А помнишь,были "мы"?

PG-13
В процессе
74
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 399 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 38 Отзывы 7 В сборник

Вечер

Настройки
Примечания:
      Уже стемнело.Ёшка сидел на кухне попивая горячий чай вместе с Кнайфом который грустно сидя на стуле смотрел в окно.Фиолетовый хотел спросить что случилось,но при этом не хотел тревожить друга.Он понимал в чем дело,весь день "нож" пытался дозвониться любимому но не получалось.       Звонок телефона.Брюнет явно обрадовался и взяв телефон посмотрел кто же звонит.Молитвы были услышаны,это был И Краткий. Быстро взяв трубку Кнайф ушел в коридор,а Ёшка остался пить чай.Ладно,перейдем к разговору влюбленной парочки. -Ало?-слышится голос из телефона который явно принадлежит розовому. -Привет Краткий,как ты?Скоро приедешь?-стало разпрашивать "букву" отброс кухни. -Всё нормально,нет не скоро,есть еше дела.Много дел.Но я постараюсь звонить почаще.(Й)       Данная новость обрадовала брюнета и он продолжил разговаривать с Й.А в этом время Ёшка сидит на кухне и прислушиваться к разговору,зачем?Он сам не понимал этого,он радовался что Кнайф повеселел но в глубине души не хотел чтобы "нож" радовался звонку Краткого,а хотел,чтобы Кнайф любил его,радовался из-за него,чтобы между ними хоть что-то было.Но это лишь мечты.В голове Ё созрел план,если Кнайф возненавидит розового хоста,то может что-то измениться? ~-Нет!Я не могу этого сделать,это плохо!Если Кнайф узнает...~-думал фиолетовый пока его мысли не перебил чей-то голос. -Краткий приедет через 4-5 дней.-радовался брюнет.       Но ассистенту эта новость не понравилась.У него мало времени,может ли он изменит мнение Кнайфа о себе за столь короткий срок?Наверное нет,но сдаваться Ёшка не хотел. -Круто.Слушай,а может пойдем погуляем?(Ё) -Но уже темно,ну,ладно.(К)

***

      Вот уже эти двое идут по темным улицам.Фонари немного освещают дорогу все ровно остается темно.Отброс кухни идёт возле фиолетового и не заметил как Ё взял его за руку.Сам Ёшка немного смущенно отвёл взгляд в сторону.Они сели на лавочку. -Слушай,Кнайфи,ты же Краткого любишь?-тихо спросил Ё в надежде что Кнайф ответит отрицательно. -Да,к чему вопрос?-спросил отброс кухни в недоумении.       Ассистент промолчал.Стал моросить дождь,Ёшка поднялся и предложил пойти домой.Брюнет согласился.Пока они шли дождь усиливался.Прибежав домой,они промокли до нитки.Фиолетовый и "нож" переоделись.Чтобы согреть замерзшего друга Ёши сделал ему горячий какао и укрыл пледом.Он не хотел чтобы его любимый заболел.Вскоре Кнайф заснул облакотившись на Ё(они сидели рядом и смотрели телек)А сам фиолетовый так и не смог заснуть,он всю ночь думал о "ноже" и любовался его красотой.
74 Нравится 38 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (15)