Часть 3 - Неловкие моменты
21 июня 2021 г., 03:46
Шэйд и Пиджи сидя за телеком уснули, а Шайн пока те спали, поднялась на второй этаж, переложила их к Шэйду в комнату на кровать, а потом пошла спать. Когда Шэйд проснулся он увидел то что Пиджи обнимает его ногу(Автор: Глаза Шэйда были примерно такими:о_о)
Какого чёрта вчера было... - сказал Шэйд шёпотом чтоб не разбудить Пиджи.
Шэйд еле как сел на кровати пытаясь не будить Пиджи да и не уронить его случайно с кровати ведь он был на краю. Шэйд сидел и просто смотрел на часы, пять утра... Шэйд просто сидел и молчал, ну... И думал что делать ведь все спят, телек шуметь будет, да и как ему вообще встать с кровати... Шэйд лёг на кровать и заснул. Пиджи проснулся намного позже чем Шэйд(автор:на два часа) и заметил что обнимает ногу Шэйда (автор: вот каким было его выражение лица:(///о_о///) ) Пиджи просто лежал и думал что бы поделать, Пиджи разобнял ногу Шэйда и просто лёг рядом с ним и задремал.
Продолжение в следующей части...
Примечания:
Простите за короткую часть, просто фантазии не хватило