Проболтался
19 июня 2021 г., 22:01
Примечания:
Честно, перед тем как выложить, подумала, на сколько много людей читают Джен? А есть ли такие?)
Я стоял в ванной и чистил зубы, когда дверь открылась и вошёл мужчина лет сорока, в клетчатой рубашке.
У него были каштановые волосы, отломанный зуб, и вообще он был по моему немного придурковатым.
— Хе, здарова.
Я приподнял брови и продолжая чистить зубы смотрел на незваного гостя.
Потом выплюнув пену я холоднокровно спросил:
— Вам чего?
— Ну-ну, полегче, дружище. Для начала скажи, какой у тебя пол.
— Ламинат, блять. У меня по-моему типично пацанская внешка. И вообще, неприлично такое спрашивать у девушки… Блять.
— Я так и понял, дружище. Как к тебе обращаться хоть, Ламинат?
— Обращайтесь как хотите, главное не в оборотня.
— Ты не сильно вежливый.
— Я вежливый, просто настроение паршивое: видите ли не люблю, когда ко мне в ванную врываются.
Я прополоскал рот и сунув щётку в капюшон худи прошёл мимо мужчины.
— О, Мылыш. Доброе утро. Ты сегодня на работу?
— Да. А ещё в магаз, за щеколдой.
Я подошёл к своей лестнице и поднялся на чердак, ещё услышав:
— Мылыш?
— Здравствуйте, дядя Чес. Эт его кличка. Имя у него Кий.
Спасибо, что не Кия.
Примечания:
Это часть будущего большого фанфика, но если я его не допишу, то будет хоть это)