глава 1
20 июня 2021 г., 04:00
на дворе холодная мрачная зима,очередной скучный день закончился ,и чтобы не попасться на глаза своим ненавистникам кокичи уходит через несколько часов после конца занятий.
18:00, на улице уже темно,Кокичи пошел к гардеробу чтобы взять куртку.правда заходя он столкнулся с..Шуичи.
Шуичи давно нравился Оме,хоть тот это тщательно скрывал.Из класса с ним никто не общался,все относились плохо,обзывали,избивали,и лишь Шуичи хорошо относился к Кокичи.
-Аэ.....Шуичи прости пожалуйста,я случайно,я правда не хотел тебя задеть
-хах,да ты чего?все нормально,не извиняйся!
-спасибо..
-ты домой?
-а?да..
-не против если я составлю тебе компанию?
Кокичи застыл,но решил не упускать шанс.
-хочу...только подожди,я соберусь
-конечно.
Кокичи привык идти домой в темноте при тусклом свете фонарей,руки в карманы,музыка в наушниках,волосы нежно развиваются на ветру,а щеки и нос уже красные от холода.но сегодня ему предстоит идти с Шуичи..