За мной следили
10 июля 2021 г., 01:10
Антон почувствовав на себе пристальный взгляд в недоумении развернулся и встретился взглядом с чужими широко раскрытыми глазами существо как будто очнулось начало носится перл кустами и деревьями а паника Антона всё больше и больше накрывала его с каждой секундой у него начали проносится флешбеки прошлой ночи когда он слушав музыку появившиеся из неоткуда подошёл к окну с надеждой что это его фантазии но увидев там лесных зверей задержал на них взгляд как один быстро подбежал к нему как Антон отпрыгнул успев закрыть штору как видел волков прыгающих на него как видел что лесные чудовища его пожирают страх всё ещё переполнял грудь и он в панике следил за действиями чудовища но это была всего лишь девочка в маске лисы или это не маска но Антону было плевать он понимал что испугался девчонки из-за чего недовольно фыркнул она же решила завести диалог после предложила прикольные жвачки и решила проводить до школы шли они вроде без происшествий и всё таки дойдя до школы лиса которую как оказалось зовут Алиса хотя это Антон предложил ей это имя... Антон начал подходить уже к входу как тут...
Примечания:
Извиняюсь за долгое отсутствие не могла писать но надеюсь эта глава зайдёт) и извиняюсь за маленькие главы в будущем они будут больше)