Летняя ночь и ты

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 539 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. Новая жизнь или новые проблемы?

Настройки
-ВСТАЕМ!ВСТАЕМ!!ВСТАЕМ!!!-Мама девушки распахнула окно через которое попадали первые лучи солнца в и без этого светлую комнату. -Ну маааам... Я спала -Взглянув на время она вынурла из под одеяла и со злостью сказала-Ты на время смотрел?!У нас поезд только через 3 часа, мы все собрали, зачем будить? -А яички варить кто будет, а? Ты вот кушать захочешь, а фиг, что я тебе дам.-Обиженно произнесла мама. Поняв, что в этом доме ей уже не кто не даст поспать, она переоделась и пошла помогать по дому. - О яблочко, ну фто, мам. фто делать будем? - Дурочка прожуй сначала, а потом говори, у нас впереди 4 часа разговоров.-Произнесла мамуля, слегла ударив героиню по макушки.-Жалко конечно с домом расставаться, как никак ты тут жила, и я жила,и бабушка твоя тут жила. Ой знаешь ты так на бабушку похожа, даже носик тоже дыбом стоит, вверх тянется, от только у нее веснушки были, а у тебя нет, да и волосы у вас похожи, ой блондиночки мои... Сварив яички и нарезав бутеров, они решили попить чаю и уже собираться на вокзал. -ПОЕЗД КУРАПИНКО - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ПУТЬ ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ, ПРОСИМ ЗАНЯТЬ ВАС СВОИ МЕСТА.-Мерзкий, режущий голос повторил предложение еще несколько раз и наконец умолк, но отдыхать не было времени, мама схватила девочку за рукав кофты и прижав к себе начала тащить ее, контроллер проверил их билеты и с подозрением отпустил их на свои места. -Ну что в путь!?-Вопрос был риторический, но девушка тихо, с опаской, будто боялась того. что ее кто услышит произнесла -Да, в путь.. Алина разложила кровать и как только ее голова прикоснулась подушки она утонула в своих мыслях, ее снова настигли ужасные мысли, она попыталась убрать их из головы начав слушать музыку, но вскоре связь пропала и ей нечего не оставалось как просто лечь спать, тем более из за маминых " яичик" она проспала не так уж и много. -Проснись, солнце, проснись-Легкие покачивание разбудило девушку, мама ласково как в детстве будила ее, на секунду ей даже показалось, что она все еще спит \, но это было не так.Мама смотрела на нее и улыбалась.-Мы приехали, скоро начнется наша новая жизнь...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник