***
Вот Чуя уже пришел в школу и зашел в свой класс, где был шум и гам. Кто-то с кем-то снова спорил, кто-то дрался. Девочки сидели за партами и весело разговаривали, громко смеясь иногда. По классу летали самолетики из бумаги. На стул учителя снова подложили кнопку. Маленькие вроде, но знают уже, как над учителями надо шутить. И Чуя был не исключением. - Всем привет! Чуя громко крикнул, пытаясь перекричать весь шум и гам в классе. Звонкий голос разнесся по классу и все обернулись. После же так же поздоровались и сразу потащили Накахару к себе, завлекая его в свои делишки. Ну, а он и не против. Вскоре перемена закончилась и начался урок. В коридорах сразу стало пусто и тихо. Все ученики разошлись по классам.***
Сейчас шла уже четвертая перемена, чтобы ученики поели. Самая длинная перемена. На ней обычно Чуя встречается с Ацуши, Рюноске и Осаму. Все пошли в столовую. - Эй, Чуя, привет! Воскликнул Накаджима, увидев своего друга с подносом. Он подошел к нему уже с подносом, на котором была еда. - Мы, как всегда, за нашим столиком все. - Привет, Ацуши. Хорошо, я понял. Скоро приду. Чуя улыбнулся своей светлой улыбкой и подошел, чтобы взять еду, пока Накаджима ушел за общий столик, за которым уже сидели Рю и Осаму. Вскоре к ним пришел и Чуя, садясь рядом с Осаму. Все уже ели и во всю разговаривали. - Оо, Чуечка пришел! Воскликнул Осаму и кинулся обнимать друга своего, пока Накахара в шоке сидел и смотрел на Ацуши с Акутагавой. - С ним все нормально? Может что-то запретное принял или снова грибы? - Чуя, ты слишком злой. Я просто обнял своего друга. - Осаму.. Все мы знаем, что Чуя слегка агрессивный и врежет тебе по первое число за такое. По виску беловолосого скатилась капля пота. - Согласен с тигром. Отозвался сидящий рядом Акутагава. - Вот послушал бы их ты, но уже поздно, Дазай. И тут Чуя ударил Осаму по макушке кулаком. Маленький, но сильный. - Ай-ай-ай, Чуя! Больно же! - Будешь знать, как обнимать резко. Это обычная ситуация, что Чуя бьет Осаму. Все только посмеялись потом с этого и продолжили свою увлекательную и веселую беседу, как услышали грохот и выстрелы..