Привет ,меня зовут Саня

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 5 723 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Часть 4 или Начала

Настройки
Примечания:
Прошло где-то два дня с момента встречи с двумя мальчиками со второго этажа ,сколько бы я раз не поднималась на второй этаж в надежде встретить их , но все мои старания успехом не увенчались . С Аней мы виделись не часто ,поэтому можно было расслабиться, в классе больше всего я общалась с Мидорией ,Джиро,Ураракой,вообщем со всеми ,это вы хотели услышать боюсь вас расстроить в классе я общалась практически ни с кем .Я не особо люблю общение с не особо знакомыми людьми из-за этого даже не хотелось ехать в Японию ,но пришлось . Сейчас я иду по направлению к классу нам сказали, что директор хочет сделать какое-то объявление. —Эй Саша мы здесь - крикнула Мина . —Ага - не особо заинтересованно сказала я . —Итак дорогие мои дети UA , я хочу сообщить вам ,что с завтрашнего будет проходить ( Великие Магические игры, ой не из этого аниме) знаменитый фестиваль UA . —Ура - закричали ученики. Конечно «Ура» вы ,что идиоты или вам очень драться нравиться . Блять этот дерьмофестиваль начинается завтра , а они совсем не вдупляют , что подготовка хотя бы нужна . Ладно,уроки закончились можно идти домой . Щас выйду уже наконец из ворот и пойду домой…. —Ч-что ты вообще тут делаешь идиот! - сказала я радостно беда навстречу ему . —Ха-ха ,это ты мне сказала , а я ,то всего лишь хотел порадовать свою младшую сестрёнку - сказал парень кружа свою сестру в воздухе . —Эм , Мидория ты чего? - спросила я смотря на, то как мальчик встал не далеко от нас и начал что-то искать в своей тетради. —Прости ты же герой Золотой ветер, да?- сказал Мидория заикаясь. —Ну это было в прошлом ,не думал что меня кто-то знает - сказал брат почёсывая затылок. —Конечно я тебя буду знать, ты победил на фестивале самого героя номер 3 !!! - сказал парень так ,что все одноклассники обернулись. —Мидория боюсь ,что на сегодняшний момент он просто мой брат или обычный человек ,поэтому мы пойдём - я развернулась и пошла в сторону дома. —Ладно , прости Саша-чан … —Эй ,ты чего это ,мне даже понравилось что меня кто-то знает - сказал брат Саши. —Я не хочу ,чтобы кто-то сравнивал меня с тобой или ещё хуже уделяли мне внимания - сказала я зло - Ладно пошли домой , а завтра можешь приходить поболеть за меня на фестиваль . —Ладно, пошли …. Прийдя домой, я зашла в комнату легла на кровать и уснула ,думая какой же будет завтра день….
Примечания:
21 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)