𝔫𝔢𝔴 𝔩𝔦𝔣𝔢-𝔫𝔢𝔴 𝔶𝔢𝔞𝔯
12 июля 2021 г., 07:32
Примечания:
Извиняюсь за такую мешанину, возможно у кого-то каша в голове из-за написанного 😩🖖🏻
Ледяной рисунок на окне изображал что-то похожее на волка, длинный хвост, клыкастая пасть, ярко светящиеся глаза, как огни приводящие путника в заблуждение. Раздался резкий грохот, сидевший на кухне парень чуть не упал со стула, когда увидел, что в него чуть не прелетел нож. "Сидя в ожидании подарка от жизни, быстрее сдохнешь", Ромины слова то и дело крутились в голове. Немного погодя из коридора доносится крик, похожий на крик сумасшедшего из какого-нибудь ужастика, но этот ужас был наяву. В коридоре показалась мать, если её можно так назвать, лицо было опухшее, на щеке виднелся недавний срез о что-то острое, руки были перебинтованы давным-давно, от чего бинты почернели. Сладко-карие глаза уже давно не подают признаки здравого мышления, они исчезли навсегда. Уже нельзя было просто подойти и обнять её. Она потеряна навсегда. Не долго думая парень спрятался за кухонный шкаф.Нужно подождать. Совсем немного. Были слышны шаги удаляющиеся от кухни, они направлялись в зал. Наконец услышав тихое сопение, можно идти в свою комнату, но нужно сделать это быстро. Вот раскрылась дверь такой маленькой, но бывшей уютной комнаты, долго тупить нельзя. Он быстро хватает рюкзак, и как можно скорее собирает вещи:сменное бельё, одежда, немного наличных. Долго думать нельзя, открыв окно он выпрыгнул с него, благо был первый этаж. Вот она - свобода, парень несётся со всех ног, снег под ногами летает пургой. Вот и знакомый домик - дом Антона. Дом был не закрыт, парень не думая влетает на порог, тут же из соседней комнаты донеслись голоса, в коридор вышли Рома и Антон, увидев гостя они побежали к нему. - "Бяша, какого чёрта произошло с тобой?!", но он был уже очень изголодавший за четыре дня и сознание само отключилось. Парни то и дело снимали с него куртку и тащили в зал, когда парня уложили на диван, командовать начал Антон. - "Рома, тащи сюда аптечку и стакан воды! ", через какое-то время парень всё же очнулся, но от истощения всё тело скручивало и сьедало все органы внутри. Оба старались накормить бурятенка, им это удалось через два часа. Весь вечер они не отпускали парня от себя, они расспрашивали его о всём случившемся за эту неделю, он отвечал. У парней только глаза округлялись, узнавая все в мелочах. Все они трое живут не самой хорошей жизнью, детство ушло рано, не успев начаться. Спустя неделю проживания у Петрова, Бяша пошёл на поправку, они даже сделали снежный иглу, в котором они сидели вечерами, жизнь играла новыми красками, будто она шла так, как должна быть. Ребята делали разные приколы по утрам, занимались чем только могли, даже игрушки на предстоящий новый год делали. В сердце каждого было тепло, то самое чувство, что испытывают дети при подготовке к празднику:украшение ёлки, изготовление игрушек, закупка подарков. "Кажется, вот она-счастливая жизнь"-процедил Антон и Рома подхватил его талию, тут же последовал лёгкий поцелуй, сзади стоял Бяша смеявшийся над тем как Рома покраснел, отстранившись от Антона, Пятифан взял тапок и побежал за бурятенком, Антон плакал и смеялся наблюдая за ребятами. До нового года оставалось две недели.
Примечания:
Жду отзыв🌾