радуга в августе

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 895 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Начало.

Настройки
12.08.2020 -Уф, как тут жарко! Господи, помилуй! -Да ладно тебе, Олег!) Не так и жарко) - улыбчиво ответил Олегу, Казбек. Казбек был учителем Физики. -Да конечно, пошли за лимонадом в столовую. За мой счёт) - предложил Олег. -Окей, я только за! Мужчины пошли через кабинеты информатики, математики, труда. Тут им на встречу вышел Трудовик: -Ооо, ребята, здорова! Как жизнь молодая? К. - Привет, Виктор Алексеевич! Да нечего, потихоньку. Сам как? О. - Салам, Витя, у меня все нормально, ты как? В. - Вот и прекрасно! Ну что, как обычно? В "Снежке*? В 7 вечера. О. - Естественно! Я согласен, а ты, Казбек? - Спросил историк у физика К. - Нуу, я... Даже не знаю... В. - Та ладно тебе, мы уже сроднились как тройняшки! Пошли с нами! К. - Оох, мужики. Вы же не отстаньте?) - Спросил с лёгкой ухмылкой он. О. - Не-а, не отстанем) Пока не согласишься. В. - И я того же мнения! - шутливо ответил Витя. К. - Хорошо, за чей счёт? Я просто спрашиваю, вдруг за мой? И в 7 вечера ли? В. - Бесплатно, все, не парся! Мы там частые клиенты. К. - ааа, даже так? Мужчины договорись пойти всем вместе. Время доходило до начала 5 урока, и всем нужно было расходиться по кабинетам: -Ооо, щас урок будет! Ладно мужики я пошел,до вечера)-Сказал Виктор Алексеевич. -Да,точно. Пошли, Казбек. -Хорошо, до Вечера! И тут, когда они повернули в сторону кабинетов, Олег медленно подошел к Казбеку: -Казбек, ты не забудь про наш вечер, хорошо? -Ладно друг, не забуду)- Мужчина улыбнулся и пошел по коридору. Олег смотрел ему в след. Он очень ждал вечера и встречи с другом. Начался урок, ребята пришли,поздоровались с учителем, и сели за парты. - Что мы сегодня будем изучать, Олег Родионович? - Сегодня, мы будем изучать...- Не успев сказать предложение, ему позвонили. Это была Лиана Рахимовна, зам.директор школы. - Ой, ребята,я выйду!Срочный звонок Учитель вышел и взял трубку. - Да, Лиана Рахимовна? - Здравствуйте, Олег Родионович ! Зайдите ко мне в кабинет, есть разговор. - Оу, хорошо,Сейчас. Мужчина заволновался. Пройдя коридор, он спустился на 1 этаж, там его ждала девушка с длинными волосами золотого цвета, заплетеными в высокий хвост. Ростом, где то чуть ниже Олега, но с красивой и подтянутой фигурой, прямой осанкой и важным видом. Одета она была в бардовое, укороченное платье с поясом. На ее длинных и симпатичных ножках красавались туфли на высоком каблуке. Самое главное в Ней было то, что не смотря на свой возраст ( а она была молода, для такой профессии) владела большим умом, и ярко - выраженой харизматичностью. Олегу казалось, что это не его коллега по работе, а какая - то необыкновенная и загадочная дама. Была бы его воля, он женился бы на ней, но увы. Плести служебные романы не положено! А иначе, не видать им обоим работы. - Здравствуйте, Олег Родионович! Как у вас дела? Привыкли к работе в нашей школе или еще нет? -Добрый день, Лиана Рахимовна! У меня все прекрасно, просто замечательно! А как у Вас дела? -У меня тоже все хорошо, отлично, что вы привыкли, а как вам наш коллектив? -Мне все и все нравятся, особенно Казбек Рамильевич, мой лучший друг!Мы с ним быстро подружились. Он ведь тоже недавно пришел, да? -Да, через 3 дня после Вас, и я рада что вы стали друзьями, Казбек Рамильевич очень хороший человек и учитель, сама лично с ним каждый вечер общаюсь, я пишу ему. Он очень хороший Собеседник. Мне он очень нравится, только ему не говорите, а то я этого стыжусь) - Что?! Вы влюбленны в Казбека? Да ну, не верю! - Прошу! Не говорите ему! -Хорошо, хорошо. Рот на замок! А у вас что то было? -Нет, вы что? Я не хочу рисковать своей и его репутацией. Олег, у вас кто то есть? -У меня? Нет. Я холостяк, и горжусь этим. -Ясно, но прошу не говорите Казбеку о том о чем мы с вами говорили. Впрочем я не за этим вас позвала, пройдемте в мой кабинет. -Пойдемте. Они прошли коридор. Олег расстроился, из за девушки, потому что она явно не любит его. Прав ли Он? Разговор был короткий, дело было о документах, и о том что в нашу школу придёт новый физик на смену Олегу, ну то есть 2. Мужчина возмутился, мол вы думаете, что один я не справлюсь?! Но Лиана его успокоила, все чётко объяснила. Олег затих, а потом встал, и ушёл в свой кабинет в большой обиде, на Завуча. Девушка удивилась, но быстро переключилась на работу. Зайдя в класс, мужчина грозно сказал: -Так! Пишем число и тему урока! -Но мы это уже сделали. -Ну ка, кто там такой смелый?! Быстро встал с места, и извиняйся!!! - извините... -Садись! Олег был таким злым, что даже смешно было. И одна девочка из этого класса, влюбилась в него с 1-ого взгляда. Его пылкий нрав, гениальность, страсть в его глазах, возбуждала девочку подойти к нему. Что она и сделала: -Олег Родионович, извините, а можно спросить? - тихо и кокетлево сказала Алина. -Спрашивай. - холодно ответил учитель. Алина впала в ступор, помялась, и спросила. -А куда вы ходили? -Какое твоё дело?! Не лезь туда, куда тебя не просят. Всё иди на свое место. -Извините, а можно ещё вопрос? -Нет! Я же уже сказал, иди на свое место! Алина чувствовала себя мерзко, и ей было стыдно. Тем временем, Казбек написал Олегу чтобы тот вышел. Олег прочитав сообщение, удивился, но вышел из кабинета нечего не сказав детям. -Слушай, что тебе нужно, Казбек? - спросил Олег. -Извини, дружище, я спросить хотел... -Мне не некогда. Отстань. -Что случилось? Ты обиделся что-ли? -Все хорошо. Извини. Пока. -Оу, ладно, пока. Казбек был в недоумении, он все думал, что произошло с его другом?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник