Часть 13
22 июня 2021 г., 22:04
Примечания:
Ой вы не ожидали, а я написала))
М: да ты чего не выгоню я тебя, рассказывай
О: может все таки не надо.
М: так Оливия говори уже, все нормально будет - в мыслях: надеюсь
О: я.. ле.есб.бия.янка..- закрыла лицо руками
М: - в шоке: ну я думал будет хуже а так ну ничего видишь я же тебя не выгнал, стоп а как ты это поняла?
О: - обняла: ну я влюбилась в.. а это говорить не обязательно
М: да давай колись в кого втюрилась
О: ну ладно это т/и - опустила голову
М: ооооу ну понятно я тогда пошел, и завтра мы к т/и поедем же ?
О: ну конечно
Макс ушел в комнату и начал монтировать новое видио
На следующий день они приехали к т/и в больницу, она все же была в тяжолом состоянии но в сознании. У ней подошла Оливия и решилась начать разговор:
О: т/и ну ты как, зачем ты пыталась себя убить?
Т/и: ну пони.имаешь мне.е эта певица была очень дорога и я не могла этого терпеть, так ещё вы начали слоится, поэтому не знаю что на меня нашло, и извини если сможешь (
О: понятно, да нет ничего ты же ведь в этом не виновата, даже если ты себе там что-то напридумывала то я тебя давно простила, и я хотела тебе кое что сказать, но я не знаю как ты на это отреагируешь..
Т/и: спасибо, ну говори не бойся ничего не будет)- уже с улыбкой сказала т/и
О: я.я лю.ю.
- в палату заходит врач,
В: так т/и на обследование
О: ой да ладно потом тогда скажу - сказала Оли грустным голосом
Т/и: ну хорошо приходи завтра поговорим
О: ладно тогда я пошла
Лив расстроенная вышла из палаты, и Макс это заметил и решил спросить:
М: Оливия что случилось?
О: да я опять не смогла признаться...
М: ну...ну завтра признаешся - с неким недовольством сказал Макс...
Примечания:
Ну надеюсь что вам нравится сюжет:)
<Ваша Аня>