Part 1
20 июня 2021 г., 19:43
Примечания:
♥️Это моя первая работа не судите строго ♥️
<Ваша Аня>
Т/и жила в большом шумном городе,в обычной квартирке и ходила в универ, вообщем то это вся жизнь т/ишки,да вам может показаться что ее жизнь очень скучная,но это только кажется,потому что недавно т/и бросил парень, и она ушла в дипрессию,но для нее это было настолько тяжело что она ходила к психологу несколько месяцев.
Поскольку т/и была в дипрессии,она не ходила в университет и ей не платили стипендию поэтому она не смогла оплачивать квартиру и ее выгнали на улицу.
Т/и ходила по улочкам Питера и искала хоть какуету еду,и вот когда она зашла в очередное кафе из которого ее благополучно выгнали,она из-за этого настолько устала что просто села на асфальт и начала плакать или наверно даже рыдать. И наверное по великой случайности в это кафе любил заходить Макс когда у него было свободное время а так как у него его очень мало, его послал в это кафе его сожитель Ботан за его любимым кофе потому что видимо только в этом кафе продают его любимый кофе, так вот когда Максим выходил из кафе с 3 стаканчиками кофе он заметил девушку сидящую в одной футболке и шортах на одном асфальте.Ему настолько стало ее жалко что он решил подойти к ней, он подошёл сел на корточки и спросил...
Примечания:
Следующая часть завтра )