***
И вот наступил последний год в садике. Последний год беззаботности. Дальше будет только увеличение обязанностей. У омежки все еще не было друзей, но уже нет такой не объяснимой ненависти. Наверное тут дело в короткой детской памяти. Но Юнги был рад и такому. Теперь он мог спокойно присесть с любым ребенком и начать играть и от него никто не отвернется. Последний год стал для Юнги и Чхве Набома счастливым. Один теперь может спокойно разговаривать с детьми, а у Набома наконец-то восстановился бизнес. В ресторанчик стало больше приходить людей, стало больше постоянных посетителей. Это не могло не радовать дедушку.***
Теперь садик закончился и у Юнги. Настала новая жизнь, школа. Для себя омежка решил сразу, что заведет там новых друзей. Поэтому Юнги стал умолять дедушку отвести его в школу в другом районе: - Дедушка прошу тебя!! Я очень хочу пойти в другую школу. В любую, но не в эту! - Ну почему, Юнги? Что тебе не нравится? В эту школу ходил твой папа и твой дедушка-омега. Там очень хорошо относятся к омегам или тебя кто-то беспокоит? –сказал Набом и стал сажать Юнги себе на колени. Вот уже который день августа Юнги заводит такой разговор. Дедушке не очень хочется, что бы внук ходил в другую школу. -Ну пожалуйста!!! Я буду самым послушным ребенком. Буду всегда делать домашнюю работу буду помогать тебе в уборке, только пожалуйста, отправь меня в другую школу- продолжал умолять Юнги. - Так, Юнги, во первых делать домашнюю работу и делать уборку это твои обязанности. Это не аргументы.- строго посмотрел дедушка на сидящего на его коленях ребенка, но уже в ту же секунду дедушка смягчил взгляд. В глазах Юнги стояли слёзы.- Хорошо Юнги, я пущу тебя в другую школу, -вздохнув , сказал Набом, -но с одним условием. - С каким? – нетерпеливо спросил омега. - Ты заведешь себе друзей. Минимум одного. И пригласишь его на свое день рождение. Ты согласен? Ни одной минуты не думав, он согласился и радостно кинулся с объятьями на дедушку.***
Настал первый день в школе прошел хорошо. Юнги сразу понравился их учитель. Он был очень красивым и добрым. В будущем, за этим учителем будут бегать влюбленные омежки. Но пока, в силу возраста, омежек это не интересует. В классе было 25 человек, из них 15 альф и 10 омежек, включая Юнги. Малыш уже познакомился со всеми, но он еще ни с кем не подружился . Это немного расстроило Юнги, но он не отчаивался и решил, что завтра обязательно подружится с кем-нибудь. На следующий день уже начались занятия .Юнги посадили рядом с альфой по имени Пэк Джунхо. Юнги очень стеснялся с ним говорить, но альфочка сделал все за него. - Привет!-сказал мальчик , протягивая руку Юнги,- меня зовут Пэк Джунхо, а тебя ? Кстати я альфа, и в будущем буду сильным как мой отец. Юнги немного испугался такого напора, но быстро успокоился и пожал руку Джунхо: - А меня зовут Мин Юнги и я омега . Приятно познакомиться Джунхо. - И мне приятно. Давай дружить ? – с радостными глазами произнес Джунхо. -Да, давай – радостно ответил Юнги. Таким образом у Юнги появился первый друг. В ту секунду он считал себя самым счастливым ребенком на свете. Но все же ситуация с детским садиком его научила, что говорить о том что у него нет родителей не будет. Теперь он будет всем говорить, что они в длительной командировке. Весь день Юнги ходил с Джунхо . То в столовую, то в школьный двор . И в школьном дворе к ним подошел одноклассник, Сон Дохи. - Привет Джунхо. Нас сегодня заберет мой папа на машине. Папочка попросил тебя предупредить. – Сказал Дохи, и заметив Юнги произнес,- привет, меня зовут Сон Дохи, а тебя Мин Юнги , да? - Да. Приятно познакомится Дохи. - Как ты стал дружить с этим дурачком, а?- хихикнув спросил мальчик . -Эй, омега, ты должен относится ко мне с уважением, а не то получишь! -Ну ты и в правду дурачок, Джунхо. Тебе папа до сих пор шнурки завязывает, а ты уже взрослый вообще то. - Ну и что. А ты в комнате не убираешься!!! Ещё несколько минут продолжалась эта перепалка пока Дохи не спросил Юнги : - А ты не хочешь поехать с нами на машине ? Мой папа тебя завезет домой. - Ааа...