Часть 1. Все вроде хорошо..
19 июня 2021 г., 22:22
Примечания:
Сорри если что то не так это мой первый фанфик
Солнце потихоньку опускалось за горизонт, а теплый ветер трепал листочки соседних берез. Встав с травы ярко-зеленого цвета, Алина отряхнула юбку которая напоминала желтый подсолнух. Оглядевшись она взяла венок из красивых, больших одуванчиков, её взгляду попалась знакомая фигура.
-Ксюша!? Ксюшка!!ТЫ КАК ДАВНО ЗДЕСЬ!?- Выкрикнула девушка бежа со всех ног к подруге.
На её возглас откликнулась высокая рыжеволосая красотка.
-Алинаа! ПРИВЕТ!! Я тебя проводить приехала, ты ж это теперь городская, деревню родную на Питер променяла!
Возмутившись, Алина ответила:
-Ой, ну хватит тебе, этот переезд даже не я затеяла, а ты уже из меня предателя делаешь. Еще немного поболтав девушки собрали вещи и пошли по домам, Алине было очень грустно прощаться, ведь возможно они больше не когда не увидеться, но Ксения перебила ее сказав, что она будет навещать ee летом.
Вернувшись домой она сразу же легла на кровать, она с трепетом вспоминала все 17 лет проведенных в своей родной деревушке. Она почти уснула, но вдруг ей в голову полезли страшные мысли...
-А в друг не приживемся или в школе будут проблемы, там наверное кто то да будет смеяться с того, что я "Деревенская клуша", да уж..
Девочка сама не заметила как ночь запела ей колыбельную и она провалилась в сон...
Примечания:
Надеюсь на критику