Часть 6
21 июня 2021 г., 22:39
Вот и наступил тот момент, когда пришло время платить по счетам, думал Недим сидя в коридоре перед палатой своей жены в больнице . Дженк и Дядя уехали домой. Недим не решался зайти к ней, так как знал , что она не захочет никого видеть. Ей нужно время, чтоб все это принять. Он головой понимал что она это заслужила, но сердце говорило обратное. Не должен страдать этот неродившийся ребёнок. Из мыслей его вывел телефонный звонок, - да, я слушаю, Ойя, привет, - нам нужно срочно встретится , это важно,да и прими мои соболезнования.- откуда ты знаешь?, - хм, уже все знают , Недим, весь Стамбул в курсе, и отключилась. Парень не понимал от куда произошла утечка информации, но дал себе слово это выяснить. На улице уже было темно, поэтому медсестра попросила Недима поехать домой, объяснив это тем ,что , его жена спит, ей вкололи сильное успокоительное, и до завтра она будет спать. Мужчина послушался и направился домой. Приехав в особняк, он обнаружил что все жильцы не спят, чему был не очень рад. Не сказав ни слово Недим начал подниматься по лестнице.- Лев мой, ты голоден??? его дядя услышал короткое нет, и не оборачиваясь направился в себе в комнату.. переодевшись в домашние вещи, Недим решил отвлечься от терзающих мыслей его голову и вышел на балкон. Вид был прекрасный. Ночной Стамбул переливался всеми цветами, дул свежий ветер, шелестели листья на деревьях. Радуйся , и наслаждайся, ты встал с этого трона , ты богатый, красивый парень, ты любишь свою Джемре , всем отомстишь и вы с ней будете вместе. - можно??? Парень кивнул не оборачиваясь, он понял что пришла его милая , добрая медсестра. - я ..., то есть мне очень жаль , что все так вышло. - я понимаю что Джерен наломала много дров, а теперь расплачивается за свои грехи,но ты должен понять и принять её , ведь она твоя жена, и я уверенна что у вас ещё будут дети. Мне очень жаль. - Я её уже простил...и принял. Повернувшись Недим увидел застывшее лицо медсёстры.- что ты сказал принял??? -в каком смысле???- я не понимаю.Парень подошёл к ней , взял за руку и сказал...- я её принял и простил уже давно, когда на своих двоих пришёл на вашу свадьбу с моим братом, когда взял ее руку у вас на глазах, я знаю что она делала со мной, и это останется тут, Недим указательным пальцем тыкнул себе в грудь, но я приложу максимум усилий чтоб это забыть... Джемре слушала и не верила своим ушам. - это неправда , ты врешь, зачем??? - я не вру, сказал как отрезал парень, и добавил - спокойной ночи.Девушка вышла не сказав ни слово. Лёжа уже в кровати он думал что поступил правильно, ей не нужно лезть в войну против рыжей ведьмы. В конце этого пути, они будут вместе. Но у судьбы другие планы ...
Примечания:
Глава вышла очень маленькой, обещаю что будут они побольше.