Часть 10
22 июня 2021 г., 20:47
Примечания:
Да вот вам сразу 10 часть, а вот 11 выйдет позже)
Они начали красится, а с Оливией это было давольно таки не просто
О: ой что это за красивая баночка(тушь)
Т/и: это тушь для глаз но я тебе сама это накрашу а то у тебя весь глаз черный будет ахахахах
О: аххаэажаз
Зашёл Макс
М: а что это вы тут делаете
Т/и : ой а я пытаюсь накрасить оливку
М: хахахаха и что получается
О: кто то у нас сейчас в дыню получит
М : а ой ну тоесть я хотел сказать что очень красиво получается хах,я пошел
Т/и: ахаха все понятно ну впринципе я закончила можешь смотреть
Оливия встала и посмотрела на себя
О: это смоется !?
Т/и: ха-ха-ха конечно но не водой а мицеляркой
О: чем чем ? Хахахах я думаю если я нанесу себе это на лицо то оно разъестся ахахах
Т/и : ну конечно нет, ахаха
Незаметно входит бот
Б: вообще то может быть и такое если она не каче..
Т/и: ааааа
О: аааааа
Т/и: ахахахах ботан ты чего оно же специально для лица
Б: ну ладно,и это оливка тебе реально идёт
О: оооу спасибочки но это не значит что я не буду тебя бить хах
Т/и : можно я буду подружкой невесты?
О: тааак я не поняла) хахахаха
Б: ну нахер!
Вобщем вечер у них прошел очень даже хорошо...
Утро
Оливия проснулась и не заметила т/и в кровати, это было странно ведь т/и постоянно спит до обеда а тут ее нет да на часах было ,где то , часов 6 утра и оливка пошла ее искать.
Она спустилась на первый этаж и услышала всхлипы исходящие из ванной она сразу пошла туда
Оливия зашла в комнату и увидела такую картину
Т/и: сидит прижавши колени, почти голая только в майке без ничего больше и плачет ну Оливия бы сказала рыдает она подходит садится на колени и обнимает говорит шопотом на ушко
О: что случилось кроха?
Примечания:
Надеюсь вам нравится👉👈
<Ваша Аня>