Холодное утро
21 июня 2021 г., 04:02
Примечания:
Это была моя первая глава надеюсь что хоть кто-то прочтёт жду ваши отзывы)) выпускать главы буду стараться каждый день но не обещаю❤️🌼💗
Это было обычное тёмное, зимнее утро Антон снова проснулся в 7 утра от громкого и противного будильника на улице было ещё темно и холодно что отбивало всё желание идти в школу мало того что он ещё и новенький и ему сняться кошмары так ещё и на улице темень и мороз ,но в школу всё таки надо зевнув и наконец-то встав с кровати он лениво потянулся напялил тапочки и отправился умываться по пути он вспоминал всё ли он собрал и закончив с водным делами Антон решил посмотреть как она себя чувствует так как недавно болела он очень заботился о ней лежал рядом, укрывал одеялом, носил лекарства, делал чай с любимым хлебом со сгущёнкой зайдя в её комнату она мило сопела и обнимала одеяло брат ушёл собираться он одел свою идеально выглаженную форму а именно белая водолазка, чёрные штаны , очень милый бежевый кардиган и свои очки схватив портфель он спустился на первый этаж где обычно его ждал отец, но сегодня его не было он зашёл на кухню где уже заботливо лежал завтрак быстро съев бутерброд с чаем Антон понял что в школу идти придётся одному так как отца всё ещё не дождался пока было время буквально в 20 минут он решил нарисовать какой то набросок у него получилась какая та лиса а то есть маска лисы после он заглянул в окно где и начал вспоминать свой ночной кошмар со страхом на лице он напялил шапку , куртку и обувь после того как он оделся он схватил портфель и начал выходить выйдя из дома по его лицу ударил довольно сильный мороз он пошагал по большим пушистым сугробам в которых так и хотелось утонуть дорогу в школу он знал так-как мама один раз показывала как дойти до школы тот день Антону даже страшно вспоминать потому что в тот день он чуть не услышал то самое страшное слово первое что Антон увидел когда вышел это лес большой густой и страшный лес в этот лес они в коем случае не пустит Олю не хватало что бы она такая маленькая ходила по лесу хоть она и сидит как Золушка в своей башне но никто не хотел что бы с Олей было тоже что и с тем самым Вовой про которого говорил полицейский с ночи до всех пор шла метель которая всё никак не могла угомониться и летела в глаза мальчик уже подошёл к лесу как на лице образовался страх там... ПРЯМО ТАМ на ветке висела варежка только вся в крови именно тут кружили и танцевали те самые животные после этого сна Антон точно верит Оле с совой потому что он даже не уверен что это сон здесь метель летала особенно сильно связано ли это с животными? никто не знал он встал как вкопанный прямо на земле виднелись следы и явно не человека но были они так не долго а именно до того момента пока мама не крикнула из окна что бы Антон шёл быстрее и вот варежка уже не в крови нет никаких следов нет никакой сильной метели и смотрящих в душу веток решив что варежку надо всё таки забрать мало ли она нужна в поисках Вовы и и так зашуганный Антон двинулся к ней в глубине леса он слышал тонкий девчачий голосок который что-то бормотал он боялся идти дальше но взяв варежку резко его схватили за ногу Антон в панике начал выбираться и бежал прямо стараясь не выронить варежку он слышал как за ним бежали пытались схватить и хлопанье крыльев он бежал как только мог если не считать сколько раз он запнулся бежал он так пока не добежал до середины леса тут и закончилось всё это безумие не учитывая какой то силуэт который только что стоял тут он чувствовал как его прожигают взглядом буквально везде Антон паниковал......