Part 2
20 июня 2021 г., 20:36
Примечания:
Ладно написала главу сейчас:)
Ему настолько стало ее жалко что он решил подойти к ней, он подошёл сел на корточки и спросил:
М: девушка с вами все в порядке?
Т/и: д.да вс.ёё в по..оря.ядке
М: да я вижу что вам плохо и холодно,да и кто му же вы такая красивая может вам чем то помочь?
Т/и: да.а не.ет спа..а.сибо за ко.омпл.име.ент
М: да ты вся дрожишь, пошли ко мне домой я тебя согрею, а потом что нибудь решим, хорошо?
Т/и: ну т.ак уж и бы.ыть хо.орошо.о
Девушка мило улыбнулась ему и встала с холодного асфальта.Макс взял ее за руку и они пошли спокойно до дома.
Дома
Оливия кушала на кухне и смотрела ютубчик,а Ботан как обычно читал книжки по микробиологии и кто то позвонил в дверь и Оливия пошла открывать так как она знала что это Макс. Она подошла открыла дверь и увидела Макса и очень милую девушку рядом с ним.
О: А кто это за милая дама? - с улыбкой сказала Лив
М: это...ааа как тебя зовут?
Т/и улыбнулась и сказала: я Т/и мне 16 лет(
М: так тебе 16 почему ты не сказала!!!
Примечания:
Хотите 3 часть?