𝔖𝔥𝔠𝔬𝔬𝔩
9 июля 2021 г., 09:03
Примечания:
Заранее извиняюсь за своё отсутствие, надеюсь, что хоть что-то получилось 🍂
От мыслей меня отвлёк Рома, он улыбнулся и обнял меня, это не была его обычная улыбка шакала, это была- его искренняя. Немного погодя вмешался Бяша, - "ну и долго вы будете тискаться? я уже замёрз, на", мы оба рассмеялись и взяли парня под локти. Мы пришли ко мне домой, благо у Бяши получилось вырваться из дома ко мне на ночёвку. Пока они оба разбирали пакеты с продуктами, что мы купили после школы я искал какой фильм нам посмотреть, в итоге остановился на какой-то комедии. Вечер прошёл неплохо, мы выходили покурить раз шесть за весь просмотр, съели две пачки чипс, выпили полтора литра колы, уснули мы ближе к двум часам ночи, Бяша на раскладушке, а Рома спал справа от меня. Наступает утро, на улице привычная темень, время семь утра, все как обычно, бужу обоих и выходим. По пути я рассматривал лес "сколько же он в себе скрывает...", мысли пролетали также быстро как пролетело время пока мы шли до школы. Зашли мы в класс все вместе, я заметил Катю ехидно смотрящую на меня с нескрываемой злобой, она что-то мельком прошептала своим подругам и подошла к нам. -" Антоша, ты чего, решил всех парней наших под себя подложить?", она улыбалась, я почувствовал как Рома аккуратно прихватил меня за плечо, - "ты это о чём?", я еле сдерживал желание заткнуть её с одного удара, - "Тоша, ну не прикидывайся дураком, я вчера видела как ты Пятифана целовал", она видимо ждала моей реакции, но тут вмешался Бяша, - "хахах, так мы вчера на желание играли вот и выпало ему ", бурятенок залился звонким смехом, она хотела что-то сказать, Рома опередил её, -" во первых что ты там делала в такое позднее время, во вторых с какой целью", было видно что та хотела сопротивляться настойчивому взгляду Ромы, но было видно на мгновение, что она испугалась. Она стояла и тупила нас своим взглядом, Рома лишь оскалил свои зубы и усмехнулся, -" что, втюрилась в кого-то из нас? ", это была тактика, которая могла довести до истерики, я прекрасно знал её, Катя лишь пустила слёзы, - " ни за что...", мы стояли и смеялись, Рома посмотрел на весь класс,-"пацаны, Катя то у нас за парнями по ночам наблюдает, закрывайте в своих домах окна и двери, а то не дай бог", Катя посмотрела на меня с глубокой ненавистью, это было зря, Рома это заметил. Он взял Катю за плечо и вывел её в коридор, мы с Бяшей лишь стояли чуть поодаль от них,-"если я узнаю где-то, что ты про кого-то из нас распускаешь слухи, то твой конец будет близок, и не смей к нам приближаться, я тебя предупреждаю единственный раз, иначе наша следующая встреча, будет для тебя последней", Катя выпучила глаза и резко убежала в женский туалет со слезами на глазах. День учебный прошёл как обычно, никто нас не трогал. последним уроком был Русский, весь класс уже клонился в сон, большинство только делали вид, что слушали, ту тему, что мы уже проходили сто раз, я не был исключением, неожиданно меня привлек ледяной рисунок на окне...