Часть 2 первая встреча
20 июня 2021 г., 01:06
Примечания:
Ну както так думаю норм получилосиь
Все наши герои выросли и поехали в столицу для учебы.
Когда ло и сирф ехали вечером с учебы в метро они сидели на своих сидениях и ждали своих станцый и в тот момент сирфечту позвонили(я буду всех называть по никам)
Ло узнал голос сирфечта подошол к нему и обратился
—здраствуй ты случайно не одмин одного сервера под названием (писать не буду))
—да это я а что?
—просто я там есть под ником ло
Ло улыбнулся и немного усмихнулся
—правда?привет!как дела?
—у меня все нормально.у тебя то как?
—у менято все нормально слушай а давай ко мне?
—я не против
—тогда поехали