёт.
1645 Нравится 22 Отзывы 364 В сборник
Отзывы (22)