Ну Антон, может чем нибудь займёмся?

NC-17
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 1 644 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
После съёмок концерта ребята как обычно сидели в гримерке. Каждый был занят своим делом. Шаст сидел в телефоне, отдыхая таким образом. Арсений как всегда спорил с Серёжей. Дима уже уехал к своей жене и детям. -Как обычно малышу арсу не понравились фразы Серёжи… Ему не надоело? -пробубнил себе под нос антон. -Арс, отвали уже от меня, -сказал серёжа.-Мне домой пора.-как бы оправдываясь ответил он переминаясь с ноги на ногу. Надев лёгкое пальто, Серёжа произнёс: «Арс, Шаст, пока» и удалился из помещения. -Пока.-бросил парень в след удаляющегося друга. Спустя несколько минут неловкого молчаний Арсений все-таки произносит: «Антооон». -М? Что такое? -Ты как всегда в телефоне. Самому не скучно? -Не скучно. Ты как мама.-улыбаясь произнёс зеленоглазый. -Как папа тогда уж! -Ахахаахах. Поверь, Арс, ты — как мама. -Хахаахх. Верю на слово. Ты когда домой то поедешь? -Не знаю. Но точно сегодня.-произнёс Антон обратно уткнувшись в телефон. Встав с дивана, арсений подошёл к антону и выхватил телефон из рук. -Ну Антооон, может чем нибудь займёмся? Скучно ведь. -Мг.И чем же? -Не знаю если честно, может ты что нибудь предложишь? -Я сам не знаю… -Хм. Давай снимем мне историю в инстаграм! Ты обязан будешь мне помочь с этим! -Хоспади… Ну и как? -Ща увидишь! Я такое надумал! -Прям страшно. Арсений достал телефон из заднего кармана и открыл инстасторис, приговаривая: «Ща объясню. Смотри, ты держи телефон, а я вот так вот на диван лягу». Арсений передал свой телефон Антону немного касаясь его пальцев своими. В ответ парень чуть дёрнулся, сам не поняв своей реакции. Взял телефон Арса.
Примечания:
13 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)