Дружба утонула в любви

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 152 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Дружба утонула в любви

Настройки
Я увидела его в метро. Он смотрел на меня думая,что я его не вижу. Он светловолосый красивый парень, одетый в черную рубашку и черные джинсы. Впрочем по внешности он мне понравился.... Когда Я приехала на свою остановку и решила выходить, тот парень вышел за мной... Мне показалось это странным, но я решила не подавать виду и шла дальше. Он шел за мной......И в один момент он подошёл ко мне и начал разговор - Девушка можно с вами познакомиться? - Да, но зачем вы шли за мной? - Простите, я наверное вас напугал. Я не хотел вас пугать, просто хотел познакомиться... - И вы меня простите, что я подумала у вас плохие намерения... - Ладно, давайте знакомиться. Меня зовут Томас Сангстер - Меня Т/И Т/Ф - Т/И можно у вас кое-что попросить? - Да, конечно --Давайте разговаривать на ТЫ, чтобы для нас было более комфортнее? - Да, Хорошо - Т/И не хочешь пойти в кофейную? - Не отказалась бы... - Так чего мы ждем? *Он взял тебя за руку и вы пошли в кофейную* *Спустя несколько месяцев вы стали близкими друзьями* 𝙿𝚘𝚟 Т/И Время 15:00 Ты сидела и пила кофе. Вдруг тебе пришло СМС от "Томас Санстер" В Этом Сообщение было написано: -Привет, Не против прогуляться возле парка ? Ты решила не отказываться и ответила: -Нет, не против - Тогда жду тебя возле парка в 6 *Ты решила принять душ* После душа ты выслушала волосы и начала краситься... Время 17:45 Ты вышла из дома и направилась в парку... *Вот ты уже возле парка* Время 18:00 //6 Ты начала искать Томаса глазами , но не могла найти... Вдруг кто то взял тебя за плечо. Ты резко повернулась и увидела Томаса. *Ваш разговор* -Придурок, ты меня испугал.... -Прости, я не хотел тебя напугать... -Ладно... Где будем гулять? -Давай на колесе обозрения прокатимся? - Предложил Томас - На колесе обозрения???... Я боюсь высоты... - Не бойся все будет хорошо... - Успокаивал он тебя -Ладно *вы пошли и сели на колесо обозрение* Когда колесо поднялось на верх ты закрыла глаза... И Не заметила как схватила Томаса за руку и прижалась к нему. Он заметил это и улыбнулся. Вдруг ты открыла глаза и увидела как он смотрел на тебя... Ты посмотрела прямо ему в глаза... Твои мысли в этот момент: Какие у него красивые карие глаза...почему я раньше их не замечала? ....и его губы..такие красивые.. Ваши губы были в миллиметре друг от друга... *Но это продлилось не долго* Вдруг ты очнулась от своих мыслей, убрала руку и Отодвинулась от него. Через несколько секунд ты сказала: - Прости - Нечего страшного -ответил Томас *После колеса обозрения* Время 21:35 Тебе стало не хорошо.Томас увидел это и потрогал твой лоб. Т/И была очень горячая. Вдруг Т/И упала в обморок, но Томас подхватил тебя. Он понес тебя на руках домой. К счастью его дом был не далеко от парка, и он быстро дошел до него. Он зашел в дом и пошел в спальню. Он положил Т/И на кровать и измерил температуру. Температура у Т/И была 38.8 Он Положил ей на лоб лед и уже собирался уходить , как Т/И схватила его руку. Она сказала : Не уходи, прошу, не уходи... Он взял ее руку и ответил: Я не уйду, все будет хорошо обещаю... *На следующий день* Я проснулась и увидела рядом с кроватью спящего Томаса, который держал мою руку. *Т/И мысли в этот момент* Какой он красивый и Милый.. Может мы не просто друзья, А что-то больше???... Пока ты думала об этом ты не заметила как он проснулся.. Он спросил : -Как ты