- замялся Юнги,- я не знаю. Я живу далеко, наверное твоему папе будет не удобно. - Нет, он тебя завезет домой. Поехали с нами!! Пожалуйста!!! Я очень хочу с тобой дружить, ты очень миленький. Юнги никто так не называл, даже дедушка. Набом называл его послушным и добрым, но милым и красивым его не называл никто. Мальчик покраснел, но после слов Дохи не смог ему отказать. Папа Дохи встретил Юнги с радостью и был не против отвезти его домой. В машине он узнал, что Дохи и Джунхо дружат с пеленок , а их папы-омеги лучшие друзья со школы. Попрощавшись с новыми друзьями, Юнги побежал домой.***
Наступил конец октября. Юнги сидит в классе и пишет пригласительные для Джунхо и Дохи на свой день рождения. Дедушка был очень счастлив , когда Юнги сказал , что хочет пригласить новых друзей к себе на праздник. Набом не имел ничего против этого и сразу же согласился. Даже согласился купить торт с любимым персонажем внука, кумамоном . В класс забежали Джунхо и Дохи. Юнги резко спрятал пригласительные за спину. -Эй, Юни, что ты прячешь за спиной ? - спросил Дохи. - А ну показывай руки. Мы же друзья и не должны хранить друг от друга секреты.- сказал Джунхо. - Яяяя… Эээээ….Это ….. У меня скррро будет день рождения ииии…. Я хотел бы вас на него пригласить.- С запинкой и тихо сказал Юнги. Он начал протягивать к друзьям пригласительные с нарисованными цветочками и голубыми бабочками. -Оооо, ураа!! – радостно вскрикнул Дохи,- конечно мы придем . Я сегодня же поеду с папой выбирать тебе подарок. А что ты хочешь ? Все же 7 лет очень важная дата, мне так папа говорил. -Я тоже приду Юни. И подарю тебе самого милого мишку на свете – сказал Джунхо и сразу же покраснел. - Мне ничего не нужно !- Быстро сказал Юнги,- правда, просто придите, хорошо ? - Конечно, Юни!- сказал Джунхо, а Дохи кивнул и сразу кинулся обнимать смущенного мальчика. К ним же присоединился и Джунхо. Так они и стояли обнявшись еще несколько минут. Потом Дохи сразу же начал болтать и рассказывать о своем уже прошедшем дне рождении, а Юнги только и думал, о том ,что он очень счастлив дружить с такими прекрасными друзьями.***
Настал один из самых прекрасных праздников в год . День рождение. 9 ноября родился мальчик по имени Мин Юнги. На данный момент самый счастливый ребенок, по его же мнению. Как только настало утро, Юнги проснулся и стал радостно танцевать на кровати. -Урааа, мне 7 лет !! – Кричал мальчик. На крик в комнату пришел дедушка . Он улыбался и что-то прятал за спиной . - Ну что, Юни, ты уже взрослый ,да? - Да, дедушка . Теперь я буду сам мыть посуду и ходить в магазин и помогать тебе в ресторане и….- Мальчик заметил, что дедушка что-то прячет за спиной,- а что ты прячешь за спиной, дедушка? Набом улыбнулся и достал из за спины большую прямоугольную коробку. Он поставил её на пол и подозвал Юнги к себе. Дедушка наклонился к внуку и начал говорить: -С Днём рождения, мой любимый внук. Я хочу, чтобы ты был счастлив и всегда верил в лучшее.- Дедушка повернулся к коробке и придвинул её ближе к себе и стал открывать. Внутри оказался синтезатор бирюзового цвета. -А это, Юни, синтезатор. Я знаю, что ты хотел его очень давно, но отдам я его тебе, если ты пойдешь в музыкальную школу. Юнги даже ничего не ответил, а уже висел радостный на шее дедушки. Он был рад, что наконец таки начнет играть на музыкальном инструменте, как в телевизоре. - А теперь, Юни, тебе пора готовится к приходу гостей.***
К 15 часам дня пришли Джунхо и Дохи. Они сразу же стали дарить подарки Юнги. Джунхо подарил ему розового медведя как и обещал, а Дохи подарил ему красивую розовую пижаму .Юнги всех поблагодарил и позвал всех к столу. Там уже стоял большой торт в виде кумамона и свечки. Юнги подошел к столу и начал загадывать желание : „Хочу чтобы все мои друзья и дедушка были счастливы и чтобы мы всегда были вместе.” Юнги задул свечи и все начали хлопать . Юнги не устанет повторять, что он самый счастливый человек на Земле .А его 7 День Рождение самый прекрасный день в его жизни.