Часть 1 вступление
19 июня 2021 г., 20:52
Примечания:
Это просто вступление в начале может во второй части или третий будет взаимодействие персонажей мне будет сложно описовать это все так как я человек мурскова пола повторюсь не судите слишком строго
Наша история начинаеца с небольшова сервера в дс (сылка есть) там было несколько сильно активных человек ло,сирф,лирикс,кожаный человек и ято. ло часто всех оскорблял вместе со свом другом капралом (сервер типа рп по наруто тип если хотите зайти сразу предоприждаю) на этом будет построина история и еще на лгбт :/
ПРОШЛО ДАСТАТОЧНО ГОДИКОВ ЧТОБЫ ВСЕ СТАЛИ СОВЕРШЕНО ЛЕТНИМИ))