Часть 14
23 июня 2021 г., 07:59
Примечания:
Да, вот вам 14 часть, сегодня не будет частей именно по этому фанфику, но будет много другого, <Ваша Аня>
М: ну...ну завтра признаешся - с неким недовольством сказал Макс
Дома:
Оливия сидела в комнате, и ждала сообщения от т/и или врача, чтоб сообщили о здоровье т/и, но весь так и не одного сообщения, Оливия очень переживала, но поделать ничего не могла и решила завтра пойти в больницу и признатся
Наступил следующий день
Оливия проснулась и спустилась вниз где уже сидел Макс:
М: О доброе утро Лив, это ты видела новости? ( P.S: Макс не знал номер больницы)
О: доброе, не ну ты видишь что я только встала чо спрашиваешь? А что там?
М: ладно, да там какая то больница, сегодня ночью горела, пожар такой был что капец..
О: а номер больницы какой? - с волнением спросила Оли
М: да какая то 26 больница, я толк..
О: всмысле 26? Ты в курсе что там т/и была..
М: всмысле блять..
О: выжившие есть?
М: вообще сказали нет но потом сказали что 5 выживших лежат в 105 больнице а что?
О: Макс! Тебе вообще пофиг на т/и?, Собирайся поехали узнаем вдруг она жива..
М: да не пофиг мне, я переживаю просто не показываю этого...
Они собрались и поехали быстрей в больницу. Уже на месте:
М: вы знаете где т/и т/ф?
В: вы ей кто?
М: п.парень я ей..
Примечания:
Как думаете т/и жива?