Часть 1
20 июня 2021 г., 22:18
После съёмок концерта ребята как обычно сидели в гримерке. Каждый был занят своим делом. Шаст сидел в телефоне, отдыхая таким образом. Арсений как всегда спорил с Серёжей. Дима уже уехал к своей жене и детям.
-Как обычно малышу арсу не понравились фразы Серёжи…
Ему не надоело? -пробубнил себе под нос антон.
-Арс, отвали уже от меня, -сказал серёжа.-Мне домой пора.-как бы оправдываясь ответил он переминаясь с ноги на ногу.
Надев лёгкое пальто, Серёжа произнёс: «Арс, Шаст, пока» и удалился из помещения.
-Пока.-бросил парень в след удаляющегося друга.
Спустя несколько минут неловкого молчаний Арсений все-таки произносит: «Антооон».
-М? Что такое?
-Ты как всегда в телефоне. Самому не скучно?
-Не скучно. Ты как мама.-улыбаясь произнёс зеленоглазый.
-Как папа тогда уж!
-Ахахаахах. Поверь, Арс, ты — как мама.
-Хахаахх. Верю на слово. Ты когда домой то поедешь?
-Не знаю. Но точно сегодня.-произнёс Антон обратно уткнувшись в телефон.
Встав с дивана, арсений подошёл к антону и выхватил телефон из рук.
-Ну Антооон, может чем нибудь займёмся? Скучно ведь.
-Мг.И чем же?
-Не знаю если честно, может ты что нибудь предложишь?
-Я сам не знаю…
-Хм. Давай снимем мне историю в инстаграм! Ты обязан будешь мне помочь с этим!
-Хоспади… Ну и как?
-Ща увидишь! Я такое надумал!
-Прям страшно.
Арсений достал телефон из заднего кармана и открыл инстасторис, приговаривая: «Ща объясню. Смотри, ты держи телефон, а я вот так вот на диван лягу».
Арсений передал свой телефон Антону немного касаясь его пальцев своими. В ответ парень чуть дёрнулся, сам не поняв своей реакции. Взял телефон Арса.
Примечания:
надеюсь что вам понравилось¿