Часть 1
20 июня 2021 г., 22:30
Я тот самый Недим Карачай, мальчик который 20 лет просидел в инвалидном кресле.20 лет заточения в собственном доме. И вот я стою на своих ногах, красивый , богатый, ухоженный... Но это всего лишь фасад, а внутри я хочу мести всем кто меня в своё время «огорчил»....Моя пока ещё жена , вывела меня из своих мыслей. - Недим, я хотела спросить зачем ты подменил анализы??? Для чего??? Меня это немного удивило, потому что Джерен спросила спокойно.- скоро все узнаешь милая жена, и ушёл в комнату. - Недим подожди, да подожди ты , я не могу так быстро ходить.. почти тише сказала Джерен. Недим около комнаты остановился и собирался открыть дверь как из неё вышла рыжая ведьма Шениз. - Недим и Джерен уставились на ведьму, так « ласково её называла Джерен». Первым прервал полуминутное молчание Недим. - Тетя что ты делала у нас в комнате??? Не скрывая лукавого оскала спросил парень . - Я искала Джерен, хотела предупредить , что завтра ей надо на плановое узи. Джерен , нервно сглотнула , но вида не подала что немного испугалась , и как всегда гордо подняла свою голову и мило улыбнулась рыжей ведьме. -Шениз спасибо большое что напомнила я не забыла. - Я рада что ты помнишь, Недим , ты же пойдёшь со своей женой на узи??? Или у тебя другие планы??? - нет тетя , я иду с Джерен. - ну хорошо, сказав ведьма , пошла в комнату к себе. - Недим , спасибо тебе! - Пожалуйста. На часах было около шести вечера , как там говорится война войной, а обед по расписанию, но в нашей семье ужин. Ужин проходил как никогда спокойно. Дамла , папа Агаях , Шениз , ели молча, а вот моя « святая «Сестра Джемре то и дело смотрела на моего мужа , что она хочет от него, думала про себя я доедая салат из морепродуктов, приготовленных Нуртен, специально для меня. Из мыслей меня вывел Дженк, - Джерен когда тебе рожать???? Джерееееен??? -А что???? - Джерен я спросил когда тебе рожать ?? Посмотрев на него я не увидела ни презрения, ни страха, я увидела впервые спокойствие, интересно на него так Джемре влияет, или он что то принимает. - милый Дженк мне рожать через месяц, месяц и мы с моим любимым мужем увидим наше солнышко, я театрально повернула своей рукой лицо моего мужа , и Недим мне как всегда театрально подыграл. Получилось очень даже миленько. Мой внутри чёртик радовался будто ему дали мороженое, я смотрела на всю семью и ликовала. Ведь я Джерен Карачай!!!