Ангел, я пошутил

R
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 649 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Этот день не предвещал ничего хорошего. Мои родители развелись 2 недели назад, а я никак не могу с этим свыкнуться.Жить я остался с матерью, ведь, хоть мои предки и истерички, но с мамой я мог хоть когда-нибудь поговорить без криков и возмущений «за что ж ей такой сын достался». Кое-как я собрался в школу и решил хоть в первый день учебного года не опаздывать. Этим летом я перевелся в новую школу. Для меня все перемены в жизни даются с огромным трудом, а уж если это смена города, школы, круга общения, я чуть-ли с ума не схожу. Я обычный, среднестатистический подросток, с кучей проблем, загонов и пиздежа родителям. Курю я не так давно, но эта привычка уже успела оставить свой отпечаток в моей жизни, в прямом смысле этих слов, моя мать как-то спалила меня с сигаретой во рту, за что я получил хорошей трепки и сильных ссадин на лице. Да, меня отпиздила собственная мать, но я уже привык. Думаю для начала этой информации хватит, поэтому я могу начинать рассказ о своей никчемной жизни: -Доброе утро, мам. - Сказал я заходя на нашу скромную кухню. -Если б оно было добрым… - с очень явными синяками под глазами ответила мама. Она пила ежедневно после их развода с отцом, из-за чего организм дал сбой и начал явно намекать его владельцу что пора прекращать этот марафон. -А что успело случиться? - Недоумевая спросил я. Мы с матерью переехали в Питер из-за работы. По крайней мере она мне так рассказала, хотя я думаю что дело вовсе не в этом. Но об этом позже. -Ну как же? Мой сын уже стал таким взрослым, переходит в 9 класс, скоро сможет пойти на работу и обеспечивать нашу МАЛЕНЬКУЮ семью! Вот вам и доброе утро. -Мам, я в 10 перешел уже. - Тихо ответил я будто боясь прервать ее самобичевание. -Точно, прости, я просто тебя проверяла. Ну да, конечно, она еще в прошлом году перестала следить за моей жизнью так, как должна нормальная мать, но меня это не волновало, как я сказал выше, я уже привык. -Ладно, я пошел, не хочу сегодня опаздывать, новая школа все-таки. - Стараясь как можно быстрее закончить этот бессмысленный и утомляющий разговор на отъебись ответил я и быстро обувшись выбежал из квартиры. Как же я все-таки устал от этого.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник