Дома у близнецов
Братья уже вернулись со школы и ушли в комнату. — Слушай, Паш, а это странно когда у вас большая разница в возрасте, но вы встречаетесь? — заинтересовался Саша. — Мне кажется нет, ведь главное чтобы любили друг друга и всё… Тебе кто-то нравится? — спросил Олди. — Что? Нет! — парень начал резко отрицать факт. — Ну-ну, смотри мне, братишка. — ухмыльнулся белобрысый и лёг на свою кровать. — Пойду прогуляюсь. — Саша надел свою любимую зелёную толстовку в полоску и покинул квартиру. Он пошёл в парк, по пути он встретил своих знакомых из параллельного класса и они все вместе двинулись в сторону аллеи. — По моему он просто красавчик, секс символ настоящий. — хихикали девочки. — О ком это вы? — поинтересовался Киселёв. — О директоре конечно, согласись же, он просто краш. — продолжили они хихикать. — Хах, ну уж нет, самый обычный идиот, который прославился среди учеников лишь за счёт своего лица. — усмехнулся Хелд. — Интересно, а он холост? — задумалась блондинка. — Спроси у него, раз так интересно. — перебил её раздумия Киселёв. — Вот сам и спроси, раз такой смелый. — кинула ему вызов знакомая. — Да на изи, хоть прямо сейчас. — это было сказано очень зря. — Правда что-ли, тогда вперёд! — парни указали на машину директора, стоящую возле парка, а недалеко от неё стоял и разговаривал по телефону Вячеслав. — Да я до чёртиков везучий, блять, смотрите и учитесь смелости у меня, пока я жив. — Саша махнул рукой и пошёл к директору. — Извините! — он уже стоял возле мужчины. — Саша? Так, я тебе перезвоню, — Вячеслав Романович убрал телефон в карман пальто. — что-то стряслось и почему ты так легко одет? На улице осень, холодно так-то, давай сядем в машину. — мужчина открыл дверцу машины Саше, как истинный джентльмен. Они уже были в автомобиле. — Так, на счёт чего хотел поговорить? — с серьёзным настроем спросил директор. — Вы холост или у вас кто-то есть? — задал интересующий вопрос Хелд. — Хаха, я уж думал что-то срочное, я свободен уже как 5 лет, а что? — ответил на вопрос Слава. — А, хорошо, спасибо, просто девочкам было интересно. — спалил их парень. — Девочкам? Вот как… — он то ли расстроился, то ли рассердился. — а у тебя кто-нибудь есть? — У меня? Нет и никогда не было, правда был один случай… — улыбка на лице Саши сменилась на грусть. — Расскажешь? — поинтересовался директор. — А… Да, могу, только надеюсь вы после этого не перехотите со мной общаться… — парень перебирал пальцы, было видно что он взволнован произошедшим. — Не бойся, не перестану, ты так легко от меня не отделаешься. — он улыбнулся и взял Сашу за руку в знак уверенности. — Я был в седьмом классе, мне четырнадцать было тогда, а он был репетитором моего брата по английскому языку, ему было двадцать два, он был классным и весёлым, он мог иногда у нас задержаться по моей просьбе, типо на чай, но я просто хотел с ним побыть и пообщаться, иногда мы с ним гуляли наедине, когда он освобождался от занятий, либо он забирал меня и брата из школы… Мы не были парой, но однажды он полез ко мне… Паша ушёл с родителями, а я остался с ним под предлогом попить чай. Потом он позвал меня в комнату и начал лапать, я совершенно этого не хотел, мне было страшно… Отец вернулся раньше брата с матерью и застал, то как этот урод пытается меня раздеть, папа его схватил и выкинул за дверь, об этом знает только папа, я, репетитор моего брата… Теперь и вы, после того инцидента я ненавижу уроки английского, кто бы его не вёл. — по щекам парня покатились слёзы, ему было больно вновь вспоминать тот отвратительный день. — Саша… Иди сюда. — Слава обнял Киселёва. Хелд прижался к нему и не хотел отпускать. — Я никому, слышишь? Никому больше не позволю тебя трогать и обижать тем более, обещаю. — поклялся Ронжин. — Разве я вам не безразличен? — шмыгая носом спросил парнишка. — Поверь, ещё как не безразличен, — директор аккуратно вытер мокрые дорожки с лица Саши. — давай я подвезу тебя до дома — Спасибо. — Хелд был очень тронут, никто так не заботился о нём, как сейчас мужчина с которым он знаком всего один день. — Вы упомянули что 5 лет свободны, у вас была женщина? — поинтересовался ученик. — Да, она была примерной женой, пока я не узнал что эта сука мне изменяет и далеко не с одним. — с ухмылкой ответил Слава. — Она была красивой? — интерес парня стал больше, ему хотелось узнать побольше о этой дамочки. — Да, сам посмотри. — мужчина достал из бардачка фотографию женщины. — И правда крас… Погоди, я её знаю. — машина резко затормозила, ремень спас их от удара. — Что? Откуда? — начал опрос директор. — Из-за этой шлюхи разрушилась наша семья, наш отец переспал с ней, мать узнала, развод и вот теперь мы с братом близнецом одни живём, так как мама ушла в запой, а папа просто сбежал не сказав ни слова. — парень сжал её фотку. — сука… — Вот же шалава, так мы с тобой одного и того же человека ненавидим. — подметил Вячеслав Романович. — Кстати, могу ли я вас называть просто Слава? — поинтересовался парнишка. — Конечно и давай на «ты», а то мне как-то неловко, я ещё не настолько старый, всего двадцать шесть лет. — усмехнулся Аид. — Давай. — улыбнулся Саша. — Скоро приедем, кстати, ты гомосексуал значит? — спросил Вячеслав. — Да, а ты как я понимаю, гетеросексуал. — усмехнулся Хелд. — Я гей. — со спокойным лицом дал свой ответ шатен. — Что? Но у тебя же была жена. — в недопонимание находился пацан. — А что если я тебе скажу, что мне нравится один парень, после этого я остаюсь натуралом? — объяснил Слава. — Ну значит ты бисексуал… Стоп, нравится один парень? А... Понятно. — Саша поник. — Что с тобой? — машина остановилась возле нужного подъезда. — Мне пора, до свидания и спасибо что довёз. — Киселёв вышел из автомобиля и зайдя в подъезд, сел на ступеньки. — Какой я идиот, конечно ему нравится кто-то, какой-нибудь красивый мужчина в самом расцвете сил, его никогда не заинтересует худощавый сопляк и почему я такая размозня? — слёзы как по щелчку полились из глаз парня, но тут послышался звук открывания подъездной двери. — Эй, Саш, ты чего тут? — это был Паша. — Это пиздец…Тот самый отвратительный день
21 июня 2021 г., 15:15