себя чувствуешь ? -Лучше чем вчера, кстати как Я тут оказалась? -Ты вчера упала в обморок,потом Я взял тебя на руки и притащил сюда так как мой дом был ближе.. Ладно, Я Пойду сделаю нам кофе.. Блондин уже хотел уходить как Т/И взяла его руку и сказала: -Спасибо.. Что не бросил меня.. -Я бы все ровно не смог бы так сделать даже если бы хотел,ты бы убила бы меня когда очнулась -не много улыбнувшись сказал Томас -Придурок -сказала ты и оттолкнула его от себя... -Ладно, ладно я же пошутил.. Не обижайся - сказал блондин приобняв -Ладно не обижаюсь, только сделай кофе сладким Улыбнувшись Томас сказал : -Хорошо Томас ушел а ты встала с кровати и решила пойти за ним *Он уже сделал кофе вам обоим кофе. вы сели за стол и начали его пить* Томасу нужно было отлучиться ненадолго и он ушел, но его телефон остался на столе. Вдруг ему на телефон пришло сообщение от "Тереза" в сообщение было написано : Буду тебя ждать любимый. Ты была в шоке, ведь Томас не говорил что у него есть девушка... *Твои мысли в этот момент* Блин о чем я только думала когда надеялась что мы можем с Томасом стать нечто большее чем друзья?.. Вдруг кто-то положил руку на твое плечо, ты обернулась там был Томас. Он сел за стол и взял свой телефон.. Ты не могла больше здесь находиться...ты встала и сказал Томасу что тебе пора идти.. Нечего больше не говоря ты ушла. Всю дорогу ты думала: Какая я дура что влюбилась в него.. *На следующий день* Тебе пришло сообщение от "Томаса" там было сказано - Почему ты вчера ушла даже не сказав ничего? Все хорошо? Ты решила Ответить - Мне стало плохо...Да, все нормально.. Т - ладно.. Давай встретился в баре?.. Т/И - не думаю что эта хорошая идея... Т - пожалуйста, мне нужно тебе кое-что сказать... Т/И - ладно... Т - Встречаемся в 8 Время 6:35 *Ты приняла душ, накрасилась* Время 7:50 * Ты направилась к бару* Ты зашла в бар и увидела Томаса. Ты начала подходить к нему, как увидела девушку которая тут же обнила его, ты была в шоке... На твоем лице потекли слезы.....Ты не смогла нечего сказать и просто убежала..Пока ты шла по улице у тебя текли слезы... Вдруг тебя схватили за руку. Ты резко обернулась, это был Томас.. Т/И - Томас отпусти, я не хочу тебя видеть.. Ты пыталась убрать его руку, но он был сильнее.. Он резко и нежно схватил тебя за талию. Одна его рука держала твою руку, а другая Обхватила твою талию.Ваши губы были в нескольких сантиметров друг от друга.. Ты хотела выбраться, но у тебя не получалось.. Вдруг он нежно поцеловал тебя.. Этот поцелуй был такой нежный, такой сладкий... Он будто мог длиться вечно... Но ты вдруг Отстранилась и дала Томасу пощёчину сказав что у того есть девушка и пусть не целует других девушек ты могла говорить еще, но Томаса рука обхватила твою Талию , а другая рука закрыла твой рот. Т-ты не так все поняла, она моя бывшая..Я Давно хотел тебе сказать.. Что Я люблю тебя, но не мог сказать тебе это.. Он убрал руку с твоего рта Т/И - Это правда? Т - Да.. После ответа ты поцеловала его.. Вдруг ты Отстранилась и сказала : Т/И - прости , что не поняла тебя... Т - ничего Т/И - Томас, Я люблю тебя Т - Т/И, Я тоже тебя люблю Вдруг Томас встал на одно колено вытащил кольцо и сделал тебе предложение.... Т - Т/И Т/Ф, Ты выйдешь за меня замуж? Ты была очень счастлива и ответила: Т/И - да, ДА Я согласна Томас одел тебе на палец кольцо и поцеловал тебя.. Ты ответила взаимностью... Через неделю у вас была свадьба Вы жили долго и счастливо.... 𝚃𝚑𝚎 𝚊𝚗𝚍...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник