Часть 9
22 июня 2021 г., 20:43
Примечания:
Уууу 9 часть вы рады?
Оливия вернулась где то через минут 15 после этого конфликта
О: я дома
И она быстро побежала на вверх к т/ишке
О: о ты уже проснулась поэтому одевайся и поехали нормальную одежду покупать
Т/и : ладно, но только чо ты так долго меня блин Макс чуть в расплох не застал бл*ть.
О: ну понятно ладно давай быстрее
Т/и переоделась в нормальную одежду, умылась, поела и они поехали
Не буду описывать этот длительный процесс считайте что они уже все купили
Дома
Т/и купила себе несколько образов и средства гигиены и много косметики даже Оливия взяла косметики, да Оливия будет учится красится хах все хотят посмотреть на это зрелище
А т/и будет ее учить хотя он сама не визажист но красится более менее
Они пришли домой и т/и до конца дня весь день благодарила Макса что он ее можно сказать спас и купил даже то что она не могла себе позволить
М: да хватит, спасибо конечно но ты уже весь день меня благодоришь за это, просто я обычный человек и все равно кое как помог бы
Т/и : и все же ещё раз спасибки
Она улыбнулась на последок и убежала с Оливией в комнату
О: ну что научишь меня быть красоткой
Т/и: да конечно хахахаах
Примечания:
Сегодня будут части хых)
<Ваша Аня>