А ты точно не пил..?

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 764 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 - Пиджи негде жить

Настройки
Шэйд уже подходил к дому и смотрел в землю. Подойдя к дому Шэйд поднял голову и увидел Пиджи сидящего на крыльце, Шэйд явно был в недоумении ведь он сказал Пиджи чтобы тот шёл в отель - Эм.... Что ты тут делаешь? Я же сказал идти в отель. Я просто хотел ещё раз тебя увидеть! Просто я остановился и начал скучать по тебе... Поэтому я решил пожить у вас! - сказал Пиджи с улыбкой и небольшим румянцем. Что?! Я не могу поселить тебя у себя дома! Тем более я даже не знаю разрешит ли Шайн! - сказал Шэйд Но... Того количества денег даже на два дваскимо не хватит а уж на отель тем более не хватило-бы поэтому я и пошёл обратно чтобы вы меня у себя приютили ведь мне негде жить! - сказал Пиджи и отвернулся с обиженной мордашкой от Шэйда. Шэйд злобно что то пробормотал и пошёл к Шайн спрашивать можно ли у него переночует его друг. Ладно, пусть переночует у нас твой друг, но не шумите громко~ - сказала Шайн подмигнув Шэйду а Шэйд вылупил глаза на Шайн которая засмеялась. Позже... Пиджи уже сидел с Шэйдом на диване и смотрел на него. - Чего молчишь? - спросил Пиджи продолжая глядеть на Шэйда. Думаю - ответил Шэйд А над чем? - снова спросил Пиджи. Чем бы нам заняться... Пока Шайн готовит... Можно посмотреть телек. Давай! - с радостью ответил Пиджи. Он с Шэйдом спустились на первый этаж, уселись на диван, пока Шэйд искал пульт то он так смешно упал что Пиджи засмеялся на весь дом а за ним засмеялась и Шайн вскоре после того как все успокоились а Шэйд сел и включил телевизор, Шэйд начал листать каналы и нашёл "Cartoon network". Пиджи подвинулся поближе к Шэйду а тот его приобнял, оба немного покраснели но все-же продолжили сидеть и смотреть "Время Приключений".
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник