Утро Ланы и ночёвка
20 июня 2021 г., 11:36
~Pov Lana~
Я прослунась в своей большой кроватке... Мне совсем не хотелось вставать но пришлось потому что мне позвонила Ева
~End pov Lana~
*Девушка ответила на телефонный звонок*
-Алло?
-Лана это ты?
- Ну а кто же ещё?)
-вобщеем мы с Ульянной прилетаем к тебе в Москву!)
-Ураааа!!!!
-Только...(
-Что то случилось?
-Да... Ульяна не много переболела..
-Не чего мы её вылечим!)
-Говори свой адрес)
-Улица **** Дом ***
-Хорошо жди!)
-Окей жду пока)
-Пока!)
*Лана сбросила звонок*
~Pov Lana~
Блииин у меня же не прибрано и Еды нет..
Оо точно позову Ли она мне поможет и как раз увидит девочек!
~End pov Lana~
*Лана позвонила Ли и попросила приехать на ночёвку с девочкоми , ли конечно согласилась*
*Девушка быстро накрасилась и оделась , позавтракала*
*Спустя 30 минут звонок в дверь. Лана открыла дверь и обняла Лилит*
-Привет!)
-Привет ли!)
-сегодня девочки переезжают можешь мне помочь подготовить всё?
-Оо круто , конечно я помогу!) Только покажи мне комнату где можно разложить свои вещи)
-Хорошо
*Прошло два часа девушки всё подготовили оделись и принялись ждать Улю и Еву*
*У Евы и Ули*
-Вроде этот дом Ланин дом? Да Ульян?
-Да вроде нехрена он большой:0
*Две девушки подошли к дому и одна из них позвонила в дверь*
(Л- Лана Ли-Лилит Е-Ева -У -Ульяна)
Л-Девочкт наверное
Ли- да похоже...
*Лилит посмотрела в глазок и открыла дверь*
*Чёрноволосая девушка обняла двух девушек нежно розоволосая тоже*
Е- Мы не с пустыми руками!)
У- Да!) *Кашель*
Л- Ладно пошлите в дом!
*Лана показала им свои комнаты и они их обустроили*
Л- Давайте в роблокс? В хоррор?)
Все вместе: Дааа!)
*Спустя 3 часа*
У- я больше не пойду в эту игру!
Е-боишся?
У- Н..НЕТ ВОВСЕ НЕТ Я П...ПОШУТИЛА ДА ПОШУТИЛА
Е- не кипетись)
*Время 22: 30*
*Девочки покушали и легли спать а Лана не могу заснуть потому что...*