Часть 7
20 июня 2021 г., 11:13
Я попала в директора...
– О нет... Мне не жить... – я попятилась назад.
– Бежим! – крикнул Итан и все провинившиеся побежали оттуда что есть сил.
– Ану стоять! Я кому сказала! Вы будете отчислены! – она часто так угрожает, так что мы её не послушали и продолжили бежать. Учителя пытались нас поймать как и ученики которые хотели хорошую оценку: "Вот же крысы" именно это думали о них я и мои друзья. Спустя минут двадцать нас всё таки поймали и отвели в кабинет директора. Зато мы прогуляли урок...
– Ну вот что за дети?! Почему все ученики нормально учатся, а вы как всегда?! Особенно вы четверо! – она указала пальцем на меня, Итана, Лукаса и Майка – Я уже от вас устала, завтра родителей в школу! – это как раз то чего я боялась. Она ещё минут двадцать нас ругала, но потом отпустила. Теперь нам нужно убрать весь беспорядок который мы устроили. Кто-то из ребят включил музыку на колонке и мы приступили к уборке. Мы танцевали, играли ну и понемногу убирали. Хоть это было сложно и долго, но мы справились.
– Я же говорил что будет весело! Ха-ха-ха! – да, Итан был прав, но я очень устала.
– Да, но мы все мокрые, нам надо переодеться. У всех есть сухая одежда? – ребята утвердительно кивнули, – Ну тогда всё хорошо. – Когда я переодевалась я увидела что моя правая рука опухла и приобрела синий оттенок, видимо я её ушибла, она и вправду очень болела. Переодевшись я пошла домой. Зайдя в дом я сказала родителям что им завтра нужно прийти в школу, конечно они спрашивали почему, но я просто сказала что им всё расскажут, они об этом больше не спрашивали. Я сходила в душ, поужинала и остаток вечера я занималась уроками, доделала их только в десять вечера. Рука безумно болела, но уроки я всё-таки сделала. Мне на телефон пришло сообщение от неизвестного номера
Переписка:
Н: Не переживай, тебя не будут сильно ругать.
Н: На счёт руки, в следующий раз будь более осторожна.
А: Это опять ты?
Н: Да.
А: Откуда ты знаешь что меня не будут сильно ругать?
Н: Просто знаю, я хоть раз ошибался?
А: Нет...
Н: Ну вот, по этому не переживай)
А: Зачем ты мне помогаешь? Я даже не знаю тебя!
Н: Ты меня знаешь, как и я тебя)
А: И кто же ты?
Н: Возможно скоро ты об это узнаешь.
Я хотела ещё что-то написать, но переписка как всегда удалилась.
– Ну, не удивительно... – я уже хотела отложить телефон, но посмотрела на свою руку, на ней красовался ниточный браслет, я снова вспомнила Эйдана... Мои мысли прервало входящее сообщение, оно было от Итана:
Переписка
И: Привет малая! Не хочешь прогуляться со мной, Лукасом, Майком и Эмили?
А: Я не против)
И: Окей, тогда собирайся и выходи, мы через полчаса за тобой заедем.
А: А куда мы пойдем?
И: Просто в парк, там много гирлянд повесили, и там очень красиво сейчас.
А: Хорошо, уже собираюсь.
Я положила телефон на комод и пошла собираться. Я одела чёрные джинсы на высокой талии, большую бордовую футболку которую я заправила спереди в штаны, и большую чёрную кофту на молнии, волосы я заплела в небрежный пучок, на ноги одела бордовые кросовки от Nike. Мне пришло сообщение от Итана: " Мы уже приехали, выходи!" Я собралась выходить, но моё внимание привлекла записка лежавшая на столе.
Записка:
" Это я. Не покупай ничего у бабушки возле мостика, остальным тоже передай. Хорошо тебе погулять."
Это конечно странно, но я сделаю так как он сказал, он ни разу не ошибался. Я вышла из дома и пошла к ребятам, сев в машину мы поехали в парк, там и в правду было очень красиво, мы с друзьями сделали очень много классных фотографий и уже собирались уходить. Проходя через мостик мы увидели бабушку которая продавала перошки. Вспомнив записку я прошла мимо, Эмили хотела купить один из порошков но я её отговорила. Она очень добрая и заботливая, всегда хочет чем нибудь помочь, даже незнакомым людям. Придя домой я сходила в душ, переодевалась и легла на кровать. "Надеюсь я его увижу..." С этой мыслью я заснула...