А помнишь,были "мы"?

PG-13
В процессе
74
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 399 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 38 Отзывы 7 В сборник

Воспоминание

Настройки
Примечания:
      Ё как обычно проснулся и пошел на кухню готовить завтрак.Приготовив блинчики он пошел к Кнайфу,тот уже не спал,а просто лежал в своей кровати с телефоном в руках. -Доброе утро Кнайфи!-заговорил первым Ёшка-Иди завтракать. -Скоро прийду.-коротко ответил друг.       Фиолетовый пошел на кухню,скоро пришел и сам "нож" и они стали кушать. -Вкусно о улыбнувшись сказал отброс кухни.       От улыбки друга Ё становилось теплее.Он любил брюнетка уже давно и с того дня как И Краткий уехал асистент хочет признаться в своих чувствах но не может.Он знает что его отвергнут,что чувства не взаимны. -Кнайфи,может мы кудато пойдем?Ну там Погуляем вместе?(Ё) -Ну незнаю,я хочу Краткому дозвониться.(К)       Вот снова,снова этот Краткий.Иногда Ёшку бесило что "нож" постоянно о Й и думает.Хотя,они же любят друг друга,это обычно для влюбленных постоянно думать о партнере.Поев они оба помыли свои тарелки,Кнайф пошел в свою комнату а фиолетовый в гостиную смотреть телевизор.

***

      Вновь отброс кухни пытаеться дозвониться Краткому,но не получается,он так занят или просто не хочет брать трубку? "Почему он не взял меня с собой?Эх,ну,буду его ждать)"
Примечания:
74 Нравится 38 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (9)