Я твой ангел, ты моя принцесса ✨

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 7 989 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Я попала в директора... – О нет... Мне не жить... – я попятилась назад. – Бежим! – крикнул Итан и все провинившиеся побежали оттуда что есть сил. – Ану стоять! Я кому сказала! Вы будете отчислены! – она часто так угрожает, так что мы её не послушали и продолжили бежать. Учителя пытались нас поймать как и ученики которые хотели хорошую оценку: "Вот же крысы" именно это думали о них я и мои друзья. Спустя минут двадцать нас всё таки поймали и отвели в кабинет директора. Зато мы прогуляли урок... – Ну вот что за дети?! Почему все ученики нормально учатся, а вы как всегда?! Особенно вы четверо! – она указала пальцем на меня, Итана, Лукаса и Майка – Я уже от вас устала, завтра родителей в школу! – это как раз то чего я боялась. Она ещё минут двадцать нас ругала, но потом отпустила. Теперь нам нужно убрать весь беспорядок который мы устроили. Кто-то из ребят включил музыку на колонке и мы приступили к уборке. Мы танцевали, играли ну и понемногу убирали. Хоть это было сложно и долго, но мы справились. – Я же говорил что будет весело! Ха-ха-ха! – да, Итан был прав, но я очень устала. – Да, но мы все мокрые, нам надо переодеться. У всех есть сухая одежда? – ребята утвердительно кивнули, – Ну тогда всё хорошо. – Когда я переодевалась я увидела что моя правая рука опухла и приобрела синий оттенок, видимо я её ушибла, она и вправду очень болела. Переодевшись я пошла домой. Зайдя в дом я сказала родителям что им завтра нужно прийти в школу, конечно они спрашивали почему, но я просто сказала что им всё расскажут,  они об этом больше не спрашивали. Я сходила в душ, поужинала и остаток вечера я занималась уроками, доделала их только в десять вечера. Рука безумно болела, но уроки я всё-таки сделала. Мне на телефон пришло сообщение от неизвестного номера Переписка: Н: Не переживай, тебя не будут сильно ругать.  Н: На счёт руки, в следующий раз будь более осторожна. А: Это опять ты? Н: Да. А: Откуда ты знаешь что меня не будут сильно ругать? Н: Просто знаю, я хоть раз ошибался? А: Нет... Н: Ну вот, по этому не переживай) А: Зачем ты мне помогаешь? Я даже не знаю тебя! Н: Ты меня знаешь, как и я тебя) А: И кто же ты? Н: Возможно скоро ты об это узнаешь. Я хотела ещё что-то написать, но переписка как всегда удалилась. – Ну, не удивительно... – я уже хотела отложить телефон, но посмотрела на свою руку, на ней красовался ниточный браслет, я снова вспомнила Эйдана... Мои мысли прервало входящее сообщение,  оно было от Итана: Переписка И: Привет малая! Не хочешь прогуляться со мной, Лукасом, Майком и Эмили? А: Я не против) И: Окей, тогда собирайся и выходи, мы через полчаса за тобой заедем. А: А куда мы пойдем? И: Просто в парк, там много гирлянд  повесили, и там очень красиво сейчас. А: Хорошо, уже собираюсь. Я положила телефон на комод и пошла собираться. Я одела чёрные джинсы на высокой талии, большую бордовую футболку которую я заправила спереди в штаны, и большую чёрную кофту на молнии, волосы я заплела в небрежный пучок, на ноги одела бордовые кросовки от Nike. Мне пришло сообщение от Итана: " Мы уже приехали, выходи!" Я собралась выходить, но моё внимание привлекла записка лежавшая на столе. Записка: " Это я. Не покупай ничего у бабушки возле мостика, остальным тоже передай. Хорошо тебе погулять." Это конечно странно, но я сделаю так как он сказал, он ни разу не ошибался. Я вышла из дома и пошла к ребятам, сев в машину мы поехали в парк, там и в правду было очень красиво, мы с друзьями сделали очень много классных фотографий и уже собирались уходить. Проходя через мостик мы увидели бабушку которая продавала перошки. Вспомнив записку я прошла мимо, Эмили хотела купить один из порошков но я её отговорила. Она очень добрая и заботливая, всегда хочет чем нибудь помочь, даже незнакомым людям. Придя домой я сходила в душ, переодевалась и легла на кровать. "Надеюсь я его увижу..." С этой мыслью я заснула...
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник